Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Форсаж 5
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Фильмы
*Amber*
user posted image

год 2011
страна США
слоган «Всё решает скорость, всё решает команда»
режиссер Джастин Лин

В главных ролях:
Вин Дизель
Пол Уокер
Джордана Брюстер
Тайриз Гибсон
Лудакрис
Эльза Патаки
Галь Гадот
Тего Калдерон
Дон Омар
Мэтт Шульце


жанр боевик, триллер, драма, криминал
бюджет $125 000 000
сборы в США $197 576 000
сборы в мире $543 576 000
сборы в России $28 499 192

Описание:Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачом Домиником Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Доминика, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.

Krono
Так и не понял до конца хронологию событий в серии фильмов "Форсаж". Пятая часть как-то совсем не вяжется с предыдущими — почему Доминика тащат тюрьму еще можно допустить, это просто "не попало в объектив", такой себе ход сценаристов, захотевших начать пятый фильм с освобождения. Но ведь события фильма разворачиваются уже после историй предыдущих четырех, и тогда у меня возник вопрос — почему жив Хан, погибший в "Токийском дрифте"?
*Amber*
Krono согласна что хронологии ничерта и никакой :happy:

как по мне фильм на 3-оечку....... помоему сценаристы забыли что Форсаж это все-таки гонки а не стрелялка....

:ragnarok_confused3:
Krono
QUOTE(*Amber* @ 31.05.2011, 21:14)
как по мне фильм на 3-оечку....... помоему сценаристы забыли что Форсаж это все-таки гонки а не стрелялка....

:ragnarok_confused3:

*


Ну да. Как по мне, так самыми нормальными были лишь 3 части, остальное превратилось в штампованный американский боевик.
alexsan
А мне он наоборот понравился. Лучше чем предыдущие(за исключением первого). Идея с сейфом на улицах это нечто, хотя и полная бредятина :evil:
MrWeaver
QUOTE(alexsan @ 30.08.2011, 19:00)
Идея с сейфом на улицах это нечто, хотя и полная бредятина
*

Будем называть это "раздаванием пинков здравому смыслу". Весёлое и непринуждённое.
А вообще, если первые части были будто экранизацией Need For Speed, то последняя скорее на миссии из Grand Theft Auto похожа.
rouge
Мне фильм очень даже понравился, а не вяжется с пред идущими потому, что он не как продолжение вышел, а как обьяснение, откуда взялся Ром, как Хан познакомился с Домиником и т.п., если не заметили, то в каждой серии появлялись новые персонажи, не понятно от куда знакомые, вот почему Хам жив.
(Лён)
QUOTE(rouge @ 13.09.2011, 00:32)
вот почему Хам жив.
*

Он не ХаМ=))
Мне почти все фильмы с Дизелем нравятся,етот не исключение
Кстате токийский дрифт ет какая часть то и снимался ли там Дизель?
MrWeaver
QUOTE((Лён) @ 13.09.2011, 08:22)
Кстате токийский дрифт ет какая часть то и снимался ли там Дизель?
*

Третья, и Вин там в самом конце, его предстваляют как мужика "который в Азии уже всех побил".
rouge
Полное прозвище Хамелеон, если я не ошибаюсь, так что Хам
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.