Мы рады Вас видеть! ( Авторизация | Регистрация ) · Поиск

Скрыть объявления

Объявления

Заинтересованным: Маджонг-клуб «Даматен» :: Клубная атрибутика :: Символика «Asa no sora» :: Школа японского языка :: Новости аниме

Афиша: —-
7 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> 

Телекинез, правда или ложь?

Верите, ли вы в телекинез?

Да, 100 % существует. [ 12 ] ** [27.91%]
Да, я даже знаю людей облодающих этим даром. [ 3 ] ** [6.98%]
Я искренне верю в это. [ 9 ] ** [20.93%]
Я никогда не сталкивался(ась) в жизни с этим, не верю. [ 9 ] ** [20.93%]
Я верю фактам, которые говорят против. [ 2 ] ** [4.65%]
Человек не может двигать предметы на расстояние. [ 5 ] ** [11.63%]
Панацея для народа, таково не бывает. [ 2 ] ** [4.65%]
А что это? [ 1 ] ** [2.33%]
Всего голосов: 43
Гости не могут голосовать 
Bot-45
post 6.07.2007, 23:21  | Зарегистрирован: 6.07.07 | Последнее посещение: 12.07.07 | 
Создана #41

Был не раз

Кавайность: 3 ня -----X----

главная цель наших "дебатов" это хотя бы реально для себя понять сушествует ЭТО на самом деле или же полнейшая мистификация так что у кого есть весомые аргументы делитесь...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Ash   Пол: Мужской
post 7.07.2007, 14:57  | Зарегистрирован: 28.11.05 | Последнее посещение: 25.08.11 | 
Создана #42

Синтетик

Из: USCSS Nostromo, C deck (observation blister)

Кавайность: 388 ня -----XXX--

"Веским аргументом" по-моему, может быть только то, что ты сам делаешь, или видишь как делают. Если я или кто-то другой скажет что он видел, слышал, читал. Неужели же ты поверишь в это? Очень сомневаюсь. По-любому скажешь: "покажи, хочу сам увидеть, услышать, прочитать". И все равно это все не то, единственным "веским аргументом" может быть только то, что ты сам делаешь. А как, если ты ЭТОГО не умеешь, или не развил в себе ЭТО, и научится не у КОГО? Есть методики, вот и собирай информацию, самообучайся, если хочешь, конечно.
А вот еще, как вам не "веский" но все же аргументик за то, что экстрасенсорные способности есть у каждого. Наверное, каждый хотя бы раз в жизни слыша как звонит его телефон и еще не подняв трубку точно знал кто это. Причем, если вспомнить ощущения, то в первый момент ясно уверенно говоришь кто звонит, так, будто ты это точно знаешь, но в следующий момент обязательно засомневаешься. Поднимаешь наконец трубу и …радостно так — ну я же говорил что это он. Речь не идет о тех случаях, когда на какой-то контактный номер стоит определенный рингтон, или когда ждешь звонка от кого-то именно сейчас, т.е. когда вероятность, что звонит какой-то определенный персонаж, очень велика. Вот такие случай, хоть и редки, оч. хор. запоминаются, а все сомнения — это от того, что все мы материалисты.
:smoke:

ЗЫ ....а потом, увидев, еще будешь долго сомневатся в том, на самом деле предмет переместился, или этот "мерзкий" телепат манипулировал твоим сознанием... :on_the_quiet2:
Bot-45
post 7.07.2007, 22:20  | Зарегистрирован: 6.07.07 | Последнее посещение: 12.07.07 | 
Создана #43

Был не раз

ха уже хорошо есть мнение одного чела ждем новых...
post 10.07.2007, 11:24  | Зарегистрирован: 28.11.05 | Последнее посещение: 25.08.11 | 
Создана #44

Синтетик

QUOTE(Bot-45 @ 7.07.2007, 23:20)
ха уже хорошо есть мнение одного чела ждем новых...
*

... а так же, есть один чел-статист...
че, так и будешь только комментировать, или выскажешь свое мнение?

QUOTE(Bot-45 @ 7.07.2007, 00:21)
главная цель наших "дебатов"
*

говоришь, а сам не участвуешь.

_bkt   Пол: Мужской
post 10.07.2007, 11:43  | Зарегистрирован: 6.06.06 | Последнее посещение: 24.06.10 | 
Создана #45

дата регистрации 666

Из: внешних дисплеев
Награды: 1
Кавайность: 360 ня -----XXX--

Телекинез — это правда.
Это подвозможность Телепатии.
Bot-45
post 12.07.2007, 00:48  | Зарегистрирован: 6.07.07 | Последнее посещение: 12.07.07 | 
Создана #46

Был не раз

Мнения разделились...
astro   Пол: Мужской
post 26.01.2008, 02:13  | Зарегистрирован: 10.01.08 | Последнее посещение: 4.04.08 | 
Создана #47

Постоянный тусовщик

Кавайность: 11 ня -----X----

интересно а телекинез можно розвинуть или це дело избрании,вот материалы по розвитку телекенеза треба включить телевизор на (белое сияние) просто кажучи не подключений к кабелю и дивиться в тв при цьому нада розслабить мозг не питаться ничего не робить а ви побачите свого рода поля що проходят по экрану ,область мозгам що видповида за це заходиться в нижньому центри мозга удачи напишите ваши результаты :happy:
post 26.01.2008, 10:18  | Зарегистрирован: 28.11.05 | Последнее посещение: 25.08.11 | 
Создана #48

Синтетик

astro не знаю как там у тебя с телевизором а я тут недавно ТАААКИЕ поля на мониторе наблюдал, телекинез ваще отдыхает, а я за этим моником работать пытался и не знал шо у него защиту нах снесло... дело было так, работа не клеется, моск не варит, кароче кроет не подецки на работу не стоит, дотянул до вечера собираюсь домой, оделся, вырубил свет, кампич догаснув повырубал мониторы и тут я прозрел :shocking: Один нормально вырубился, а по второму синие разряды от центра к краям, насторящие молнии :shocking: прямо как в Электрическом Шаре
(IMG:http://500.shop.by/pics/items/img.php_resize_ck.jpg)
И я под растрелом этой пушки сидел!

А ты телевизор, белый шум, опишите ощущения... я так хреново себя послен этого чувствовал, шо кода отошел(канешно отправив в утиль этот аппарат, растреливающий мой ценнейший моск) кажись не тока телекинез, а еще и телепортацию изучил походу и управление временем, сразу так много успеываешь и время на работе быстро летит, не надоедает :mr47_030:

ЗЫ идея конешно бредовая, но из собственных наблюдений после монитора скажу заряжает такая хрень тебя неплохо статикой и не только тебя, а и все рядом... током бится будешь, на раз, ощутимо так, болюче, а мож если терпенья и здоровья хватит фсякий мусор и пыль притягивать начнешь, а мож и предметы побольше...ггг. И не обязательно на белый щум смотреть, достаточно "правильный тельбан" подобрать а там хоть "секретные материалы" подряд все серии смотри...

Добавлено: 26.01.2008, 10:18

Могу к стати недорого провалить тебе это "зарядное" устройство. Акционный CD с записью белого шума в самых популярных видеоформатах прилагается бесплатно... :lex_04:

Сообщение отредактировано Ash: 26.01.2008, 10:18
Vlad
post 26.01.2008, 10:39  | Зарегистрирован: 10.07.07 | Последнее посещение: 14.11.08 | 
Создана #49

готов к десанту на Янтарный Гугон

Слушаю: шо попало
Читаю: в туалете
Кавайность: 507 ня -----XXXX-

Ash
Я чего-то, наверно, не понял. Твой случай как бы в рамках известной физики. Ну накрылся монитор. Вольтаж кинуло на трубку. Кстати молочка бы попил, а то так и до импотенции недалеко.
post 26.01.2008, 11:54  | Зарегистрирован: 28.11.05 | Последнее посещение: 25.08.11 | 
Создана #50

Синтетик

QUOTE(VladUA @ 26.01.2008, 10:39)
Я чего-то, наверно, не понял. Твой случай как бы в рамках известной физики.
*

Я прикалываюсь, просто теория сильная: "созерцаение белого шума по телеку для развития нижнего центра моска"...даже сама формулировка эх как сильно звучит, а для повышения эффекта надо еще и звук погромче врубить, а если хороший усилок и система 7.1, и совсем уже идеально еще в зад штекер от антены вставить, который раньше в телик воткнут был.
То что созерцая кашу можно увидить "поля" (хотя я бы так это не назвал) это чистая гештальт-психология и примеры, объяснения процессов работы моска, его зрительных отделов.
Хотя, ваще-то часто экстросенсорные способности резко проявляются у людей после какихнить стрессов, травм или болезней. Так шо, мож если довести себя до безумия созерцанием этого идиотизьма, мож че и получится. ?:) Но скорее всего, если ты действительно обладаеешь, или близок к раскрытию в себе психофизического дара, результатом будет поломавшийся или сгоревший нафик телевизир или вылетившие пробки.
Есть реальнее и проще способы развития у себя телекинеза, такие как иголка в блюдце, подвещенный конус, радиометр, компас... и т.д.

QUOTE(VladUA @ 26.01.2008, 10:39)
Кстати молочка бы попил, а то так и до импотенции недалеко.
*

Ага и процесс употребления усугубить созерцанием пары первоисточников, а мож ваще развить мысль реактивной терапии с молоком, млечными железами и ваще всем околомолочным... ггг в лечебных целях канешна, шоб от импотенции... :mr47_030:
... о импотенции пока рано говорить, скорее и опаснее потеря зрения, или его ухудшение, а также разжижение моска(моск превращается в кисель, как медуза на солнце или в микроволновке)
Vlad
post 26.01.2008, 12:02  | Зарегистрирован: 10.07.07 | Последнее посещение: 14.11.08 | 
Создана #51

Ash
Когда-то давно я в рамках некой организации посещал 15 больницу. Так там имел продолжительную беседу с пациентами. И вот один из них (дядечка около 50) на полном серьезе с теоретическими выкладками объяснял, что если к голове пристроить спутниковую антену, а потом все это объединить с компом, то можно будет слышать инопланетян.
Откровенно, было страшно. Дядя был такой убедительный, того и гляди начнет показ.

Это я о бурной фантазии, плавно переходящей в буйную или тихую, по желанию. :tatice_i:
post 26.01.2008, 13:04  | Зарегистрирован: 28.11.05 | Последнее посещение: 25.08.11 | 
Создана #52

Синтетик

VladUA
А ты не поинтерисовался у него о том, какой курс лечения он проходил? Мож ему регулярно электроды к вискам прилаживали, для стимуляции экстросенсорных процессов. И он на таких сеансах развивал теорию общения с инопланетянами посредством этого устройства с самими Эдисоном, Маркони и Винером...

ЗЫ При мутации моск-медуза "фантазия" становится "вялотекущей", тагда могут резко проявится самые непредсказуемые способности, жаль тока к биофизике никакого отношения не имеющие...
Я лично при опасности жидкомозгия предлагаю простой способ — засунуть башку на пару часов в морозилку... :tatice_i:

Сообщение отредактировано Ash: 26.01.2008, 13:05
Vlad
post 26.01.2008, 13:59  | Зарегистрирован: 10.07.07 | Последнее посещение: 14.11.08 | 
Создана #53

Ash
завязывая с мескалином.
детям жеж ниче не останется :hysteric:
post 26.01.2008, 15:16  | Зарегистрирован: 28.11.05 | Последнее посещение: 25.08.11 | 
Создана #54

Синтетик

У них железа специальная вырастит, им не надо будет, у них он сам вырабатыватся будет, а потом вметсо волос иголки пучками на голове повырастают, а у умных еще на макушке цветок будет феолетово-желтый расти, или белые иногда. Но это у блондинов и блондиногг. Обычно редко блондинистые люди цветут, это ваще уже даже не мутации это шото страшное умное блондинго — неквалифицируемый ворнинг... ггг

ЗЫ мескалин фекня, не употребляем, "ну зачем они его так очищають?...блюэээ" ггг
...да и за кактусами далеко ездить...
лучше адренохром какойнить в коричневом пузырьке :lex_04:
помнишь как Рауль себе капельки на язык палочкой накладывал, и шо потом с ним происходило
... :kez_01:
Shinigami
post 11.02.2008, 19:56  | Зарегистрирован: 15.01.08 | Последнее посещение: 23.01.10 | 
Создана #55

Постоянный тусовщик

Кавайность: 27 ня -----X----

а по моему телепатия это высококачественный анализ данных о человеке...
post 12.02.2008, 09:45  | Зарегистрирован: 28.11.05 | Последнее посещение: 25.08.11 | 
Создана #56

Синтетик

Согласен Shinigami ,но всеже мне кажется что не только и хочется верить что это именно так и есть.
Не только высококачественный анализ, этим всего не объяснишь, скорее это и анализ человека основанный на жизненном опыте но направляемый всеже этим шестым(или каким там по счету) чувством. А как ты объяснишь тогда что человек угадывает карту на которую я смотрю, а... я не устану приводить этот пример, потомушто такое бывает почти у всех, я писал об этом выше...
когда звонит телефон и ты, поднимая трубу уже знаешь кто звонит. Какой тут может быть анализ? Я говорил о не ожидаемом звонке, или о том, кто с большей или меньшей вероятностью может звонить именно сейчас, а о том которого не ожидаешь совсем...
Shinigami
post 14.02.2008, 13:44  | Зарегистрирован: 15.01.08 | Последнее посещение: 23.01.10 | 
Создана #57

Постоянный тусовщик

соглашаюсь — это имеет место,.. но ты уверен, что это именно телепатия... ???
post 14.02.2008, 14:39  | Зарегистрирован: 28.11.05 | Последнее посещение: 25.08.11 | 
Создана #58

Синтетик

Телепатия — это общее понятие психофизических способностей человека. Телекинез — это ее частный случай. Эти слова придуманны не мной.
Ты сомневаешься, тогда пледложи другой вариант... что же это такое по твоему?

Сообщение отредактировано Ash: 14.02.2008, 14:43
Shinigami
post 14.02.2008, 15:46  | Зарегистрирован: 15.01.08 | Последнее посещение: 23.01.10 | 
Создана #59

Постоянный тусовщик

все в целом как ПАРОПСИХОЛОГИЯ....? :rolleyes:
post 14.02.2008, 16:56  | Зарегистрирован: 28.11.05 | Последнее посещение: 25.08.11 | 
Создана #60

Синтетик

Эм... я тебя чет перестал понимать... советую спросить у вики о паропсихологии, телекинезе, телепатии, гипнозе, телепортации... и всяких других страшных и непонятных словах...
Думаю, ты должна увидить чет типа:
Паропсихология — наука. Фсе остальное — явления, короторые паропсихология изучает.
Название темы — Телекинез, правда или ложь? Обсуждаем явление а не науку его изучающую. Все психофизические способности человека в целом и их проявление это телепатия и .

7 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Интернет реклама
RSS экспорт сообщений с форума Disclaimer (Отказ от ответственности) Облегчённая Версия
средства мониторинга доступности Valid XHTML 1.0 Transitional