Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: 2NE1
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > J-Pop / J-Rock / K-Pop / K-Rock
Sora_No_Yuki
2NE1 ( произносится как «to anyone» или «twenty one») — южнокорейская группа, состоящая из 4-ёх девушек, созданная YG Entertainment в конце 2008 года. Впервые появился в рекламной кампании LG Telecom совместно с Big Bang. Их дебютный сингл «Fire» был выпущен 6 мая 2009 года и 17 мая состоялась премьера песни в музыкальной программе на канале SBS.

Группа состит из четырёх девушек: CL, Bom, Dara и Minzy.

Название группы 2NE1 означает «New Evolution of the 21st Century» или «21st Century New Evolution».

user posted image

Группа «2NE1», состоящая из четырех участниц, завоевала огромный успех со дня выхода их дебютного музыкального сингла. Песня «Lollipop», которую они исполнили совместно с группой «Биг Бэн», мгновенно вознесла их на первую позицию музыкальных хит-парадов страны, а в день выхода музыкального клипа на эту песню группа была одной из самых популярных тем поисковых запросов на корейских интернет-порталах. С выходом следующего музыкального сингла под названием «FIRE» группа снова заняла вершины чартов на различных музыкальных интернет-ресурсах.

Залогом успеха группы стало великолепное исполнение, стильные костюмы и ритмичная музыка в стиле хип-хоп, которая заметно выделяет их на фоне всех существующих в настоящее время девичьих групп, где ставка делается на «милую женственность» исполнительниц.
Таким образом, солистки группы, исполняя в основном рэп-композиции, создали себе имидж «девчонок-сорванцов» и получили признание как фанатов, так и фанаток, и постепенно становятся одной из самых популярных корейских девичьих музыкальных групп.
Q
меня бесит эта рыжая...
Sora_No_Yuki
Миндзи? Чего же так?
Q
да вот сама точно не знаю..но внешность ее меня отпугивает...
Sora_No_Yuki
Скажем так, она мне напоминает некого фрика в группе. На каждую девушку, по моему мнению, возложена определенная роль. И вот фишка Миндзи именно в этом. как я понимаю)
Kozi
Бум-рататата-тата-тата-та, блин xDDD
Стиль у них конечно иногда просто "оторви и выкинь", но я всё равно люблю их х))) они хотя бы не слащавые курицы на каблучищах в 20 см =)'
Ken "Bisquit" Pachic
БУМРАТАТАТА-ТАТАТАТАТА :music_ban:
Kozi
Ken "Bisquit" Pachic
» SPOILER «


QUOTE(Ken "Bisquit" Pachic @ 21.12.2011, 02:07)
БУМРАТАТАТА-ТАТАТАТАТА :music_ban:
*

Самая популярная песня лета и осени xDDD
Скоро вся анимка будет вместе с нами под неё танцевать xDDD

Бум-рататата-тата-тата-та!
Бим-бум-рататата-тата-тата-та!
^^
Ken "Bisquit" Pachic
QUOTE(Közi @ 21.12.2011, 02:19)
Самая популярная песня лета и осени
*

а...типа у них ещё песни есть? ?/?
Kozi
Не поверишь! :kawai_69:
У них даже мини альбом есть и куча синглов xDD И даже несколько наград, даже мировых, если я не ошибаюсь xDD
Ken "Bisquit" Pachic
ааа...а я думал это ремаейк бумратататы
Sora_No_Yuki
QUOTE
а...типа у них ещё песни есть?


Жжешь :lol: Они ж не Витас, что бы с одной песней публику порабощать *-*
» SPOILER «
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.