Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Мероприятия
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Харьковский аниме клуб «Asa no Sora»
Otakura
Друзья, тут для "таблицы ачивментов" (название Марти придумывал, я не при делах) нужна ваша помощь!
Старые и новенькие, вспомните все мероприятия/конкурсы/походы (на анимке и форуме) которые были в клубе во время вашего времяпровождения.
Заранее спасибо) :ragnarok_smart:
*Amber*
Конкурс Вирджил устаивал на смелость когда знакомились подходили к людям на улице :ragnarok_happy:
Shela
Акегата
боди-арт на Каскаде на День молодежи
конкурс по кавайному поеданию мороженного
показы в ДК
файтинг по Теккену
походы на съемки проектов СТБ
конкурсы аниме-арта
катание на коньках в Шато Ледо

» SPOILER «
Otakura
А кто их организовывал, не вспомнишь?
original
QUOTE(Shela @ 4.04.2012, 22:35)
конкурсы аниме-арта
*

Изначальный был за Юрчиком, Сайко и Мерлином
Otakura
QUOTE(original @ 5.04.2012, 18:37)
Изначальный был за Юрчиком, Сайко и Мерлином

*

Сколько вообще было аниме-артов?
original
3
Otakura
QUOTE(original @ 5.04.2012, 18:49)
3
*

В каком году, не понимнишь? В прошлом организовывали Синя и Марти, то есть 2011. А предыдущие 2?
original
10 и 09
Otakura
Что-то я в десятом не помню. Тоже они организовывали?
original
QUOTE(Otakura @ 5.04.2012, 17:51)
Что-то я в десятом не помню. Тоже они организовывали?
*

хз. меня на нём не было
Alex Black
Акегата — организовывал Дел и остальные
Поход на соревнование по кендо — опять же инициатива скорее всего шла от Дела, но я могу ошибаться
боди-арт на Каскаде на День молодежи — то же самое, бодиартили в основном Сварт и Карма, если не ошибаюсь
конкурс по кавайному поеданию мороженного — спорсором выступил клан учиха! шутка, Курд, и я немного помогал. Могу фоточек скинуть.
показы в ДК — ну тут много кто был
файтинг по Теккену — тут вы тоже знаете
походы на съемки проектов СТБ — лолват?
конкурсы аниме-арта — Сайко Мерлин и Юрчик два раза, в последний раз Отакура, Синя, Оригинал и я немного, ну и другие тоже по чуть чуть.
катание на коньках в Шато Ледо — как и игра в зарницу, квест и много чего ещё — Сенши(в квесте я помогал тоже)

Ещё на Сибо Акари(первая Акихабара) устраивали еще один боди арт — тоже Дел занимался, хотя помогали мы все.
Дни рождения повспоминайте

Да и всё, пожалуй.
Fuyutsuki-sensei
QUOTE(Alex Black @ 6.04.2012, 02:38)
бодиартили в основном Сварт и Карма, если не ошибаюсь
*

На самом деле принимали участие многие, просто не все умеют рисовать, поэтому пользовались трафаретами.
Alex Black
Ну я про в основном)). Вот что наваял Сварт, к примеру:
user posted image
Nyaka
дни рождения АнС
поездка на безлюдовку
мини тур по зоопарку
» SPOILER «

еще помню кто-то про театр рассказывал
оригами же в дк было :yahooo:
волейбол по воскресеньям
Del'ka
Все старые мероприятия (2000-2007): http://forum.anime.kharkov.ua/https://forum.anime.kharkov.ua/index.php?showtopic=3064
Из них имеет смысл оставить те, что делались силами AnS в рамках Yume: (а это больше половины). Если что — я подскажу какие.

В 2008-2011 — мы регулярно относили в ДК альбом и диск с фото наших мероприятий за год, это был как бы отчёт. Их делали Виржил и Синитар если не ошибаюсь, стоит пнуть их по этому поводу.
Otakura
Del'ka вылавливать Вирджила и Синитара это долгий, нудный и бесполезный процесс.
Подскажи что там с мероприятиями с 2000 по 2007 год, 2008 — 2011 уже список примерный есть.

Добавлено: [mergetime]1333992024[/mergetime]

Хм, всем спасибо. будем из этой инфы вытягивать полезность)
*Amber*
» SPOILER «
Otakura
QUOTE(*Amber* @ 9.04.2012, 22:19)
Ради интереса прям щас пну Виржда
*

И что там Вирджил?
Alex Black
QUOTE(Otakura @ 9.04.2012, 19:20)
Del'ka вылавливать Вирджила и Синитара это долгий, нудный и бесполезный процесс.
*

Синитар постоянно онлайн в контакте, и других источниках связи. Нудный — это для кого как. Ну а если бы он был бесполезный, Дел бы об этом не говорил.
RAD
QUOTE(Alex Black @ 10.04.2012, 13:12)
Синитар постоянно онлайн в контакте, и других источниках связи. Нудный — это для кого как. Ну а если бы он был бесполезный, Дел бы об этом не говорил.
*
Синитар в данный момент читает этот топик. Было бы здорово, если бы он помог с решением данного вопроса. :ragnarok_smoke:
Sinitar
QUOTE(Nyaka @ 6.04.2012, 15:50)
Их делали Виржил и Синитар если не ошибаюсь
*

Только Синитар, поправка *-*

QUOTE(Del'ka @ 9.04.2012, 15:47)
вылавливать Вирджила и Синитара это долгий, нудный и бесполезный процесс.
*


То, что ты когда-либо стеснялся выловить меня, это твой моральный комплекс. Сладкий, я готов встретиться в любое время по будням после 7 или на выходных. Только позвони, не бойся, я не кусаюсь ^_^

Добавлено: [mergetime]1334053255[/mergetime]

QUOTE(RAD @ 10.04.2012, 13:18)
Синитар в данный момент читает этот топик. Было бы здорово, если бы он помог с решением данного вопроса
*


Чем смогу помогу конечно. Сформулируйте четко требования к задаче, пожалуйста, и лучше по телефону или Вк, чем тут, в след. раз я могу сюда зайти и через неделю :(
Del'ka
QUOTE(Sinitar @ 10.04.2012, 12:20)
Только Синитар, поправка
*
мы бывало и по 2 диска в год приносили, один диск+фото точно составлял Виржил.

QUOTE(Otakura @ 9.04.2012, 19:20)
Подскажи что там с мероприятиями с 2000 по 2007 год, 2008 — 2011 уже список примерный есть.
*
Отредактировал список, указал где чье мероприятие. Еси какие-то ссылки не открываются — значит они в старых заархивированных подфорумах, пишите там в комментах — вытянем инфу.
Otakura
понял вечером займусь
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.