Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Скорость / Быстрый / Quick / Kwik (2011)
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Dorama и live-action
*Amber*
user posted image

Название: Скорость / Быстрый
Оригинальное название: Quick / Kwik
Год выхода: 2011
Жанр: Боевик,Триллер,Комедия
Режиссер: Бом-гу Чо
В ролях: Мин-ки Ли, Кан Хе Вон, в Квон Ким Чан-сок Ко, Чжин Мо, Ким Юн-ок, Юн Дже Мун, Сунг-Мок Ю, Донг-Сок Ма, Сон Чжэ Хо, Гук-хван Чон, О Чжон Се и др.
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 01:52:15

Описание: Было время, когда Ки Су и Мён Сик были членами весьма известных клубов байкеров. Обожали мотоциклы, быструю езду и девушку по имени Чун Шим. Но всё меняется… Ки Су стал обычным курьером, Мён Сик — полицейским, так и не расставшимся с мотоциклом. А их общая подруга Чун Шим теперь поёт в составе популярной группы под псевдонимом А Ром. Но всё их благополучие накрывается медным тазом, едва Чун Шим снова оказывается на мотоцикле за спиной Ки Су. Не успел тот прийти в себя от взрыва доставленного им пакета, как раздаётся звонок, и незнакомый голос сообщает, что шлем на голове подруги заминирован. Ки Су получает приказ доставить ещё один пакет. Если не успеет вовремя или решит сбежать, то шлем взорвут. И начинается игра со временем, главный козырь в которой скорость...
Otakura
Почему-то напоминает Скорость с Киану Ривзом...
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.