Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Редизайн сайта и форума
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Zero > Архив
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
_bkt
На "Шапке" дикобразов нет, хотя каждый там видит своё.
Вчера дрюкался с ней, что бы начиная от разрешения 1024 до 1600, при увеличении и при уменьшении, все надписи читались и двигались динимически. Поставим — поиграетесь.

Хинты тоже будут — у меня пока вариант, когда хинты более, чуть детальнее расписывают, что узнвет юзверь, когда щелкнет по ссылке.

Ну, например, наводит на "О клубе" — выскакивает хинт с текстом — "О нас ковайных", на "Где собирается Анимка" — "Схема проезда бандитов"...ну итак далее.

А, и ещё..."Шапка" будет с двумя секретами default/smile.gif
strelok
QUOTE(_bkt @ 5.06.2007, 12:40)
А, и ещё..."Шапка" будет с двумя секретами
*

Какими?? happy/preved.gif
Set
если честно то лизайн форума не попер!! ну конечно подбородок девочки это конечно красиво но долго и нудно юзал мышкой тчо бы увидеть или чуть выше или чуть ниже что там у нее . а вообще не актуально только подбородок((( \гг былобы ядовито если ктото поприколу кадык пририсовал)))\
ну не смотрицо подбородок!! ((( хотябы на глаза зырить .....
follower
QUOTE(Del'ka @ 4.06.2007, 21:04)
комментируем, нестесняемся)
*

запихнул в адблок. Новая шапка не рулит.
после сокрытия соответственно нет ссылок на спец страницы.
Было бы неплохо, если бы ссылки шли текстом отдельно, картинка — флешой отдельно.
_bkt
2 Set:
Смотрим!
» SPOILER «

— c глазами.
Я думаю не те у неё глаза. Вы чаще на глаза будете смотреть, чем на ссылки.

» SPOILER «

— с губами. Ухты! Какие они сексуальные! А что я хотел?

» SPOILER «

— НЕЙТРАЛЬНЫЙ.

Выбирайте. Там есть сердечко, но Дел попросил убрать его. Так что в текущей "Шапке" оно отсутствует.
rcc
2_bkt
варинт с подбородком идеален, только определится сколько подбородка показывать
мне думается чутьчуть меньше, тоесть совсем немного отрезать сверху
_bkt
2 rcc:

Смотри!
Через ИмаджХак не работает, залил сюда —

http://bkt.ideus.biz/Anime/with_bor2.jpg

Хм...не знаю, шея длиннее, чем подбородок (подбородок тонкий, хочется его увидеть весь), зато красивые тканевые объекты.

Есть ещё один вариант — ументшить картинку, показав и подбородок и шею и ткани, но тогда она уменьшится в длине, прейдется компенсировать справа с слева текстурой — следствие: много однотонности в шапке.
rcc
ой ой ! то ты слишком много отрезал !
_bkt
Хорошо, с подбородком разберемся.

Покажу какие думали сделать хинты —
http://bkt.ideus.biz/Anime/footer_.html

Активные первые 3 ссылки.
8-ку настоятельно рекомендую установить, а лушче последнюю версию флеша (пофиксено много багов).

+ покажу 1-й секрет, хотя его нужно будет проанонсировать — так как очень удобен. Секрет в контекстном меню флешки (а вообще это стандарт удобства)
rcc
няяяя neka/blue_cat.gif
dr.Freeman
подбородки... глаза... default/dry.gif

Сиськи давай! happy/preved.gif
Del'ka
QUOTE(follower @ 5.06.2007, 15:08)
после сокрытия соответственно нет ссылок на спец страницы.
Было бы неплохо, если бы ссылки шли текстом отдельно, картинка — флешой отдельно.
*
будет текстовый вариант (a-la "как было раньше"), для тех у кого flash выключен.
Set
глаза лучше выкин куда нить ужас ((( \долго пытался уснуть не не мог вспоминались те жуткие глаза\
с губкаим ничего но надо правильно отрезать или кончить носа убрать или носик\маленький какйнить\ добавить
Set
кста трабла в новом факен дизайне форума. под подбородком разделы сайт фото майл и так далее что бы попасть по ним надо ловить току где ты ее поставили инодга она перед надписью))) исправте))) а то в слови ссылку не охото гамить)

через оперу вроде чуть получше но все рано не поцелой надписи идет
_bkt
2 Set:

Уже пофиксено. Дел обновить — опять обсуждать будем.

Прогнозирую ещё 2 обновления до Файнал-релиза.
Del'ka
Шапка обновлена!
follower
при наведении на правые или левые пункты меню (правила, участники, кавайность, фак) во всплывающей подсказке показывается "undefined"
user posted image

Добавлено: [mergetime]1181152940[/mergetime]

... и они никуда не ведут... при нажатии вижу вот такое:

The requested URL /undefined was not found on this server.
Set
ггг шас прикол появился что подбородок с левого края слетает анимационно в правый и там остаеться)))
а тото секрет я так понимаю что клацаеш на папку вводиш пароль и попадаеш на фтп) как не смотрицо она там)
Артём
QUOTE(Set @ 6.06.2007, 21:46)
ггг шас прикол появился что подбородок с левого края слетает анимационно в правый и там остаеться)))
*
ага.. так походу спецом.
так как раньше было — лучше.
вижу такое:
[attachmentid=912]
смещение и расположение — не совпадает с тем, что у Set'а. т.е. под разрешение походу не подстраивается правильно.
Lexx
А мне до сих пор не нравится картинка default/smile.gif Даешь версию с ГУБАМИ happy/happy.gif happy/happy.gif happy/happy.gif
Ну ей-богу, смотрится как-то коряво и невнятно... "Ни рыба ни мясо" default/diablo.gif
Markiz MdS
Очень хороший диз. Лично мне понравился. love/blush.gif Продолжайте в том же духе. drink/drinks.gif
Del'ka
QUOTE(follower @ 6.06.2007, 21:02)
при наведении на правые или левые пункты меню (правила, участники, кавайность, фак) во всплывающей подсказке показывается "undefined"
*
пофиксено!
Артём
та какая была разница — если его ещё менять и наверно даже сегодня.
верните подбородок) в левую часть — сейчас не понятно что..
follower
QUOTE(Del'ka @ 7.06.2007, 11:59)
пофиксено!
*

аццки жжоте, господа!! =))
_bkt
2 all:

Подбородок и все смещения шапки происходят при различной длине окна.
Вы може поэкспериментировать — менять разрешения экрана от 1024 до 1600.

Впринципе я дал Вам быбор между тем, останется деффочка слева или будет динамические реагировать на длину шапки.

Все надписи соответственно съезжают так, что бы были ЧИТАБЕЛЬНЫ!

2 Set:
а тото секрет я так понимаю что клацаеш на папку вводиш пароль и попадаеш на фтп) как не смотрицо она там)

Где ты нашел эту латентную функцию?
Set
я предположил. я бы такое замутил!! просто она там нафиг не нужна если на то уже пошло. а ели она там не просто тогда такое мое мнение о ее применении.\во как загнул kawai/kawai_28.gif самому страшно\

писец этот подбородок пляшет как хочет с права на середину то слева ха ха ха
вот это мего гейма)

не хорошо мои мэсы редктировать и удалять!! там только правда!
Артём
_bkt лучше слева.
так было прикольно на зоны как-бы поделенно — а сейчас непонятно что — больше на глюк чем на задумку похоже.
смысл не ясен. какие то куски.. задумка не видна..

и вот-то что-то с шестерёнками (поменять бы) у меня выглядит как будто в подбородок девочки упирается с непонятной целью. см скриншот. вобще всё херит.

менюшка по правой мыше очень порадовала.
Prime
У меня один вопрос!
Зачем использовать флэш, там где можно обойтись простым html?

У меня на фрюхе нифига не отображается!
follower
Prime
можешь разве что подписаться вот тут http://www.petitiononline.com/flash4me/petition.html

Добавлено: [mergetime]1181308297[/mergetime]

а и эта...
на гугле забанили?
http://strannick.blogspot.com/2005/04/free...ash-player.html
Del'ka
QUOTE(Prime @ 8.06.2007, 15:38)
Зачем использовать флэш, там где можно обойтись простым html?

У меня на фрюхе нифига не отображается!
*
если флеш отключен или версия флеш-плеера меньше 8-ой — отображается старая html-шапка, проверено в IE, Opera, FF.
Какой у тя браузер под freebsd?
follower
QUOTE(Del'ka @ 8.06.2007, 17:01)
если флеш отключен или версия флеш-плеера меньше 8-ой — отображается старая html-шапка, проверено в IE, Opera, FF.
*

фик. у меня включен флеш, у меня заблочена http://forum.anime.kharkov.ua/style_images...nline_forum.swf
старой шапки не вижу, сразу начинается раздел userlinks.
Мне суждено увидеть старую шапку форума? :) Может сделать это настраиваемым каждым пользователей под себя? :)
Del'ka
QUOTE(follower @ 8.06.2007, 17:15)
Мне суждено увидеть старую шапку форума? default/smile.gif
*
если отключишь флеш.
Alex
Зх, хотелось бы видеть всю кавайную мордочку, красивые глазки и все такое... а не только подбородок!!! default/kez_12.gif happy/happy.gif

PS: с технической точки зрения — респект.
Prime
QUOTE(Del'ka @ 8.06.2007, 17:01)
Какой у тя браузер под freebsd?
*
Та не в браузере дело было. Увидел html шапку.
_bkt
Решили сделать флешовую шапку для изюминки.

Изюминка формируется, ваши замечания и предложения тоже имеют влияние.
Артём
говорил, напишу для напоминания — поиск забыли.
предлагаю, не выносить его в шапку а сделать в той строчке где
Профиль · Моя кавайность · Новые Сообщения · N Новых Писем · Написать письмо
т.е. под шапкой, уже на самом форуме.
Del'ka
Поставил Поиск вместо "Новые сообщения" (всё равно на главной странице форума есть панель где есть ссылка на новые сообщения, а на внутренних страницах эта ссылка теряет смысл)
_bkt
Как думаете, стоит делать две версии форума — одну с флешовой шапкой другую без?
А то много споров по поводу долгой загрузки у людей со слабой линией.
follower
конечно!
*добавляется хор идеологических противников флеша*
Del'ka
шапка весит 100 кб
столько же весит средняя страничка на форуме.

флеш загружается лиш один единственный раз и далее берётся из кэша (в отличии от html-шапки)
если flash-player'a нет — показывается альтернативный html-контент. вот для него можно сделать альтернативную шапку.
Но шапка будет одна.
Есть флэш — будет флешовая, нет его — отобразится html.
Prime
Что касается шапки.

1) Снежная картинка не гармонично относится к морде.
2) Сам элемент морды не может оставаться по центру, но волосы справа к должны уйти к правому краю. (Морду тоже можно сдвинуть вправо)
3) Укрупнить название.
4) on-line сделать более квадратным.
5) В морде убрать нижнюю губу.
6) В лево вытянуть серое с градайией к темному( можно добавить облачко)

Для остального форума.

Можно попробовать реализовать динамическую смену цветов.
Цвета сделать более нежные.
Xellos
меня вполне устраивает именно нынешний вариант
QUOTE(Prime @ 13.06.2007, 20:49)
4) on-line сделать более квадратным.
*

вряд ли
QUOTE(Prime @ 13.06.2007, 20:49)
2) Сам элемент морды не может оставаться по центру, но волосы справа к должны уйти к правому краю. (Морду тоже можно сдвинуть вправо)
*

это зависит от маштабирования у мя 1280 — все ок и двигать ИМХО никуда ниче не надо
так под 1280 (*19) сидит болшинство людей)))
Prime
Я только озвучел мнение профессионального дизайнера.
С которым я полностью согласен!
Prime
И еще, при разрешении 1024х768 флэшка не помещается и надписи справа получаются обрезанными!
_bkt
Будем куярить...
Del'ka
Будующая шапка форума:
(будет обновлена в течении недели ориентировочно)
user posted image
для нефлешеров будет картинка со ссылками, для всех остальных у кого стоит flash — зафлешованная версия.
кнопочки и скин форума будут обновлены тоже.
.Pijone.
А как изменится сам скин форума... станет серым?
Prime
default/cray.gif Опять серость... Какой кошмар default/cray.gif default/cray.gif default/cray.gif
edwardo
QUOTE(Prime @ 4.09.2007, 21:42)
Опять серость... Какой кошмар 
*

прийдётся красить экран монитора... kawai/kawai_03.gif
Del'ka
QUOTE(.Pijone. @ 4.09.2007, 21:27)
А как изменится сам скин форума... станет серым?
*
да, но мы нарисуем альтернативные скины (кавайный и антикавайный) + выложим исходники для их создания, чтоб каждый если захотел мог раскрасить, и если его скин приглянётся другим форумчанам, то он будет добавлен к альтернативным вариантам.
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.