Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Опенинги & эндинги
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Аниме > Anime OST
Pages: 1, 2, 3, 4
redbull
Предлагаю в этой теме вспомнить все ваши любимые опенинги\эндинги.

Мои the best.
Опенинги:
2x2=Shinobuden
AIR
Di Gi Charat
Elfen Lied
Excel Saga
Full Metal Alchemist (4 op)
Full Moon wo Sagashite (1&2 op)
GTO (1&2 op)
Hellsing
Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu
Legend of Black Heaven
Love Hina Again
Naruto (2&3&5)
Popotan
Rizelmine
Rozen Maiden
Trigun
W~Wish
Witch Hunter Robin

Эндинги:
Chobits (2 ed)
Excel Saga
Full Moon wo Sagashite (1 ed, "New Future")
Gokusen
GTO (1 ed)
Kita e ~Diamond Dust Drops~
Mahoromatic 1 season
Naruto (3&6 ed)
Saber Marionette J
Роботех
Robotech (оп. энд.)
Last Exile (И оп. и эн.)
Ninja Scroll TV (оп. и эн.)
Vandread 1 (end.)
Black Heaven (op.)

Больше не помню...
SkyWind
Ох не помню...
Точно могу назвать оп. Escaflowne TV
по мере вспоминания буду добавлять.
redbull
Эндинг в Kita e ~Diamond Dust Drops~ Очень в тему. Хорош.
SkyWind
А, да! обязательно нужно добавить 3й эндинг сакуры - FruitsCandy. Мегарулез!
wanderer
Мне нравятся:
Opening:
Full Metal Panic!
Hellsing
Eva
X TV
HackSign
Armitage 3

Ending:
AngelicLayer
Eva
X TV
Роботех
Вспомнил еще опенинг Final Nine... старенький но к=красивый...
redbull
Забыл про эндинг первого сезона Марионеток. Красивая музыка, ну и красивый эндинг.

Да, еще забыл про опенинг 2х2. Чумовой опенинг, еще и с комментариями default/smile.gif Да и вообще вещь - просто разрыв, один из лучших сериалов 2004 ИМХО. Первая же серия повергает в хохот. Блин, ну сама идея, когда нинзе Шинобу (женского пола) дают задание собрать трусы школьниц в ближайшей округе - это ЛОЛ. И появление Онскокомару (как бы его описать... вот ДиГи все смотрели? ну вот как Гема, токо с руками и покруче), когда он влетает в окно и садится на руку Шинобу. Тут Каэдэ спрашивает, тпиа что это за организм??? Ну а Шинобу без промедления отвечает: "Как, ты не знаешь? Это же ястреб!" Это был атас )))

Ну и еще нельзя не упомянуть опенинг к Ризельмайн. Он не один из любимых, но довольно оригинальный. Вот где еще было, чтоб пол-опенинга пели "давай сделаем ЭТО", а в конце (на добивку) "давай сделаем это В ПЕРВЫЙ РАЗ"!!!! Причем
» Нажмите, для открытия спойлера «
Да еще и поют это ультракавайным голосом (собсно, Ризель сама поет). Причем, когда споют три раза "давай..." можно услышать еще "хафун" (токо если прислушаться), это типа "ня" на новый лад ))
Роботех
В Pаranoia Agent рульный опенинг, там все прутся, как после дубаса
CORVIN
OPENINGS:(1-5) FULL METALL ALCHEMIST
GITS SAC 1S+2S
OUTLAW STAR
SHINGETSUTAN TSUKIHIME
MOBILE SUIT GUNDAM : SEED
INUYASHA
MELODY OF OBLIVION
ENDINGS OUTLAW STAR
ELFEN LIED
MOBILE SUIT GUNDAM : SEED
(1-5) FULL METALL ALCHEMIST
redbull
>>(1-5) FULL METALL ALCHEMIST
их там вроде всего 4...
Роботех
еге, самый прикольный 1 и 3
redbull
самый прикольный 4 ^__^
SkyWind
Опенинг грин гриина !
RAD
А трейлер к Грин Грину новому никто не видел? С хентаем? :smile_274:
Роботех
Грин хентайный эпизод вышел хрен знает когда... ток там того хентай совсем понт, зацензурено все... зато ...
Melkor
Мой любимый опенинг из Elfen Laid ибо "Прощай крыша"(с) Мелькор
redbull
>>Грин хентайный эпизод вышел хрен знает когда
ну не "хрен знает когда", а сравнительно недавно. с ериал по хентайной игре делался, так что все с ними ясно default/smile.gif

>>ток там того хентай совсем понт, зацензурено все...
да, это минус default/sad.gif да и трахал он там всех слабо... секунд по 30... слабак! (ему так и сказали)
Роботех
ну не "хрен знает когда", а сравнительно недавно. с ериал по хентайной игре делался, так что все с ними ясно

Как я знаю, то наоборот, игру делали по сериалу...
Melanie
Ayashi no Ceres Op/En
Chobits Op/En
Ranma 1/2 (1,2s) Op/En
Если ещё что вспомню, обязательно напишу.
redbull
>>игру делали по сериалу...
то тебе нагнали default/smile.gif все совсем не так.
Роботех
Ну дык... я знаю точно, что первая игра вышла в 2003 году (Грин Грин), сериал тоже также... ну так бы я думаю не успели бы снять сериал... или то должны быт ьсупер совпадения, я думаю всетаки сделали игру по сериалу, вить еще есть и ОВА которая 2002 года

Описания игр я сам смотрел.. так шо мне нагнать никто не мог.
redbull
Ну может ОВА была первой (она ацтойная). Но у истоков всего дела - х-игра.
Alex
Angelic layer end The Starry Sky & After the Rainfall kawai/kawai_37.gif
Haibane Reinmei end
Ayashi no ceres op (но песенка Heavens and the Earth намного больше нравится kawai/kawai_04.gif")
kimi go Nozomu Eien op
Slayers Next op
hack//SIGN op
Vandread op
Saber Marionette J op
Wolf's Rain op
RahXephon op

Вспоминал находу, не заглядывая ни в папки ни в список... раз вспомнил значит действительно нравятся default/smile.gif это конечно не все, какнить допишу kawai/kawai_15.gif
Роботех
Не, я спросил у чувака, он сказал, что сериал и игру делали одновременно, как тогда так? не могли же они еще не по показанном сериале делать игру? я так понял, что то одна и та же студия
Melanie
О, вспомнила:
hack//SIGN Op
Green Green Op
hido
Ева (За-а-а-анкоку...), Хеллсинг (ох, как мне нравится этот кровавый мотив...), Грин Грин эндинг (он был мелодией моего будильника).... ну короче, опы и энды рулят в большинстве своем.
redbull
>>я так понял, что то одна и та же студия
студия одна и та же, но игра была первее. и хватит уже оффтопу default/smile.gif
Роботех
Та то ты просто загнался... докажи мне, что первая была игра.

ЗЫ: опенинг Вондерерс впечатляет...
Шин
Эндинг в Мохороматике. Дешево, блин, и сердито. kawai/kawai_37.gif
SkyWind
Ооо! Как я мог забыть. .hack//SIGN оп и энд
Шин
Вообще трудно переносить опенинги по три раза в час. Приедаютца default/rolleyes.gif
RAD
QUOTE(Шин @ 15.03.2005, 01:37)
Вообще трудно переносить опенинги по три раза в час. Приедаютца  default/rolleyes.gif

А я только с ними и смотрю! Без них не привык. И терпеть не могу, когда какая-нить скотина их вырезает из анимехи каким-нить ВиртуалДабом... kawai/kawai_37.gif
Alex
Ага! Если оп нравится, то обычно по нескольку раз просматриваешь default/rolleyes.gif а потом запихиваешь мп3 вариант в избранный плейлист и все супер happy/wink.gif, мною перечисленные к слову там и обитают kawai/kawai_37.gif

PS: El Hazard Alternativ World op
RAD
Да, ещё вспомнил один, от которого я без ума: Maho Senshi Ryui
Шин
Прально: эта скатина кладет опенинг и эндинг отдельно, экономия дискового пространства kawai/kawai_27.gif
Роботех
ООО, больная тема... часть приходится скачивать такое аниме, с вырезаным оп. и енд, галимо конечно
RAD
QUOTE(Шин @ 15.03.2005, 16:29)
Прально: эта скатина кладет опенинг и эндинг отдельно, экономия дискового пространства kawai/kawai_27.gif

Но другая скотина, которая потом переписывает это себе, любит опенинг и эндинг выкинуть нах... А мне потом попадает без них...
Кто-нибудь эндинг Евы видел? Я - нет. Причину смотреть выше.
redbull
Я видел. Ацтойный эндинг.
Роботех
Нормальный философский энднг, аж вставляет default/smile.gif
redbull
Ну до философского ему ой как далеко...
Роботех
я имел в виду опенинг default/smile.gif
RAD
Роботех, а я имел в виду эндинг. Опенинг я и сам видел...
Роботех
хз, кажись ендинг и я не видел.. хз, надо глянуть, мож у меня тоже ЕВА без ендинга, хотя у меня Амер. версия ЕВЫ, там даже вырезали момент, когда мама Аски ...
Так что хз
RAD
QUOTE(Роботех @ 18.03.2005, 15:58)
хз, кажись ендинг и я не видел.. хз, надо глянуть, мож у меня тоже ЕВА без ендинга, хотя у меня Амер. версия ЕВЫ, там даже вырезали момент, когда мама Аски ...
Так что хз

Посмотри, может есть... А то мне охота его глянуть...
Роботех
Да нафиг, там на английском поют, и все на английском... надо будет скачать ЕВУ нормальную, думаю на фтпшнике она лежит
redbull
*посыпает голову пеплом*
как я мог забыть опенинг Popotan'a! ведь такой шедевр! "Ай, ай, ай - ай лав ю; май, май, май - май дарлинг; ми, ми, ми - хэлп ми; ПОПОТАН!" ыхх, просто незабываемые впечатления...
RAD
redbull, а я о таком аниме даже не слышал! <_<
redbull
>>redbull, а я о таком аниме даже не слышал!
ну.... а я тут при чем? default/smile.gif
Роботех
Аниме ацтойное, если не любишь кавай то не смотри
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.