Мы рады Вас видеть! ( Авторизация | Регистрация ) · Поиск

Скрыть объявления

Объявления

Заинтересованным: Маджонг-клуб «Даматен» :: Клубная атрибутика :: Символика «Asa no sora» :: Школа японского языка :: Новости аниме

Афиша: —-
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> 

Slayers Evolution-R

, Что нас ждет..

Kaminary   Пол: Женский
post 12.12.2009, 00:53  | Зарегистрирован: 9.12.09 | Последнее посещение: 15.12.09 | 
Создана #41

Один пост до звезды!

Кавайность: нет ----------

ИМХа дэс.

Вот какую траву они курили? о_О дешевую какую-то похоже...
Эх, обидно...
Я книг и манги по слеерам не читала, так что сужу с незнанием по сериалу). Я конечно понимаю, что высосать сюжет из 6ти оставшихся(не считая душу) частей Швабранигдо и 3х Монстров-лордов конечно не легко, но делать из слеерс "раздумья о человечности" это уже слишком х_Х Да и тема "потому что мы человеки" была прекрасно раскрыта в трае, и на все "почему вы такие" были даны вразумительные ответы. Хотя режиссер наверно посчитал что ответы были даны тока Вальгааву (Даркстару и Вольфииду) и решил и Швабре тоже разъяснить))) Ну а почему нет, значит владыке тьмы Горнего мира рассказали а владыке тьмы мира Шабранигды нет, ему наверно обидно стало xDDD
Но не будем отходить от травы. Конечно без филлеров нынче не обходятся, но делать пол сериала далекими от сюжета..это подло=_= ладно бы в них по чуть чуть дело шло к сути, как это было в старых слеерах, так нет, тут эти серии фактически пусты, да еще прокурены какой-то жуткой травой о_о...хотя мож я перегибаю палку, ибо они же все таки делали вид, что искали =) но развернуть сюжет на последней серии это простите верх маразма Т_Т...меня 3/4 13й серии не оставляла мысль, что там должна быть еще 14ая...но они впэхнули все в 13ю..кризис видать )))
Но в общем эта часть удалась куда лучше чем революшен, хотя бы интересней) но весь Зэллос показался в 1й части, поэтому во 2й он мелькал, пробегая мимо) это минус xDD
Что касательно персонажей, то образы были ужасные =_= что в 1й что во 2й части.
Да Лина крикливая смертельно опасная истеричка, но не до такой же степени. Гаури что-то как-то вдруг начал часто соображать, что для него ну вообще не характерно, его посещают умные мысли только по особым праздникам и при угрозе разрушения мира, и то тока если эта угроза попадает на праздники))). А серия с его детьми вообще убила...видимо должна быть хоть одна серия не отягощенная здравым смыслом)) Амелии похоже сказались ее частые приземления на голову)) она стала совсем странной). Зелгадис вроде бы почти нормальный, если бы не обостренное желание смены имиджа. Зеллос, по 1й части я бы сказала что все клева *_* но его траевское "да, мазоку желают разрушения мира, но еси что мы сделаем все своими руками"в конце ...в трае это было вполне логично, ибо даркстар+вольфиид все-таки чужие, но швабре так ответить, пусть и странно перерожденному о_О с понтом "если и убивать Лину, то тока сам" xDD Не, не думайте что я не понимаю фишки "Гаав, переродившись 'нцать раз в человеке и восстал против монстров"...да, при таком раскладе в случае с Шабранигдо мазокам это точно не выгодно*ржот* :lol::lol::lol:
Ну и конечно как же без фансервиса)) Как подсказывает мне мой склероз, в 1ом сезоне, када показывали трансформацию Зела, ему там было лет 12-13, а када его трансформацию показали в эволюшен-р ему на вид лет 15-16...ну да ладно, главное его показали=) ато пара кадров за все 3 сезона это жмотство))

Короче, факир был пьян и номер не удался..в целом...но отдельные моменты меня все-таки порадовали, из них 99% с моим милым Зэллосом xDDD
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Sinitar   Пол: Мужской
post 12.12.2009, 20:24  | Зарегистрирован: 16.12.08 | Последнее посещение: 27.02.13 | 
Создана #42

Overpowered

Из: the World

Смотрю: Naruto Shippuuden,Bleach,Fairy Tail,Shiki,Togainu no Chi, Hakuoki II
Слушаю: Nightwish,D'espairs Ray,30 Seconds to Mars,Breaking Benjamin
Читаю: Истории чужих правд
Кавайность: 488 ня -----XXXX-

Сурово и беспощадно ^_^
Я могу сказать только,что трава как была так и есть,да не совсем такая,как в старых рубаках,но она по прежнему отлична ^_^
Kaminary   Пол: Женский
post 13.12.2009, 20:53  | Зарегистрирован: 9.12.09 | Последнее посещение: 15.12.09 | 
Создана #43

Один пост до звезды!

Кавайность: нет ----------

Я могу сказать только,что трава как была так и есть,да не совсем такая,как в старых рубаках,но она по прежнему отлична

ну может и та но разбавлена какой-то дрянью)

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

RSS экспорт сообщений с форума Disclaimer (Отказ от ответственности) Облегчённая Версия
средства мониторинга доступности Valid XHTML 1.0 Transitional