Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Tsuritama
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Обсуждение отдельных аниме произведений
Otakura
user posted image
Рекламные методы порой поражают своим разнообразием, а также тем, как ловко мы на эти мерзкие наживки ловимся. Аниме Tsuritama, который месяц дразнил людей редко обновляющимися набросками и обратным отсчетом на сайте, который по окончании этого отсчета должен открыться. И вроде бы все и забыли, но нет, дорогая редакция ждала, когда же, когда же...

Этой ночью (ну, у кого-то и утром), наконец, свершилось. Сайт открыт, и все, разбирающиеся в хитросплетенной японской вязи, могут ринуться туда за ложечкой информации.

» Пикча «


Да, и увидеть там четверых мальчиков, совершенно естественно школьного возраста, с удочками.

» Трейлер «

Да, внезапно, но мы увидим аниме про рыбалку. Снятое студией А-1 Pictures, да еще и в блоке Noitamina.

Сюжет настолько банален, что аж жуть берет. Жил-да был ОЯШ по имени Юки, и, как самый классический ОЯШ, не умел общаться с людьми.
user posted image
И тут ему на голову сваливается некое чудо по имени Хару и заявляет, что он, Хару этот, инопланетянин, который прилетел на Землю, чтобы, представьте себе, порыбачить вдоволь.
user posted image
Само собой, Юки в добровольно-принудительном порядке к нему прилипает, следом за ним еще двое пацанят того же школьного возраста (один из которых, представьте себе, индус с вполне японским именем Ямада Акира), и своими удочками четверо спасают, где-то там по пути, мир.
user posted image
user posted image
Не знаем, как они там будут спасать мир, но команда на проект набралась интересная. Режиссером будет Накамура Кейдзи, который приложил руку к, похоже, половине всей Нойтамины, за дизайн персонажей отвечают Ацуя Юки (парень Cencoroll сделал!) и Такахаси Юити (повозился он в свое время с Macross Frontier). Среди сейю засветились Сугита Томоказу (навеки Саката Гинтоки) и Утияма Коуки (который был и остается голосом Соул Итера). Пришельца Хару озвучит Ирино Мию, чей послужной список довольно длинный, но имени Хаку из Унесенных Призраками вполне достаточно, ну а главгерою в сейю достался Оосака Рёта, который, похоже, вообще сейю до этого не был.

Что же получится из такого коктейля, мы узнаем в апреле. Ждать или не ждать... А, решайте сами.

В конце концов, у них есть гусь! :ragnarok_smart:
» Копирайт «

» 2Marti «
Otakura
Трейлер рассказывающий о персонажах аниме, выход ожидается через месяц, 12 апреля!
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.