Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: handmade
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Креатифф
Nyaka
Сейчас очень модно дарить всякие дизайнерские-хендмейд штуковины, хотя я не вижу особо ничего в этом красивого, но в них есть капелька души, что делает такие подарки теплыми.

И мне кажется, что хендмейд, можно дарить только близким людям.
Как Вы относитесь к хендмейду?
magdet
А мне нравиться хендмейд, так много красивого сделать можно, для дома, для семьи (с)
Fuyutsuki-sensei
Иногда бывает очень красивый хендмейд))
Мне очень приятное такое дарить. Не знаю насколько приятно получать другим такие подарки, но я всегда рада.
original
Ну для начала хэндмэйд изначально показывает то, что человек делал подарок от души. Что он обеспокоился подарком, а не просто подарил что-то типа: "О! Классная штука, её и подарю.". А это уже много стоит.
Lika^_^
хэндмэйд — отличный способ пустить лишнюю энергию в нужное русло))) у меня , например , соседка по комнате увлекаеться бисером :плетет деревья , цветы даже подвески на телефон . Главное , чтобы это нравилось , а всё остальное пусть подождет)))
RAD
QUOTE(Nyaka @ 14.02.2012, 12:29)
И мне кажется, что хендмейд, можно дарить только близким людям.
*

А я бы не против был бы получить хендмейд-подарок и от не очень близкого человека.

Сам, правда, этим не увлекался никогда — руки не из того места растут. :ragnarok_very_sad:
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.