Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Чародеи любви / The Magicians of Love
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Dorama и live-action
*Amber*
картинка
Чародеи любви / The Magicians of Love
Производство: Тайвань ,2006 год
Тип: сериал, 22 серии
Жанр: романтика, комедия
Режиссер: Liu Jun Jie, Chen Ming Zhang
В ролях:Ming Dao, Joanne Zeng, Sam Wang, Jacky Zhu, Huang Yu Rong, Sonia Sui, Sun Ai Hui, Adriene Lin, Xiao Jie as Guan, Zhao Shun, Lu Man Yin, Tan Ai Zhen

Описание:
Всемирно известный салон Нео-имидж только открылся. Красивые прически от трех известных стилистов (Артз, Ричи и Фернандо) привлекают многих посетителей. На этот раз им будет помогать новый работник. Для участия в конкурсе стилистов Китая они находят временную помощницу, молодую парикмахершу Ксяо Бей, вместе с которой они будут соревноваться против Французского стилиста и рекламы французских продуктов для волос. Так как конкурс повлияет на рейтинг страны в мире красоты, то эти три парня решили помочь. Позже, они разглядели талант у Ксяо Бей, и обманом привлекли ее к работе в Нео-имидж, так как она отказывалась работать там. Однажды Ксяо Бей чуть не попала под машину, но Артз оттолкнул ее в сторону и тем самым спас ей жизнь. Он тогда был в пиджаке, на которым было число 23. Когда Ксяо Бей увидела Ричи в этом пиджаке, то подумала, что он был ее спасителем, и влюбилась в него. Однако жизнь Ричи довольно опасна. Он никогда не знает наступит ли для него "завтра". Ксяо Бей ухаживает за пенсионерами в доме для престарелых. По стечению обстоятельств Ксяо Бей и Артз навещают его бабушку Ли Лиан в одно и то же время. Бабушка понимает, что они идеальная пара. Она уговаривает Артза признаться ей в своих чувствах пока еще не поздно.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.