Мы рады Вас видеть! ( Авторизация | Регистрация ) · Поиск

Скрыть объявления

Объявления


Заинтересованным: Маджонг-клуб «Даматен» :: Клубная атрибутика :: Символика «Asa no sora» :: Школа японского языка :: Новости аниме

Афиша: —-
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> 

«Yume no Moto»

, Источник мечты

Nikron   Пол: Мужской
post 9.07.2010, 06:52  | Зарегистрирован: 26.01.07 | Последнее посещение: 25.06.13 | 
Создана #1


ну почему java на работе не работает
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 2 474
Из: Shogun один из последних...

Кавайность: 686 ня -----XXXXX


Аниме-клуб «Yume no Moto» (Источник мечты) объединяет молодежь, увлекающуюся японской анимацией — аниме, особым видом литературного творчества — мангой, костюмированными отыгрышами — косплеем, J-Pop/J-Rock музыкой и культурным наследием Страны Восходящего Солнца в целом.
Наш клуб был создан зимой 2000 года активистами харьковского аниме-движения, как преемник клуба "Moonlight Revolution", и существует уже девятый год. Сейчас Yume no Moto — одно из самых многочисленных аниме-сообществ Восточной Украины.
Основная задача нашего клуба — знакомство всех желающих с аниме-культурой, организация встреч и нескучного интересного досуга для увлечённой Японией молодёжи, помощь и поддержка членов клуба в развитии их творческих начинаний и расширение кругозора.
Среди нас много креативных, интересных, нестандартных людей — начинающие художники и писатели, юные музыканты и косплееры. Вместе мы играем в ролевые игры, которые сами же и придумываем, устраиваем вечеринки и аниме-пати, готовим суши, рисуем и сочинительствуем. Интересное и самобытное явление на просторах клуба — газета «СегодНЯ!», в которой любой клубовец может реализовать свои журналистские таланты. Подробнее с деятельности клуба можно ознакомиться в соответствующих разделах сайта и форума.
Здесь рады всем — начинающим анимешникам и заядлым отаку, сюда приходят, чтобы пообщаться с единомышленниками, поделиться творческими задумками и просто отдохнуть. Нам нравится проводить вместе свободное время, и всё, что мы делаем, мы делаем для собственного удовольствия.

Итак, если вы разделяете наши увлечения, заинтересовались аниме-культурой и хотите познакомиться с интересными и необычными людьми — приходите к нам! Наш клуб собирается каждую субботу в г. Харькове, парк Молодежный, что у ст. метро «Пушкинская» после 14-00.


» осторожно модерация «




user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Nikron   Пол: Мужской
post 13.07.2010, 20:58  | Зарегистрирован: 26.01.07 | Последнее посещение: 25.06.13 | 
Создана #2


ну почему java на работе не работает
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 2 474
Из: Shogun один из последних...

Кавайность: 686 ня -----XXXXX


Уважаемые анимешники благородный клуб "Yume no Moto" в лице некоторых клубовцев и участников проявил свое снисхождение в дружелюбии и сделал шаг к прекрасному сотрудничеству с неким клубом "Asa no Sora" в коим форуме вы сейчас находитесь, поделившись своими дружелюбными очерками...

первым отличником из клубовцев стал Lazzzy, ему дарована строгая пЙАть за следующий пост

QUOTE
ну, знаете, на анимке Аса но Соры и мне не особо понравилось, говорили "айайай почему клубы не дружат, пусть юме к нам на анимку приходит". и что, пришли. все развернулись и пошли в кафе, а мы сзади шли и думали "нах**а мы тут?". все какие-то заносчивые, какое дружелюбие, вы чо.

Мой ответ отличнику: Уважаемый Lazzzy со своим уставом в чужой монастырь ходят только... (недоброжелатели) к коим вы себя изначально приписали... С таким успехом вы можете прийти на сходку ультрас и распевать репертуар Надежды Бабкиной... Что касается "нах**а мы тут?" вопрос риторический :happy: Я надеюсь, что в вашем жизненном самопознании вы найдете ответ на Ваш глубокий внутренний вопрос. Никто не говорил что Вам уважаемый будут кланяться в ноги. На вашей первой анимке вы были в таком же положении как и то что вы описываете сейчас... так что прекращайте... как это говориться... сотрясать воздух бессмысленными клавиатурными щелчками...

К всеобщему сожалению я не буду закидывать посты по мелочи. ибо сказанное ними имеет малый удельный даже в представительском составе...

Достойный вниманию пост остался за Sama-Sama... Оценка ТРЫ

QUOTE
Нет, ну чего ты смеёшся, там же серьезная организация, членские взносы, клубные карты, все дела. Это вам не фрисби по паркам кидать, или в костюмы наряжаться.

Мой ответ многоуважаемому Sama-Sama: уважаемы мисье, если у Вас недостаточно информации, или совсем стало туго с пониманием жизни, не поленитесь прилетите, приплывите, приходите и посмотрите на подтверждения каждого Вашего слова. Боюсь вы будете разочарованы...У нас так же косплеятся, так же играют и точно так же общаются...
Что касается членских взносов вы даже на миллиардную долю не владеет информацией... Членских взносов нет их и небыло...
P.S. Sama-Sama не вы ли случайно были сторонником темы про клуб "Yume no Moto"? Не Вы ли случайно говорили что данной темы не может быть, потому что все стирается под чистую? Так вот же тема про клуб, живая и мало того даже не тронута великой цензурой.

Мы стараемся следить за нашими дружелюбными отношениями... К сожалению, поскольку постов в данной теме по поводу сотрудничества у представителей дружелюбного клуба  "Yume no Moto" нет, мы со всей ответственностью будем стараться добавлять каждое яркое сказанное слово в Наш адрес. Которое несомненно, с каждым разом, все ближе и ближе будет продвигать наше сотрудничество.
Кулбовцы "Asa no Sora" истинно верят в это, и новое поколение проникнется взором всепоглощающей дружбы анимешников благодаря некоторым весомым людям :cool_ban:

Добавлено:
Сообщения удалены как не относящиеся к сути темы.
Prime моя мысль уже бежит к тебе.

Sinitar, Alex Black спасибо за активность :happy:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Sinitar   Пол: Мужской
post 4.04.2011, 22:10  | Зарегистрирован: 16.12.08 | Последнее посещение: 27.02.13 | 
Создана #3


Overpowered
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 2 488
Из: the World

Смотрю: Naruto Shippuuden,Bleach,Fairy Tail,Shiki,Togainu no Chi, Hakuoki II
Слушаю: Nightwish,D'espairs Ray,30 Seconds to Mars,Breaking Benjamin
Читаю: Истории чужих правд
Кавайность: 488 ня -----XXXX-


Yorokonde 2011


Вот и прошел единственный полноценный аниме-фестиваль Харькова, Yorokonde, собравший на него сотни отаку, любителей косплея и желающих посмотреть на любимых персонажей вживую. Судя по отзывам, фестиваль прошел хорошо, и по слухам оказался прибыльным. Весьма прибыльным.
Рассказать о самом фестивале лично от себя, к сожалению, не могу, т.к. не имел возможности на нем присутствовать. Многие интересуются почему, и я подумал, что стоит осветить сие событие для того, чтобы люди могли составить свое мнение. Просто имевшие место факты. И, конечно же, весь этот инцидент никак не повлияет на мое отношение к клубу в целом и ко всем анимешникам, которые ходят на анимки “Yume no Moto”, среди которых много моих хороших знакомых и друзей.

За час до начала мы с иногородними друзьями, поселившимися у меня на время феста, подошли к ДК. Порадовала солнечная погода вопреки всем крикам Гисметео. Было приятно увидеть друзей и знакомых со всей Украины, постояли, пообщались,и пошли внутрь.
Затем я начал искать человека, проверяющего билеты, нашел его на входе в большой зал, он проверил билет и поставил мне печать, но, увидев, что в зале еще пусто и шоу не началось, я вышел на улицу в поисках каллорий для завывающего желудка.

Вернувшись, увидел, что у входа в зал собралась солидная очередь,а значит программа началась и можно заходить. Обрадовавшись, я двинулся в нужном направлении, выстоял в очереди и протянул руку с печатью охраннику. А затем случилось непонятное – возглас одного из организаторов фестиваля, Юши (такое ощущение, что он словно ждал моего появления, пожертвовав гораздо более интересным – косплей шоу) “Охрана, выведите этого человека и не пускайте ни под каким предлогом!”. Это ошарашило и меня, и охранника, который с удивлением, наверное, пытался понять, чем я похож на потенциальную опасность фестивалю. Не для кого не секрет, что уже несколько месяцев назад имел место конфликт одного из оргов и меня. Но это ли причина, чтобы силой выдворять посетителя с открытого мероприятия? Не должно отношение к членам Asa no Sora основываться на предвзятом отношении к некоторым нашим клубовцам которые давно уже не принимают сколь нибудь активного участия в клубной деятельности.
На вопрос к Юши “на каких основаниях меня выгоняют?” он сказал:
“Решением большинства оргкомитета, ты внесен в черный список и для тебя закрыт вход на все мероприятия Yume no Moto”. Еще более странно. Зачем тогда было продавать мне билет? Зачем было ставить печать? Для того, чтобы спустя полчаса показательно выгнать? Потому что спустя буквально несколько минут звонившие мне друзья, спросившие у людей, помогавших организовывать фест, почему Синю не пустили, слышали в ответ удивленное “Синю не пустили?!?!”. Выходит, часть организаторов даже не знали об этом? Кто же тогда был инициатором?
Меня “взяли под руки” и повели к выходу. Тут я осознал, что за билет были заплачены деньги, коих мне никто и не подумал возвращать. Я попросил охранника остановиться, пояснив это, подошел к столу с продавцом билетов и попросил вернуть деньги. В ответ увидел удивленные глаза. Я подошел к Юши и повторил свою просьбу. В итоге, деньги вернули, с ворчанием и косыми взглядами. Я заверил охранника, что не собираюсь взрывать ДК и пошел домой, очень расстроенный, ведь в этот день именно на фесте я мог увидеть друзей из других городов, которых не видел месяцами. Многие и по сей момент спрашивают у меня, почему мы не увиделись на фесте, кто-то вообще обиделся.
После всего этого возникают вполне обычные и справедливые вопросы и всплывают грустные выводы. Как потребитель, я потратил время и деньги, чтобы попасть на фестиваль. И, конечно, долго и с нетерпением его ждал. А если бы я приехал в Харьков с другого конца Украины?

Вопрос прост – как обьяснить такое отношение? Являются ли организаторы “Yorokonde” людьми, которые силой могут выгнать человека с открытого мероприятия, в тайне от людей, которые с ними же работают, лишь из-за личной неприязни?

По факту выходит, что любого человека каким-либо образом обидевшего кого-то из оргов полгода назад и имеющего отличное
от мнения руководства “Yume no Moto” на фест могут не пустить, но билеты продадут с радостью.

На возможный вопрос “почему не написал это в первую очередь на форуме Yume no Moto?” скажу так – даже не стал пытаться, потому что неудобные сообщения инспектируются и удаляются почти сразу же после их появления.





Добавлено: 4.04.2011, 22:05

З.Ы. все выше написанное — это лишь мое личное мнение,а не мнение всего правление Asa no Sora




user posted image
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
RAD   Пол: Мужской
post 5.04.2011, 12:39  | Зарегистрирован: 9.02.05 | Последнее посещение: 21.03.24 | 
Создана #4


(。◠‿◠。)
Group Icon

Группа: Администрация форума
Правление клуба
Сообщений: 5 196
Из: Украина, Харьков
Награды: 3
Кавайность: 1514 ня -----XXXXX


Обращаю внимание на то, что любые посты, не относящиеся по сути к жизни данного клуба, а так же посты, противоречащие правилам форума, будут удаляться.




Мнение о том, что аниме вызывает в людях жестокость и неконтролируемую агрессию, легко опровергается одним ударом лопаты по голове.
«Анимешники. Они любую тему могут свести к сиськам.» ©Aranel
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
ssvmdh   Пол: Мужской
post 21.01.2023, 20:57  | Зарегистрирован: 5.01.23 | Последнее посещение: Вчера, 15:34 | 
Создана #5


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 196
Из: они умные мы дураки...

Кавайность: 8 ня -----X----


Блин что-то рухнул сайт у ЮМИКОВ, как они там поживают интересна...




Охотиться ради удовольствия — грех
Добычу нужно сьедать...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

RSS экспорт сообщений с форума Disclaimer (Отказ от ответственности) Облегчённая Версия
средства мониторинга доступности Valid XHTML 1.0 Transitional