Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Ищу старых друзей или знакомые лица
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Харьковский аниме клуб «Asa no Sora»
Kiriyuu Zero
Всем привет кто меня помнит (надеюсь тут еще такие остались) раньше был известен под ником Рюзаки, года 2-3 назад был в Асе, но из за не придвиденых обстоятельств вынужен был уехать в жить и учитсья в Киев и не мог больше появлятсья на анимках. Вот только недавно закончил обучение и вернулся в родной город. Вот недавно узнал что клуб еще существует и процветает. Вот интересно остались ли люди из старого колектива кто еще меня помнит, типа Алекс-блека, Мартинеза или тут все новенькие. Если все же да, то отпишите кто нибудь, буду рад снова встретиться и пообщаться.
Исами
И Алекс Блэк и Мартинез все еще с нами.
PS: рад познакомиться, я про тебя от кого то, что то слышал :emopanda21:
Kiriyuu Zero
Не то что бы я был так популярен но приятно, если Алека и Мартинез с вами это оч классно, Алекс и Мартинез Покажитесь где бы вы нибыли !!!
Otakura
QUOTE(Kiriyuu Zero @ 25.11.2011, 19:38)
Всем привет кто меня помнит (надеюсь тут еще такие остались) раньше был известен под ником Рюзаки, года 2-3 назад был в Асе, но из за не придвиденых обстоятельств вынужен был уехать в жить и учитсья в Киев и не мог больше появлятсья на анимках. Вот только недавно закончил обучение и вернулся в родной город. Вот недавно узнал что клуб еще существует и процветает. Вот интересно остались ли люди из старого колектива кто еще меня помнит, типа Алекс-блека, Мартинеза или тут все новенькие. Если все же да, то отпишите кто нибудь, буду рад снова встретиться и пообщаться.
*

Я тебя помню. Я еще застал тебя на 2-3 анимки. А потом ты исчез Оо
Приятно что не забыл нас! :ragnarok_smart:
Alex Black
Я тебя не помню :ragnarok_dont_know:

Впрочем, почитал твои посты и немного вспомнил.
Kiriyuu Zero
ВСПОМНИ ВСЕ !!! :happy:
Alex Black
Ты вроде ещё в теккен нормально рубил у нас в дк?
Kiriyuu Zero
Ну так я ж помню вместе с Сеньши тренеровался для этого ))
original
Ха) А я помню) Ты же вроде в юрке учился, что тебя в Киев то занесло?
Kiriyuu Zero
Угу, скажем так....перевелся в Киевскую аккадемию для повышения квалификации, как то так )))
Ken "Bisquit" Pachic
Kiriyuu Zero , если Otakura видел тебя всего 2-3 раза, то я тебя скорее всего не знаю...хотя ник знакомый
Aranel
Рюзаки, едрёна кочерыжка! :mr47_030:
Kiriyuu Zero
Аранельчик !!! сколько лет сколько зим )))
Senshi
Ну зоходи коль приехал :r_csip:
Kiriyuu Zero
Зайду обязательно, а вы все там же?
Martinezzz
Да никуда я не делся)) Все тут))
Alex Black
Приходи завтра, так как у нас будет пати :ragnarok_happy:
Kiriyuu Zero
мм пати? когда? где? :pig_ball: ^_^
Исами
QUOTE(Kiriyuu Zero @ 26.11.2011, 12:38)
мм пати? когда? где? :pig_ball: ^_^
*

Вся инфа здесь.
http://vkontakte.ru/club16441291
Kiriyuu Zero
Постараюсь прийти
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.