Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Для тебя во всём цвету 2011
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Dorama и live-action
*Amber*
user posted image

Название: Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ
Русское название: Для тебя во всем цвету а также Непостижимый Рай
Производство: Япония
Жанр: спорт, школа, романтика
Год: 2011

В ролях:
Atsuko Maeda — Ashiya Mizuki
Nakamura Aoi — Sano Izumi
Miura Shohei — Nakatsu Shuichi

Краткое содержание:
Итак, наша героиня, наверное, совсем от любви с ума сошла, ибо решила вступить под видом парня в школу для мальчиков... А всё из-за кого? Из-за спортсмена-красавчика Сано, который когда-то её, скажем так, спас!

И вот, приехала она туда, поступила. Но вот в чём проблема, медсестра, точнее, медбрат этой школы начинает что-то подозревать. Ведь уже прошло столько времени, а карточки Асии всё нет и нет, но на самом-то деле, мне кажется, что он прям нутром чуял, что она девушка, всё таки он гей, который не переваривает женщин. Выдаст он её или нет?
Nyaka
не думаю, что что-то получится из этого ремейка, первая версия была заполнена такими няшными актерами, Шун, Хиро, Темпей :heart_ban:
*Amber*
я посмотрела 1уюю серию....... пока отложу до лучших времен...... ну не осилила я больше.... Т_Т

З.Ы. правда доктор тут.... :humanshare11:
Sora_No_Yuki
Эмммм... чето как-то не поняла? Это второй сезон что ли? Тогда почему я Икуту Тому на картинке не видю???? >< Или что это?
Nyaka
QUOTE(Sora_No_Yuki @ 17.08.2011, 12:05)
Или что это?
*


это рэмейк :kekeke:
Sora_No_Yuki
ненененене не хохо((( Там актеры круче были Т_Т
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.