Мы рады Вас видеть! ( Авторизация | Регистрация ) · Поиск

Скрыть объявления

Объявления

Заинтересованным: Маджонг-клуб «Даматен» :: Клубная атрибутика :: Символика «Asa no sora» :: Школа японского языка :: Новости аниме

Афиша: —-

Darkmessiah
post 12.10.2007, 17:33  | Зарегистрирован: 12.10.07 | Последнее посещение: 17.08.09 | 
Создана #1

Учится говорить

Кавайность: нет ----------

Ввиду временного отсутствия Мичиру, исполняю ее обязанности и рекламирую наш будущий праздник :blush:

Здравствуйте!
Запорожский клуб любителей японской культуры и анимации “Rising Sun”, при поддержке магазина Hard ( http://hard.zp.ua ), приглашает Вас на аниме-пати "Dreamscape", которая состоится 03 ноября 2007 г. по адресу: г. Запорожье, ул. Минская, 10, актовый зал Гидроэнергетического техникума (остановка транспорта ДК «ЗТЗ», троллейбус 3, маршрутки 46, 93). Начало в 16.00. Вход 15 грн – в стоимость билета входит шведский стол (следите за возможными изменениями!)
Не упустите уникальную возможность:
— окунуться в мир загадок, тайн и желаний;
— увидеть музыкальные выступления:
Makoto
Usagi
Tamahome
Saras
— быть свидетелем, а при желании и участником, потрясающего конкурса косплея;
— поучаствовать в конкурсах рисунков и AMV;
— посмотреть интересное аниме;
— раствориться в море любимой музыки;
— приятно провести время в теплой дружеской компании.
Вас ждет много приятных сюрпризов!
Внимание: количество приглашенных ограничено количеством мест в зале. Все запорожцы имеют возможность заказать и приобрести билеты заранее.
Просим подтвердить Ваше желание присутствовать на празднике до 19 октября 2007 г. по адресу:
69121 г. Запорожье, а/я 3944 “Rising Sun”
или RisingSun@ukr.net,
или на нашем форуме http://animeshka.net/index.php?showforum=78в соответствующей теме.
В теме сообщения укажите “Я буду на празднике” и непременно укажите все возможные средства связи с Вами.
Кроме этого, если Вы желаете принять участие в конкурсах, то Вам необходимо до 19 октября 2007г. подать заявку на участие по указанным выше адресам с пометкой “Я буду участвовать в конкурсе (указать)”.

Для участия в косплее Вам необходимо:
1. пошить и продемонстрировать костюм какого-либо аниме-героя. Перед этим Вы должны выслать в указанные сроки на указанные адреса Клуба заявку, Ваше качественное фото в костюме (в полный рост) и оригинальную картинку (к отсылке обязательна!) персонажа, которого Вы будете косплеить. В случае если костюм ещё не завершен, фото можете не высылать. Не забудьте указать, из какого аниме Ваш герой и его полное имя. И, конечно же, Ваше полное имя либо ник, под которым Вас будут представлять, из какого Вы города и состоите ли в каком-либо аниме-клубе.
ВНИМАНИЕ: к отправке также обязателен видео-ролик до 2 минут формата .avi и разрешения не меньше 640х480 – это должна быть видео-нарезка из аниме с персонажем в костюме, который Вы будете демонстрировать.
Письма без заявок и прочих обязательных к отсылке материалов (картинок, фотографий, видео) рассматриваться не будут (исключая случай с недошитым костюмом).
2. Ваш костюм должен быть качественным, чтобы он не развалился на сцене в самый неподходящий момент.
3. конкурс включает в себя дефиле для фотографов.
4. Вы — не ходячий костюм. Вы должны отыграть характер своего персонажа.
5. оценивать Ваш костюм будут зрители путём демократических выборов.

Для участия в конкурсе AMV Вам необходимо:
1. выслать в указанные сроки на указанные адреса Клуба заявку, 1-2 AMV-клипа формата .avi и разрешения не меньше 640х480.
2. написать Ваше полное имя либо ник, под которым Вас будут представлять, из какого Вы города и состоите ли в каком-либо аниме-клубе.
Для участия в конкурсе рисунков Вам необходимо:
1. выслать в указанные сроки на указанные адреса Клуба заявку, 3-5 рисунков формата А-4 в оригинале или в распечатанном виде (желательно в цвете).
2. каждый рисунок обязательно подпишите с обратной (!) стороны: Ваше полное имя либо ник, под которым Вас будут представлять, из какого Вы города и состоите ли в каком-либо аниме-клубе.

До 19 октября 2007 г. Вам необходимо сообщить о точной дате и времени прибытия в Запорожье, о сроке пребывания и прочих пожеланиях.
Всю текущую и дополнительную информацию читайте на форуме http://animeshka.net/index.php?showforum=78
С вопросами и предложениями обращайтесь к организатору праздника на форуме либо по телефону:
8(063)283-52-89 Michiru
ПРИМЕЧАНИЕ: желательно, чтобы перед праздником Вы посмотрели аниме “Suzumiya Haruhi no Yuuutsu” (“Меланхолия Харухи Судзумия”).
Ждем встречи!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы

Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> 

Аниме-пати "Dreamscape"

, 3 ноября, Запорожье

chi-chan   Пол: Женский
post 12.10.2007, 19:06  | Зарегистрирован: 28.04.05 | Последнее посещение: 9.12.07 | 
Создана #2

Подал на прописку

Из: Харьков
Награды: 2
Кавайность: 95 ня -----X----

Очень интерестно конечно у вас побывать.
Но у меня лично вопрос, допустим мой костюм сделан по артам. на него невозможно сделать видео.
Хотя персонаж довольно известный.
Скажите пожайлуста а зачем просмотр аниме?? Что бы мы понимали ведущих или это какое-то специальное условие??
И не могли бы Вы обьяснить для чего Вам качественная фотка в полный рост с в косплейном костюме??
Если не тяжело ответе пожайлуста на вопросы.
Ещё: если я до пустим приеду, меня кто-небудь встретит с поезда? проведет на место собрания?
Зарание спасибо. ^_^
Minako   Пол: Женский
post 12.10.2007, 21:01  | Зарегистрирован: 16.12.06 | Последнее посещение: 23.08.18 | 
Создана #3

Niafka

Из: реальности
Награды: 1
Кавайность: 264 ня -----XX---

И ещё вопросик: если вдруг, ввиду обстоятельств, мы не сможем уехать то где можно будет остановится на ночлег?
Michiru
post 12.10.2007, 21:19  | Зарегистрирован: 6.08.05 | Последнее посещение: 22.10.07 | 
Создана #4

Втягивается в тусовку
**

Из: Запорожье, Rising Sun

Кавайность: 2 ня -----X----

Чи-чан :) я рада, что тебе это интересно. я отвечу здесь, но впредь прошу — задавай вопросы на нашем форуме http://animeshka.net/index.php?showtopic=1...amp;#entry46562 — так я сразу смогу отвечать, а сюда могу и не заглянуть. или пиши на мыло risingsun@ukr.net или мне в аську 157623903

а теперь отвечу на вопросы.
под свой выход ты можешь сделать подборку артов — под музыку. я уже где-то писала (в нашей ветке вроде), что это может быть нарезка видео или подборка картинок.
дальше, просмотр указанного аниме желателен для лучшего понимания кое-чего из того, что будет происходить. просто так вам — нашим гостям — будет удобнее :)
фотка в косплейном костюме нам желательна для лучшего знания готовности участника к пати. если костюм не готов — так и указывайте. в условиях это оговорено — нет костюма, нет и фотки.

всех приезжих обязательно встретим и поселим. но для этого в указанные сроки напишите свои координаты, время прибытия и пр. все, что есть в инфо по празднику. не будет инфы — всем будет проблемка.

прошу вас, давайте обсуждать тему пати на нашем форуме :) и не забывайте — нам очень нужны ваши заявки на указанное мыло!
Michiru
post 22.10.2007, 11:44  | Зарегистрирован: 6.08.05 | Последнее посещение: 22.10.07 | 
Создана #5

Втягивается в тусовку
**

Из: Запорожье, Rising Sun

Кавайность: 2 ня -----X----

ребятки, вы едете к нам? :) :rolleyes:

Сообщение отредактировано Michiru: 22.10.2007, 12:54
Del'ka   Пол: Мужской
post 31.10.2007, 10:50  | Зарегистрирован: 8.02.05 | Последнее посещение: 4.02.18 | 
Создана #6

hardworking
недобрый Дэл вебмастер^`
Group Icon

Из цинничных романтиков

Смотрю: Pixel TV
Слушаю: Океан Ельзи
Читаю: Атлант расправил плечи
Кавайность: 941 ня -----XXXXX

Ну что — кто-нибудь съездил или может слышал как прошёл фест?
Sundra   Пол: Женский
post 5.11.2007, 03:58  | Зарегистрирован: 30.03.07 | Последнее посещение: 3.10.08 | 
Создана #7

Постоянный тусовщик

Кавайность: 121 ня -----X----

Часа три тому назад вернулись с вокзала.
Сьездили даже очень неплохо.

Приняли нас просто отлично — народ очень общительный и веселый.
Мы даже по городу толпой успели побродить в ускоренном темпе на второй день!

Но сам фест, конечно, ожидался другим в плане проведения.
Было три конкурса (косплей, АМВ и рисунок), выступления участников и гостей фестиваля, даже показ мувика сделали (была "Девочка, перепрыгнувшая время"), кроме того нас ожидала пара приятных неожиданностей в середине и конце мероприятия. Среди них — пара ВИП-гостей и встречи со старыми (что скорее, было надеждами) и новыми знакомыми.
Да ну что мне тут стучать по клавиатуре — там быть надо было, чтобы все понять и прочувствовать!

В антракте нас даже угощали напитками и бутербродами — все было очень цивильно.

Без своих проблем не обошлось, но вцелом даже очень неплохо для первой пробы пера Запорожского клуба!

Было много хороших идей, но не все сработали, как положено, и поводов поразмыслить в плане проведения ани-фестов на Украине, в т.ч. и в Харькове.

Еще раз Большое спасибо организаторам и участникам фестиваля! o^-^o

Причина закрытия (Del'ka 09-09-2008):
Тема закрытаОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Интернет реклама
RSS экспорт сообщений с форума Disclaimer (Отказ от ответственности) Облегчённая Версия
средства мониторинга доступности Valid XHTML 1.0 Transitional