Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Один на вылет/One Outs
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Обсуждение отдельных аниме произведений
Otakura
user posted image

user posted image

Жанр: спорт
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Категории: бейсбол
Режиссёр: Сато Юдзо
Снято по манге: One Outs
Автор оригинала: Синобу Кайтани


История о Токучи Тоа, своеобразном питчере, который играл на деньги в уличную игру: "Один на Вылет". Он никогда не проигрывал... Не проигрывал до тех пор пока не встретил Хиромичи Кодзиму, профессионального бэттера, который победив, заставил Токучи играть в профессиональный бейсбол. Но даже там, злой гений Тоа заключил авантюрный контракт с не менее злобным Владельцем. Контракт "Один на Вылет"...

» SPOILER «

Nyaka
хорошая вещь! ^_^
Otakura
QUOTE(Nyaka @ 10.05.2011, 21:55)
хорошая вещь! ^_^
*

Я просмотрел 15 серий, и блин хочу еще, еще, и еще! :ragnarok_smart:
Nyaka
QUOTE(Otakura @ 10.05.2011, 22:04)
Я просмотрел 15 серий, и блин хочу еще, еще, и еще!
*


Очень колоритны ГГ , да и главное, можно не любить бейсбол, но невозможно оторваться от этого аниме

вобщем смотрите крутая штука :dance_ban3:
Otakura
И рисовка супер!
Мне кажется, или сейю ГГ, тот же что и у Акаги Шигеру в аниме "Akagi", кстати, они очень похожи! :ragnarok_smart:
Nyaka
+1 к рисовке

да, Токучи напоминает Акаги, не знаю насчет сейю, но студия одна Madhouse
Otakura
QUOTE(Nyaka @ 10.05.2011, 22:29)
да, Токучи напоминает Акаги
*

Особенно разговорами про ад и все такое... :ragnarok_smart:
MrWeaver
QUOTE(Nyaka @ 10.05.2011, 22:17)
можно не любить бейсбол, но невозможно оторваться от этого аниме
*

Это же волшебная сила аниме, а точнее споконов. Точно так же можно не любить бокс или футбол но с удовольствием смотреть "Hajime no Ippo" и "Giant Killing".
Хотя бейсбол (как и маджонг) японцы могут вписать в любое аниме, даже в самурайский боевик.
Otakura
» SPOILER «
Grivus
Воистину хорошая вещь ! Правда расстраивает мягко говоря "глупыми" второстепенными героями, но это уже не столь важно...
Из всего мною просмотренного аниме про бейсбол данное уверенно держит 2е место :happy:
Martinezzz
Насколько мне не изменяет память, Масато Хагивара, является сейю как для ГГ One Outs, так и для Акаги и Кайджи. Плюс он заядлый любитель поиграть в азартые игры. Пруф пик:
user posted image
Otakura
» SPOILER «
Sinitar
Удивительно, я думал эта тема на форуме давно есть!

Шикарная вещь. По умственным баталиям очень напоминает Дез Нот, но Лайт Токучи и в подметки не годится ^_^
Martinezzz
QUOTE(Otakura @ 12.05.2011, 10:18)
Марти, почему тайлы на картинке прозрачные?
*

Вашизу Маджонг хуле
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.