Мы рады Вас видеть! ( Авторизация | Регистрация ) · Поиск

Скрыть объявления

Объявления


Заинтересованным: Маджонг-клуб «Даматен» :: Клубная атрибутика :: Символика «Asa no sora» :: Школа японского языка :: Новости аниме

Афиша: —-
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Схематически · [ Стандартно ] · Линейно

> 

немного грустная стори

, откомментируйте, плиз!!!

Химера   Пол: Женский
post 2.03.2011, 20:12  | Зарегистрирован: 6.09.10 | Последнее посещение: 8.08.21 | 
Создана #1


о, печенька...
******

Группа: Associate AnS member
Сообщений: 479
Из: ХГПИ
Награды: 1
Смотрю: Мультики
Слушаю: Маму и папу)
Читаю: Дорохедоро
Кавайность: 299 ня -----XX---


Я появился.
Она придумала меня, мой образ. Она представила меня где-то в своих самых тайных мыслях и нарисовала на листке, вырванном из тетрадки. Странное чувство – быть чьей-то нарисованной мечтой.
Она смотрит на меня. Я нравлюсь Ей. Ведь именно таким Она представляла того, кто должен быть рядом с Ней. Черные волосы, глубокие красновато-карие глаза, сильные но мягкие руки – такой образ Она подарила мне.
Моя история началась в тот день, когда меня не выбросили вместе с другими рисунками, а заботливо положили в шкатулку-сундучок.
Теперь я вижу Ее каждый день. Она представляет, что я всегда с Ней. Я утешаю Ее, когда Ей грустно, улыбаюсь Ей, держу за руку – в Ее воображении. Ведь именно там я живу. Кстати, Она дала мне имя. Такое, какое Ей было бы легко и приятно с нежностью произносить. Она поднесла рисунок к губам и тихо, едва уловимым в дыхании шепотом назвала меня: Хи-ка-ри.
Хикари? Да, теперь меня так зовут. А на рисунке рядом со мной появтлась надпись:
"Мой Хикари".
"Мой". Действительно, ведь я существую только для Нее.
Теперь, в ее мыслях, я следую за ней каждую минуту. Сижу с Ней за школьной партой, держу Ее за плечо, пока Она отвечает у доски. Ей так спокойнее. Я живу на каждой Ее тетрадке, сзади и на полях каждой страницы. Теперь Она рисует меня разным: я улыбаюсь, плачу, хмурюсь, игриво подмигиваю, или просто смотрю вдаль. Вокруг меня – сотни сердечек и надписей "I love you". Она пририсовывает мне крылья – то белые и пушистые, как у ангела, то как у демона, черные и кожистые.
Так я, Ее Хикари, жил несколько месяцев.
Что было потом? Многое изменилось.
Однажды Она заставила меня заговорить. Нарисовала рядом со мной маленькое облачко, и, немного подумав, написала:
"Чего стоит мечта? Если жизни, то не твоей..."
Я так и не понял смысла этой фразы. Но все же она слетела с моих губ.
А потом были тысячи фраз, которые я говорил. повинуясь росчеркум карандаша. Но все же Ей было слишком скучно...
Она взяляа новый лист бумаги и набросала штрихи. Теперь на рисунке было две фигуры, одна нежно обнимала другую. Это я обнимал... но кого? Она задумалась. А потом нарисовала второй фигуре длинные черные волосы и ярко-зеленые глаза. На этом рисунке я обнимал... Ее! Точнее, Ее нарисованный образ. Да, всего лишь образ. Но Ей это доставляло удовольствие. Как будто я обнимал Ее настоящую.
И множество подобных картинок, объединенных в отдельные истории, теперь собирались на полках между книгами.
Все изменилось тогда, когда Она решила показать эти истории своим подружкам. Словно первая доза яда, который будет отравлять меня день за днем – чужие глаза и руки.
Я стал их общей игрушкой. Меня теперь рисовали все, кому не лень, и как угодно. Я обнимал, целовал, нежно гладил тех, кого не любил, и никогда не полюблю. Уже не только девушек – все чаще рядом со мной стали появляться парни...
Кто-то принес картинки с откровенной порнухой. И они не встретили осуждения. Девчонки млели, визжали и хихикали от того, что заставили делать меня.
Но еще хуже была Она. Она, хотя и продала меня толпе, при этом оставалась моей единоличной владелицей. Рисунки становились все откровеннее, истории – глупее, фразы – пошлее, а мечты... Нет, теперь, не мечты – фантазии. Ее развратные фантазии.
Почему моя судьба именно такая? Я с тоской вспоминаю, как был для Нее всем – ангелом, демоном, музой, принцем, и... другом? Но Она предала меня.
Почему я не остался всего лишь рисунком, оставленным в шкатулке? Зачем в меня вдохнули душу? Неужели, только ради того, чтоб сделать игрушкой общественного пользования?
Ответа не было...
Впервые я захотел умереть. Если мысль может родиться, почему ее нельзя убить? Красиво, нежно... Нет, глупо и быстро!!!
Выстрел?
Нет, перед ним будет следовать долгий диалог с убийцей, либо тяжелые душевные терзания перед там, как спустить курок самому..
Яд?
Не хочу пафоса. Чаша у губ, медленные глотки жидкой смерти... меня еще могут спасти.
Нож?
Сколькие после этого выживали. А что Она сделает со мной после такого "чудесного спасения", уже известно. Я не дам ей новой пищи для обыгрывания сюжета.
Сколько разных способов смерти проносились перед глазами, и улетали куда-то вдаль. Я буду жить. Увы.
Я пишу эту историю для тех, кто точно так же захочит поиграть с мечтой, выдумывая для меня судьбу, нет...

Пусть же будет моя жизнь
в руках Бога
А не вас,
неумелые богини.
Я будуу жить, всем на радость, долго,
Но без цели и смысла, отныне...




– The world is changing.
– Rewrite it all.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Huunter   Пол: Мужской
post 2.03.2011, 20:37  | Зарегистрирован: 24.04.09 | Последнее посещение: 29.11.19 | 
Создана #2


Да прибудет с вами сила !!!
********

Группа: Asa no Sora
Сообщений: 2 188
Из: Харьков
Награды: 1
Кавайность: 677 ня -----XXXXX


НУ что же талантливо , немного грустновато ,а в обще очень хороший рассказ хоть и маленький )) почитал бы еще ))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы
Химера   Пол: Женский
post 2.03.2011, 21:20  | Зарегистрирован: 6.09.10 | Последнее посещение: 8.08.21 | 
Создана #3


о, печенька...
******

Группа: Associate AnS member
Сообщений: 479
Из: ХГПИ
Награды: 1
Смотрю: Мультики
Слушаю: Маму и папу)
Читаю: Дорохедоро
Кавайность: 299 ня -----XX---


иии, аригатосики!!! :vishenkt:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение 
Вернуться к началу страницы

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

RSS экспорт сообщений с форума Disclaimer (Отказ от ответственности) Облегчённая Версия
средства мониторинга доступности Valid XHTML 1.0 Transitional