Мы рады Вас видеть! ( Авторизация | Регистрация ) · Поиск

Скрыть объявления

Объявления


Заинтересованным: Маджонг-клуб «Даматен» :: Клубная атрибутика :: Символика «Asa no sora» :: Школа японского языка :: Новости аниме

Афиша: —-
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> 

Candy Candy

, то с чего всё начиналось... у Клуба.. )

Del'ka   Пол: Мужской
post 18.04.2007, 13:54  | Зарегистрирован: 8.02.05 | Последнее посещение: 23.10.22 | 
Создана #1


hardworking
недобрый Дэл вебмастер^`
Group Icon

Группа: El' Commandante
Сообщений: 4 924
Из цинничных романтиков

Смотрю: Pixel TV
Слушаю: Океан Ельзи
Читаю: Атлант расправил плечи
Кавайность: 942 ня -----XXXXX


картинкаCandy Candy
Жанр: сёдзё, драма, повседневность
Тип: ТВ (115 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 01.10.1976 по 02.02.1979

Это аниме стояло у истоков создания нашего Клуба)
И как оказалось было единственное что смотрела моя девушка из аниме, ну а отаковать то надо (чтоб не было разговоров что взрослый парень уже а чёрти-чем занимаешся), а начинать с того что полюбилось в детстве... happy/happy.gif


Посмотрел первые серии, и частично некоторые из серидины... хорошая анимешка! Не, ну конечно я не буду советовать её смотреть парням - она откровенно девчачья и для школьного возраста... но действительно стоящая вещь!

Добрая, но жизненная и суровая, такое хорошо детям смотреть...

А вы смотрели Candy Candy? happy/happy.gif




user posted image [ Коли кожен за себе у своїй хаті скраю – У такого народу і героїв немає! ]
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
sotoori
post 18.04.2007, 14:52  | Зарегистрирован: 21.07.06 | Последнее посещение: 21.06.12 | 
Создана #2


Прописался здесь
*******

Группа: Участники
Сообщений: 592
Награды: 1
Кавайность: 181 ня -----XX---


еще бы..
чуть ли не первая мыльная опера в жизни.
и первая рисованная. и первая от которой екало сердце.
любовь-морковь и жизненные перипетии.
и отважная сильная девочка
и ангелоподобный мальчик (почти все)
и первый поцелуй
и расставание
и война
и смерть

все там есть.
недавно показывали по какому то каналу - пересматривала с удовольствием)))

хотя конечно жаль, что конец далеко не хеппи-ендовый...

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Richard
post 18.04.2007, 15:32  | Зарегистрирован: 22.03.07 | Последнее посещение: 26.11.08 | 
Создана #3


Втягивается в тусовку
**

Группа: Новички
Сообщений: 20

Кавайность: 4 ня -----X----


Именно с этого сериала все и началось...посмотрел в детстве и все! Просто главную героиню было жалко..переживаешь с ней каждую серию и даже понимаешь иногда,что жизнь твоя на самом деле прекрасна!! в детстве по телевизору когда показывали...я многому тогда учился у этой анимехи!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Lexx
post 18.04.2007, 16:03  | Зарегистрирован: 24.10.06 | Последнее посещение: 6.12.11 | 
Создана #4


Аццкий Кавайщег
********

Группа: Новички
Сообщений: 1 039

Смотрю: Moar Fun?
Слушаю: Yoko Kanno/Origa
Читаю: Бред всякий
Кавайность: 341 ня -----XXX--


По телеку в детстве default/smile.gif ага... тогда еще не знал что это аниме а смотрел... ууух смотрел happy/tatice_i.gif

зы. но так до конца и не досмотрел default/sad.gif так что не знаю чем же все кончилось. Может кто отспойлерит? А то это ж если смотреть то все, а на все щас времени уже нету default/cray.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Margo   Пол: Женский
post 18.04.2007, 19:25  | Зарегистрирован: 2.03.07 | Последнее посещение: 15.12.07 | 
Создана #5


Частый гость
****

Группа: Новички
Сообщений: 84
Из: сорева химицу дес :Р

Кавайность: 14 ня -----X----


Наверняка, многие из нстоящих отаку, воспитанных на "Кенди" , "СМ" , Миядзаки поймут меня... Для меня это не просто рядовая анимешка - я её посмотрела в довольно юном возрасте и она произвела на меня огромное впечатление - смотрели всей семьёй! Именно благодаря ей я и выбрала свою профессию, именно благодаря ей начала рисовать, когда было ужасно жалко расставаться с любимыми героями, именно благодаря ей я познакомилась с Даниэль-сама, именно её заставочную песню я первой выучила наизусть и приставала ко всем знакомым, кто умел играть на музыкальных инструментах, чтобы подобрали мелодию... Вобщем, она оказала очень сильное влияние на становление меня как человека, как личности, как отаку, в конце концов. Своим детям обязательно рекомендую к просмотру - тут жестокая реальность жизни настолько сочетается со светом и оптимизмом - таких людей всегда хранят какие-то высшие силы, потому как унывающему, озлобленному человеку будет противиться весь мир. Вспомним детство, достанем носовые платки и приятного всем просмотра!




I`am a queen :Р
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Nikron   Пол: Мужской
post 20.04.2007, 11:08  | Зарегистрирован: 26.01.07 | Последнее посещение: 25.06.13 | 
Создана #6


ну почему java на работе не работает
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 2 474
Из: Shogun один из последних...

Кавайность: 686 ня -----XXXXX


Чего не видел того не видел default/cray.gif но все у мня впереди, яж еще маленький neka/neka.gif в переносном смысле default/on_the_quiet2.gif




user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
lolita   Пол: Женский
post 13.04.2008, 18:57  | Зарегистрирован: 13.04.08 | Последнее посещение: 16.06.08 | 
Создана #7


Втягивается в тусовку
**

Группа: Новички
Сообщений: 21

Кавайность: 7 ня -----X----


Lexx, в онлайне посмотреть не хочеш? Вот intv.ru там все серии есть.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Yushi   Пол: Мужской
post 13.04.2008, 20:41  | Зарегистрирован: 26.03.08 | Последнее посещение: 24.05.08 | 
Создана #8


Прописался здесь
*******

Группа: Участники
Сообщений: 608
Из: ХТЗ - района сакуры цветущей

Читаю: фансабы, мелкие зараза
Кавайность: 112 ня -----X----


QUOTE(Nikron @ 20.04.2007, 12:08)
у мня впереди, яж еще маленький
*

А хвост уже вырос будь здоров)))

Кенди-Кенди давноооо смотрел, и помню смутно... Помню, жалел что какой-то мальчик на лошади разбился, возлюбленый героини кажеться(( а так уж забылось — пожилой я человек...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Ketu   Пол: Женский
post 27.06.2008, 22:41  | Зарегистрирован: 4.06.08 | Последнее посещение: 19.07.10 | 
Создана #9


Был не раз
***

Группа: Участники
Сообщений: 35

Смотрю: !!!Samurai X!!!
Кавайность: 10 ня -----X----


А мне не нра... См. лет сто назад — и совсем не понравилось. А ведь школяркой была. См. от нечего делать. И до конца так и недосм., наверно даже и до середины. Не, канеш, хорошие моменты были, но всё такая нудятина... Уф! Грубо говоря: либо все хорошие, либо все плохие.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Powerline   Пол: Мужской
post 28.06.2008, 07:30  | Зарегистрирован: 5.12.05 | Последнее посещение: 1.01.13 | 
Создана #10


Walking alone
Ветеран в отставке
*******

Группа: Участники
Сообщений: 918
Из: Харьков

Слушаю: Di.fm
Кавайность: 380 ня -----XXX--


Сначала смотрел с огромным удовольствием,действительно наверно первое аниме в жизни.Конешно тогда ещё не знал что аниме-это аниме :happy: А потом началось...В итоге скажу так,вещь очень на любителя.Далеко не каждому импонирует всепрощение,подставлять второю щёку,возлюби врага своего и остальные принципы христианства,которыми весь этот сериал переполнен сверх нормы.Особенно взбесил конец-"пообещай что будешь счастлив..."Ага,щас...Чтобы быть счастливым в подобной ситуации необходимо быть очень верующим человеком,если не сказать фанатиком,и руководствоватся догматами а-ля--->бог дал-бог взял,все по его воле и тд...Утопия.Счастье и разделённая любовь слишком дорого стоят,чтоб отказыватся от них...




user posted imageuser posted image

Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Acoona
post 28.06.2008, 08:50  | Зарегистрирован: 27.04.07 | Последнее посещение: 14.02.20 | 
Создана #11


здесь могла бы быть... я...
Duchess
********

Группа: Новички
Сообщений: 4 268
Награды: 1
Слушаю: Timbaland Beyonce
Кавайность: 2358 ня -----XXXXX


QUOTE(Del'ka @ 18.04.2007, 14:54)
А вы смотрели Candy Candy?
*

смотрели-смотрели. Еще и некоторые серии на укранском языке.
Очень нравилась мелодия в заключении серии.
И еще тогда... очень давно... именно первым рисунком была Кенди, потратила уйму времени, альбомов и карандашей.

Хороший деЦЦкий мульт.




[ЯD][фЭйа][Akuma][Public Enemy #1][la duchessa][AcoonaWa][Axioma][Mafia]
... и ваши нервы словно нити надёжно пришиты к пальцам моим.
Ничего личного. Принципиально.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Накере   Пол: Женский
post 28.06.2008, 21:43  | Зарегистрирован: 27.06.08 | Последнее посещение: 2.07.08 | 
Создана #12


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 9
Из: Франковск

Смотрю: Gundam Seed Destiny, Bleach, GTO, Wolf's Rain,Aishteruze Baby,..
Слушаю: Scouting for Girls, Green Day, My Chemical Romance, The Beatles, SOAD, KOЯN...
Читаю: Сартр "Тошнота", Иванова "Третья сторона зеркала", Казаков "Я - Маг!", Порри Гаттер...
Кавайность: нет ----------


QUOTE
По телеку в детстве  ага... тогда еще не знал что это аниме а смотрел... ууух смотрел 
— ТРУ! В детстве это для меня ббыла самая красивая сказка. Незнаю, трудно было выбирать между Энтони и Терри *-* . А вот недавно посмотрела и испортила себе все впечатление: рисовали абы-как, ну прям как СМ, по пол серии повторяют каждый раз... лучше бы осталась при детских впечатлениях. но до сих пор обожаю оупенинг — изззз :happy: за платьев!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Animeshka   Пол: Женский
post 10.06.2010, 20:33  | Зарегистрирован: 4.06.10 | Последнее посещение: 28.08.10 | 
Создана #13


Был не раз
***

Группа: Участники
Сообщений: 25

Смотрю: Наруто,Хвост феи,Демон Сакуры,Извращенка со 2 размером,Огни пестрой арены
Слушаю: Опенинги аниме
Читаю: Наруто,Не сдавайся,Хвост феи,Рыцарь-вампир
Кавайность: 18 ня -----X----


Кажется моё первое аниме в жизни(Или Кенди Кенди или Сейлор мун,точно не помню)Смотрела когда когда было года 3-4,потом случаянно наткнулась гдето в 10.Увы когда была маленькой,непомню,а потом так и не досмотрела,скоро планирую пересмотреть еще раз и на сей раз полностью..а все же интиресно,чем закончилось..




Упала роза на пески
Розбилось сердце на куски
Блестит слеза в ночной тиши
Совсем одна во мраке лжи
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Fuyutsuki-sensei   Пол: Женский
post 10.06.2010, 22:38  | Зарегистрирован: 23.03.08 | Последнее посещение: 27.03.24 | 
Создана #14


Капеллан
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 2 082

Кавайность: 1181 ня -----XXXXX


Мне кажется, что Кенди тоже было одним из моих первых аниме. Во втором классе, помню, как приходила со школы, смотрела по каналу УТ-2.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
shoa   Пол: Женский
post 12.06.2011, 12:31  | Зарегистрирован: 20.04.08 | Последнее посещение: 20.08.11 | 
Создана #15


Подал на прописку
******

Группа: Участники
Сообщений: 454
Из: Neverland

Кавайность: 147 ня -----X----


вот сейчас и не вспомню..каким было моё первое аниме — Кенди или Роботы-ниндзя)
и тем не менее оба произвели на меня огромное впечетление..даже с уроков сбегала чтобы посмотреть очередную серию)




Kusuriuri...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Darkest   Пол: Мужской
post 26.02.2012, 08:15  | Зарегистрирован: 6.10.09 | Последнее посещение: 15.03.24 | 
Создана #16


Ветеран
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 477
Из: Харьков

Смотрю: очемного аниме
Слушаю: музыка
Читаю: исходники
Кавайность: 169 ня -----XX---


В детстве видел. В последние годы пересмотрел и понял, что не такое уж оно и замечательное.. В поступках людей логика где-то испарилась, а сама Кэнди попросту дура. Я в шоке..




user posted image
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Martinezzz   Пол: Мужской
post 26.02.2012, 12:21  | Зарегистрирован: 14.11.08 | Последнее посещение: 6.02.17 | 
Создана #17


Jazz Dude
Всем добра :3
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 3 506

Слушаю: http://www.lastfm.ru/user/DaggerDevil
Кавайность: 692 ня -----XXXXX


QUOTE(Darkest @ 26.02.2012, 08:15)
В детстве видел. В последние годы пересмотрел и понял, что не такое уж оно и замечательное.. В поступках людей логика где-то испарилась, а сама Кэнди попросту дура. Я в шоке..
*

Взросление — рвет ваши шаблоны с каждым годом.




user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Darkest   Пол: Мужской
post 26.02.2012, 12:29  | Зарегистрирован: 6.10.09 | Последнее посещение: 15.03.24 | 
Создана #18


Ветеран
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 477
Из: Харьков

Смотрю: очемного аниме
Слушаю: музыка
Читаю: исходники
Кавайность: 169 ня -----XX---


QUOTE(Martinezzz @ 26.02.2012, 12:21)
Взросление — рвет ваши шаблоны с каждым годом.
*

Я бы не сказал.. просто в детстве я видел это дело совсем чуть-чуть, но устойчиво запомнил опенинг.. Да и аниме старого тоже много, где люди себя ведут вполне адекватно, а тут вообще бред..
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
RAD   Пол: Мужской
post 26.02.2012, 23:45  | Зарегистрирован: 9.02.05 | Последнее посещение: 21.03.24 | 
Создана #19


(。◠‿◠。)
Group Icon

Группа: Администрация форума
Правление клуба
Сообщений: 5 196
Из: Украина, Харьков
Награды: 3
Кавайность: 1514 ня -----XXXXX


QUOTE(Darkest @ 26.02.2012, 12:29)
Да и аниме старого тоже много, где люди себя ведут вполне адекватно, а тут вообще бред..
*
Просто оно слишком детское, вот и кажется сейчас бредом. :happy:




Мнение о том, что аниме вызывает в людях жестокость и неконтролируемую агрессию, легко опровергается одним ударом лопаты по голове.
«Анимешники. Они любую тему могут свести к сиськам.» ©Aranel
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Darkest   Пол: Мужской
post 27.02.2012, 07:15  | Зарегистрирован: 6.10.09 | Последнее посещение: 15.03.24 | 
Создана #20


Ветеран
********

Группа: Участники
Сообщений: 1 477
Из: Харьков

Смотрю: очемного аниме
Слушаю: музыка
Читаю: исходники
Кавайность: 169 ня -----XX---


QUOTE(RAD @ 26.02.2012, 23:45)
Просто оно слишком детское, вот и кажется сейчас бредом. :happy:
*

Нифига себе детское, с такими то темами... Единственное объяснение, которое я вижу, оно девчачье, причём для будущих ТП..
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

RSS экспорт сообщений с форума Disclaimer (Отказ от ответственности) Облегчённая Версия
средства мониторинга доступности Valid XHTML 1.0 Transitional