Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: I'm Sorry, I Love You
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Dorama и live-action
XDYuj
I'm Sorry, I Love You/Прости, я люблю тебя
user posted image
Страна: Южная Корея
Год выпуска — 2004
Продолжительность — 16 серий по 60-70 минут
Жанр: мелодрама

Описание:
История брошенного ребёнка. Чха Му Хёк был усыновлён иностранцами и увезён в Австралию. Но и приёмная семья выкинула его на улицу. Любимая девушка бросает его ради богатого иностранца. Он, как собака, спит в подворотнях и зарабатывает на жизнь грабежом и обманом.
Трагический случай возвращает его в Корею, где он обнаруживает, что его мать богата и знаменита, она бросила его не от нужды и голода, но лишь по прихоти. И у неё есть другой обожаемый и избалованный сынок – популярный в Корее певец.
Сердце его разъедает обида и ненависть к матери и всему миру, такому несправедливому и жестокому.
Но случай сводит его с Сон Ын Чхэ, наивной, доброй и заботливой девушкой, менеджером его капризного братца-певца, безнадёжно и безответно влюблённой в своего подопечного. Она открывает ему, что верность и преданность всё ещё живы в этом мире.

Забудем об историях банальных и простых!
Одних и тех же описаниях на форумах иных...
Глаза людей — в них столько слез!
В них столько счастья... и любви!

Мало найдется корейских дорам, по которым после делалось аниме. На моей памяти история про "Ветер и облако". Но там — продолжение сюжета, да и жанр боевиков позволяет развернуться режиссерам и сценаристам. Продолжение — аниме Sorry I Love You — Between Of One Year (Прости за любовь — Промежуток в год) совершенно другое! Сжатый пересказ 16 серий дорамы. И что удивительно, после просмотра его струны сердца СНОВА дрогнула невольная слеза... Сильно! Более слабые чувства у меня были при просмотре сериала и полнометражного фильма RahXephon. Насчет сюжета — особое спасибо! По уровню задумки и драматизму он уступает только манге Tsubasa Chronicle и французскому полнометражному фильму Ассисте́нтка» 2006 года (фр. La Tourneuse de pages).
Nyaka
Одна из любимых дорам :heart_ban:

» SPOILER «


Эта дорама считается классикой корейских мелодрам, драма №1 в Корее :yahooo:
(Лён)
хорошое название.
Leks@
Надо бы глянуть..
Исами
Глянул 3 серии... Вроде нечего так, для дорамы :ragnarok_smart:
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.