Мы рады Вас видеть! ( Авторизация | Регистрация ) · Поиск

Скрыть объявления

Объявления


Заинтересованным: Маджонг-клуб «Даматен» :: Клубная атрибутика :: Символика «Asa no sora» :: Школа японского языка :: Новости аниме

Афиша: —-
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> 

D.Gray-man

, Да придет избавление к душе этого акумы

Sinitar   Пол: Мужской
post 13.08.2009, 09:33  | Зарегистрирован: 16.12.08 | Последнее посещение: 27.02.13 | 
Создана #1


Overpowered
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 2 488
Из: the World

Смотрю: Naruto Shippuuden,Bleach,Fairy Tail,Shiki,Togainu no Chi, Hakuoki II
Слушаю: Nightwish,D'espairs Ray,30 Seconds to Mars,Breaking Benjamin
Читаю: Истории чужих правд
Кавайность: 488 ня -----XXXX-


user posted image

Действие D.Gray-man разворачивается в альтернативной Европе XIX века и рассказывает о Тысячелетнем Графе, строящем планы по уничтожению мира, при помощи созданных им Акума (демон яп.) — человекоподобных существ, представляющих собой живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело. И борющихся с ним экзорцистов, входящих в состав Тёмной Религиозной Организации (Чёрного Ордена).

Экзорцисты — это особенные люди, наделенные взаимосвязью с «Чистой Силой», божественной субстанцией, созданной много веков назад для того, чтобы бороться с созданиями Графа (Акумами). Известно, что Чистая Сила в виде 109 частей разбросана по миру. Как только частица Чистой Силы вступит во взаимосвязь с подходящим человеком, она превращается в оружие для борьбы с Акумой.

Целью Тысячелетнего Графа являются поиски так называемого «Сердца Чистой Силы». Это особая форма Чистой Силы, которая обеспечивает существование всех остальных 109 частей. Уничтожение Сердца приведёт к уничтожению остальных частей. За этим Сердцем охотятся Граф и семья Ноя..

Собственно,имхо. Очень посоветовали посмотреть,поэтому,хотя после примерно 15 серий стало скучновато,ибо сюжет был немного однообразен и без особых интересных завихрений,но все же досмотрел до 49 серии за недельку,а потом начал глотать их одну за другой,по 15 серий в день.
Несмотря на вроде бы заеженную тему о противостоянии Добра и Зла,силе,активирущейся в виде оружия и т.д., в аниме очень много во-первых трогающих моментов,во вторых,ярких персонажей. Чего только стоит одна сеьмя Ноя...особенно моменты вроде тех, когда у них из глаз льются слезы,хотя они даже толком не понимают,почему, и выражение лица при этом совершенно отсутствующее. А борьба Аллена с самим собой и ответ на вопрос своего же я...
Хотя,как сказал один хороший человек-если ты думаешь,зачем было смотреть серии до 50й,то ты не понял суть этого аниме.^_^
В итоге-оригинальный,несмотря на заезженость жанра,сюжет,яркие сражения,яркие персонажи, и еще более яркии сцены с участием их психики.
Советую всем!

З.Ы. Только что досмотрел 103ю серию...чуть не рыдал,что закончилось...ксо...сюжет-то явно не окончен...если не выйдет 2й сезон,я авторам аниме не прощу :ragnarok_evil:




user posted image
user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Joshua Being   Пол: Женский
post 13.08.2009, 23:46  | Зарегистрирован: 26.06.09 | Последнее посещение: 27.09.11 | 
Создана #2


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 114
Из: Харьков

Слушаю: J-Rock, anime OSTs
Кавайность: 40 ня -----X----


люблю это аниме ^_^
я его, правда, 2 раза бросала смотреть, но серии с 70й меня кааак затянуло :ragnarok_very_shocked: я смотрела его запоем, а потом... а потом оно закончилось :ragnarok_confused3:
осты мне безумно нравятся, песня "Tsunaida Te ni Kiss wo" просто запала в душу)))

в общем, хочу продолжение :ragnarok_scream:




Лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: там они и умерли. © М. Ю. Лермонтов
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Sinitar   Пол: Мужской
post 14.08.2009, 16:15  | Зарегистрирован: 16.12.08 | Последнее посещение: 27.02.13 | 
Создана #3


Overpowered
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 2 488
Из: the World

Смотрю: Naruto Shippuuden,Bleach,Fairy Tail,Shiki,Togainu no Chi, Hakuoki II
Слушаю: Nightwish,D'espairs Ray,30 Seconds to Mars,Breaking Benjamin
Читаю: Истории чужих правд
Кавайность: 488 ня -----XXXX-


"Tsunaida Te ni Kiss wo" — это Snow Kiss чтоле?
Да,мну там большинство ОПов и ЭДов оч нравяццо ^_^
Особенно 1й и 3й ОП
вернее,В 3м ОПе само вступление на клавишных...божественно ^_^
Думаю,продолжения не может не быть ^_^ Мб еще просто контракт новый не подписали ^_^
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Joshua Being   Пол: Женский
post 14.08.2009, 20:09  | Зарегистрирован: 26.06.09 | Последнее посещение: 27.09.11 | 
Создана #4


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 114
Из: Харьков

Слушаю: J-Rock, anime OSTs
Кавайность: 40 ня -----X----


в общем ждем, ждем, ждем :fly:

а "Tsunaida Te ni Kiss wo" это колыбельная, которую Аллен на пианино играл (93 серия вроде :scratch_one-s_head: )
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Sinitar   Пол: Мужской
post 14.08.2009, 20:53  | Зарегистрирован: 16.12.08 | Последнее посещение: 27.02.13 | 
Создана #5


Overpowered
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 2 488
Из: the World

Смотрю: Naruto Shippuuden,Bleach,Fairy Tail,Shiki,Togainu no Chi, Hakuoki II
Слушаю: Nightwish,D'espairs Ray,30 Seconds to Mars,Breaking Benjamin
Читаю: Истории чужих правд
Кавайность: 488 ня -----XXXX-


» SPOILER «
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
ВеликаяЦарица
post 22.09.2009, 19:30  | Зарегистрирован: 18.09.09 | Последнее посещение: 31.03.10 | 
Создана #6


Был не раз
***

Группа: Участники
Сообщений: 41

Кавайность: 8 ня -----X----


Очень люблю это аниме!!! Ален лапочка и кавай. Канда — красавчик мужчина. Сюжет увлекательный такой. А продолжение я считаю просто обязанно быть, ведь сериал явно незаконченный




Бес в душе становится истинным господином, когда стираются границы человечности...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
~Golden Fate~
post 17.11.2009, 20:25  | Зарегистрирован: 16.11.09 | Последнее посещение: 5.05.12 | 
Создана #7


Частый гость
****

Группа: Участники
Сообщений: 91

Читаю: Артемис Фаул
Кавайность: 39 ня -----X----


Это мое самое любимое аниме! Меня затянуло уже на второй серии! Правда конец какой-то нудноватый... :rolleyes:

Интересно, когда же будет продолжение? Вот что слышно:
В журнале Shueisha's Akamaru Jump объявили, что манга Катсуры Хошино возвращается и будет теперь печататься в ежемесячном выпуске Шоунен Джампа, напомним, что изначально манга выходила в еженедельном выпуске, но в с ноября 2008 года возникло множество проблем с печатью по причине здоровья автора, и выход манги прерывался. В стабильную печать манга должна поступить с 4го ноября, а пока что читателям сделан подарок в виде 187 главы, это спешиал глава из 51 страницы.

А кому еще что-то известно?




Неизбежного не избежать. Так стоит ли бегать?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Keiichi
post 2.04.2010, 17:35  | Зарегистрирован: 2.04.10 | Последнее посещение: 4.04.10 | 
Создана #8


Сказал два раза


Группа: Новички
Сообщений: 2

Кавайность: 1 ня -----X----


насколько я знаю автор манги умер и продолжение будет писать уже не он :/
если так то думаю смотреть будет неочень интересно
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
~Golden Fate~
post 2.04.2010, 19:58  | Зарегистрирован: 16.11.09 | Последнее посещение: 5.05.12 | 
Создана #9


Частый гость
****

Группа: Участники
Сообщений: 91

Читаю: Артемис Фаул
Кавайность: 39 ня -----X----


Умер? Как умер? А сия информация достоверная???
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
LionHeart   Пол: Мужской
post 2.04.2010, 20:52  | Зарегистрирован: 27.08.06 | Последнее посещение: 5.09.13 | 
Создана #10


КреативимС
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 1 566
Из: Салтовка

Кавайность: 207 ня -----XX---


У Мангаки была травма запястья, сейчас она продолжает трудиться.

и судя по сайту журнала где публикуется Дгрей
http://translate.google.com/translate?js=y...sl=ja&tl=ru

она ищет себе помощника)

http://www.mangafox.com/manga/d_gray_man/

последняя переведенная на английский глава 192, датирована 1 марта сего года.

так что фанаты — не боитесь, вас не кинули на произвол.

Сообщение отредактировано LionHeart: 2.04.2010, 20:59




user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
~Golden Fate~
post 3.04.2010, 11:36  | Зарегистрирован: 16.11.09 | Последнее посещение: 5.05.12 | 
Создана #11


Частый гость
****

Группа: Участники
Сообщений: 91

Читаю: Артемис Фаул
Кавайность: 39 ня -----X----


О, фух.. :emopanda22: напугали )
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Эль Акума
post 11.05.2010, 18:25  | Зарегистрирован: 11.05.10 | Последнее посещение: 7.08.10 | 
Создана #12


Втягивается в тусовку
**

Группа: Новички
Сообщений: 10

Кавайность: 5 ня -----X----


Когда начинала смотреть, еще не знала, как зафанатею этим)) сейчас читаю мангу, и всем советую: маленький Канда каваен менее только Аллена в начале манги)) Любимые персонажи — Аллен, Линали и Роад, раздражает только Юу, и то не всегда) музыка прекрасна, рисовка хорошая: и нет сопливого кавая, и вульфрейновской мрачноты. Мечтаю найти таких же фагов в реале)

Добавлено: 11.05.2010, 18:25

Keiichi, бред!-_— Хошино Кацура живет припеваючи, хоть и рисует теперь по главе в месяц.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
ssvmdh   Пол: Мужской
post 12.01.2023, 21:36  | Зарегистрирован: 5.01.23 | Последнее посещение: Вчера, 15:34 | 
Создана #13


Постоянный тусовщик
*****

Группа: Участники
Сообщений: 196
Из: они умные мы дураки...

Кавайность: 8 ня -----X----


А это писец а не аниме... причем такой основательный...
Посатрел первые 15-20 эпизодов и все ниосилил...




Охотиться ради удовольствия — грех
Добычу нужно сьедать...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

RSS экспорт сообщений с форума Disclaimer (Отказ от ответственности) Облегчённая Версия
средства мониторинга доступности Valid XHTML 1.0 Transitional