Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: J-ROCK-концерт в ХАРЬКОВЕ! HITT (ЯПОНИЯ)
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Афиша
ZMEYka!
user posted image

Впервые в Харькове! J-ROCK-концерт!!!
Любишь японскую и восточную музыку, J-ROCK, visual kei? Тогда готовься к незабываемому шоу! ТАКОЕ пропускать нельзя!


Уже однажды покорив сердца украинских слушателей летом 2011-го года, HITT снова возвращается в Украину! На этот раз концерт этого, несомненно, талантливого японского исполнителя будет проведён в первой столице Украины — Харькове! 14 апреля 2012 года, 19-00, не пропусти!

БИЛЕТЫ:
150 грн.
В день концерта(если билеты будут в наличии на тот момент) — 175 грн.

Места продажи билетов:
1) Аниме-магазин "СквозНЯк"
Адрес: м. Советская, ЦУМ, пл. Розы Люксембург 1/3, 3 этаж!
Время работы: Понедельник-суббота: 11:00-18:30, воскресенье: 11:00-17:30!
2) Магазин рок-атрибутики "Contra Style"
Адрес: м. Архитектора Бекетова или м. Исторический Музей
улица Рымарская, 23 (возле Скейт-парка)
Карта: http://vkontakte.ru/photo-17981632_179781979
Время работы: Понедельник-суббота: 11:00-18:00, воскресенье: выходной!

Об артисте:
HITT (ЯПОНИЯ)
(j-rock, visual kei, pop-rock)
http://www.megahitt.com
http://vkontakte.ru/club11551668


HITT — уникальный исполнитель. Певец, композитор, музыкант с оригинальным стилем, он успешно смешивает в своем творчестве рок-ритмы и джазовые баллады. Фортепиано – обязательный элемент в его композициях, он использует его, чтобы сначала увлечь слушателей современными мелодиями, а затем удивить той свежестью, которой так часто не хватает классическому японскому поп-направлению.
Otakura
Кто на Хитта-то пойдет?
Sora_No_Yuki
я иду.. ктото еще будет?
Atreus
Писец. засунуть такую группу в такой клуб.... слов нет...
Otakura
QUOTE(Аtreus @ 5.04.2012, 17:41)
засунуть такую группу в такой клуб.... слов нет...

*

Я тоже удивлен, но давайте не судить строго. То что его привезли, и уверен, не малыми стараниями, уже хорошо.
original
QUOTE(Аtreus @ 5.04.2012, 16:41)
Писец. засунуть такую группу в такой клуб.... слов нет...
*

А чо, группа крутая? Чота я про них не слышал :троллфэйс:
Aranel
Я думаю, они просто трезво оценивают шансы заполнить клуб.
QUOTE(original @ 5.04.2012, 18:17)
Чота я про них не слышал
*

Ты чоооо! Змейка их везде пиарит)
Martinezzz
Не, не слышал. Пойду поем.
ZMEYka!
Начнём с того, что это не группа, а сольный исполнитель) И действительно, учитывая кол-во желающих попасть на концерт — площадка подобрана оптимально.

А чтобы окупить затраты на кого-либо из японских исполнителей, которые "на слуху" — нужно делать стоимость билетов минимум в 300-400+ гривен, сомневаюсь что люди готовы платить на данном этапе такие деньги. Если народ покажет, что подобные концерты ему интересны — в дальнейшем будет смысл привозить кого-либо ещё.

Обновление в программе: после концерта состоится j-rock/j-pop/k-pop афтэ-пати на всю ночь, вход для посетителей концерта — бесплатно.
Otakura
QUOTE(ZMEYka! @ 5.04.2012, 19:04)
учитывая кол-во желающих попасть на концерт — площадка подобрана оптимально.
*

На самом деле думал что людей будет больше. Не только конечно с нашего форума, а с Украины. Не каждый день к нам кто-то приезжает.
Aranel
» SPOILER «

Хотя при московской цене на билеты в 1600-2800 р на D, если бы они выступали в Киеве, я бы поехал. Хотя не думаю, что у нас много таких же ебaнутых фанатов)
ZMEYka!
QUOTE(Aranel @ 5.04.2012, 19:39)
» SPOILER «
Сумневаюсь, что более-менее уважающие себя команды захотят ехать в украшку, после визита к ним нашего презика)

Хотя при московской цене на билеты в 1600-2800 р на D, если бы они выступали в Киеве, я бы поехал. Хотя не думаю, что у нас много таких же ебaнутых фанатов)
*


Вообще, как правило у бол-ва групп не стоит вопрос — хотят они куда-то ехать или нет, куда зовут — туда и приезжают :) Тут больше всё зависит от желания организаторов, и их возможностей)
Sora_No_Yuki
Ребят, так кто из наших идет? А то мне одной там печально и страшно будет))
Otakura
QUOTE(Sora_No_Yuki @ 5.04.2012, 20:50)
А то мне одной там печально и страшно будет
*

Думаю знакомых ты там встретишь)
Sora_No_Yuki
Так что никого из наших больше нет?-_-
Spectar
Frankmr
user posted image
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.