Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: ЗНО
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > 90%
Shela
как вам, господа школьники?)
и не только школьники)
(Лён)
на интуицию не жалуюсь,на ней почти во всем и выехал)
original
В своё время неплохо на ЗНО выехал. Хотя и бесполезно выехал) Ибо сдавал историю (завуч решила, что мне её сдавать лучше чем математику и забыла мне про это сообщить), а на поступлении требовали математику. Но я поступал ещё в года, когда ЗНО было не обязательным и можно было сдать экзаменом.
Darkest
ЗНО? Не не слышал...

Когда учился, ещё такого не было.. или я был последний год без этой ерунды.. не помню.. Спокойной себе ну угу сдал экзамены и пошёл дальше учиться..
alexsan
ЗНО и сейчас можно обойти :)
Sora_No_Yuki
В этом году это моя суровая участь...
Сдавала пробное по истории и английскому. Оба написала ТАК хорошо, что аж не сильно и поверилось...
Равняя на результаты того года историю сдала на 195 (честно используя метод тыка, соединенный с какими не какими знаниями), а английский на 183 (без учета нормально написанного сочинения)... Надеюсь, что на обычном ЗНО будет так же несложно, как и на пробном ^^
magdet
технично пропустила оба положенных раза и не очень расстраиваюсь из-за этого
но остался вопрос о таких вещах как:
"В какой руке он держал нож?
а) в правой б) в левой в) ТРЕТИЙ ВАРИАНТ"
реально там такой бред???
Sora_No_Yuki
QUOTE
реально там такой бред???
Ну в инглише нечто подобное было ^^ В этом и есть вся проблема тестов: авторы указывают правильный ПО ИХ МНЕНИЮ ответ, хотя опираясь на логику, можно было спокойно ответить иначе и остаться правым. У меня был текст по английскому в котором был вопрос "Что произошло с девушкой?" и варианты ответов:
"Ее атаковала рыба под водой"
"Ее укусила рыба под водой"
"Она была в опасности"
Все три варианта правильные, но автор решил, что "Она была в опасности", что не очень логично —_-
Atreus
Пробежал мимо ЗНО реально за долго до него, а так же *блонскую систему проходил в тестовом режиме, что то в принципе не напрягало. сейчас вижу за студентов взялись хорошо)))
Но зато вспоминаются далекие времена когда в 6м классе у нас было два экзамена. математика и Диктант.
Такого жестокого экзамена не было и в институте.
За диктант за одну ошибку вместо "а" увидели "о" — 4ре поставили (пятибальная система)
По математике тоже за граматику на бал понизили, хотя все правильно решено было
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.