Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Saisho no Hoshi 2014
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Харьковский аниме клуб «Asa no Sora»
Pages: 1, 2, 3, 4
original
Собственно тему сделаю я.

Ввиду того что заниматься всякими организациями патичек во всяких черчилях некому, да и это такое (я слишком стар для этого дерьма), предлагаю провести этот день так как планировали в том году во время баттхёрта Аки. А именно провести ламповую встречу клуба.

29.11.14 17-00 Сытый Лось

Встреча в ВК

Люди которые подтвердили своё присутствие на форуме:
Nyaka
horon
Van^_^
original
Huunter
Del’ka
Great master of vieboni Alex Black
Fuyutsuki-sensei
Амбер
Саббат

Ещё по моим подсчётам должны быть: Флеш_Нека, Рой, Андерсон, Мокка, Рад, Питон, Руж, Лео.
Ещё не уверен, но во встрече они есть — Руф (вроде так правильно), Мэдмен, Ками.
Fuyutsuki-sensei
QUOTE(original @ 23.09.2014, 09:59)
Лично я предлагаю посидеть в каком то пабе
*

Например?
Spectar
и тут я понял что не был ни на 1, все др клуба попадали на другое, семейное мероприятия :akuma_oc: А если по сабжу то этот вариант не чем не хуже всяких черчелей, а если ещё конкретнее в Тануки, если мне память не изменяет, есть большой стол человек на 12... Но вряд ли кому то тут по душе азиатская кухня :akuma_ba:
original
QUOTE(Fuyutsuki-sensei @ 23.09.2014, 19:22)
Например?
*

Ну лично я хочу сходить в Гершир, но чисто из-за того, что я там не был, но пиво оттуда очень даже ничего)

Как вариант ещё "Фрау Миллер". В "Патрик" можно если не наберётся контингент.
Ещё вариант Пузата Хата (или "жили были", я их путаю. там где карточки на которые считают сумму). Это вроде как было какое то из постоянных мест "вообще старичков".
Старгород лично мне не очень.
Nyaka
QUOTE(original @ 23.09.2014, 21:24)
Ещё вариант Пузата Хата (или "жили были", я их путаю. там где карточки на которые считают сумму). Это вроде как было какое то из постоянных мест "вообще старичков".
*

перевожу "ЗБ" ( Здоровенкі Були) но там ужасно)) разве что + что много места))

мои предложения "Сытый лось", " Churrasco bar ", "Терка", "Корова"
дата ну соответственно суббота 29 ноября *_*
Huunter
Вот это я понимаю предложение вот так БАТЯ , так как я редко где бываю , и по этому поддерживаю варианты Няки, вот конечно вариант " Churrasco bar " вроде ниче только стоимость бронирования на человека приличная и зная наших анимешнков не каждый пойдет а я лично пойду если что ) да и Сытый Лось вроде ничего такое местечко , в корове был ну там конечно так себе но в принципе тоже норм , А вот Терка вижу уютное место и с виду вроде очень даже ничего себе но бронь приличненькая нада искать спонсора !!!! Патрик вроде не особо большой по размерам да и конечно можно будет если нас будет не много , а почему бы и нет !! Ну про Фрау Мюллер сказать ничего не могу бо информации почти нет , но думаю тоже ничего такой вариантик )

Вот можете же организовать когда захотите :ragnarok_happy:

Добавлено: [mergetime]1411502866[/mergetime]

Так епт можно вобще по хардкорному в Маке детскую комнату снять :ragnarok_happy:
Nyaka
Бронирование, вещь неблагодарная, по-любому кто-то не придет. Тем более в любом месте стараются держать большой стол для спонтанных компаний. :ragnarok_dont_know:
Huunter
Это да ,увы и ах и это очень печально :happy:

Добавлено: [mergetime]1411504422[/mergetime]

Тут Ленуся предлагает еще такой вариант собраться у кого то на хате :happy: вариант тоже ничего но кто предоставит помещение ?
original
QUOTE(Nyaka @ 23.09.2014, 22:43)
Churrasco bar
*

Достаточно шумно и тупо обжираловка. Я лично не хочу туда.
QUOTE(Huunter @ 23.09.2014, 23:33)
собраться у кого то на хате
*

Та ну. Это как то уж совсем хардкорно и уже слишком "лампово". Заведение это нейтральная территория.

Добавлено: [mergetime]1411540436[/mergetime]

QUOTE(Nyaka @ 23.09.2014, 23:17)
Бронирование, вещь неблагодарная, по-любому кто-то не придет. Тем более в любом месте стараются держать большой стол для спонтанных компаний.
*

Лучше всё же забронировать ибо можно прийти, а места то нет. И это будет крайне неприятно.
Fuyutsuki-sensei
QUOTE(Nyaka @ 23.09.2014, 22:43)
перевожу "ЗБ" ( Здоровенкі Були) но там ужасно)) разве что + что много места))
*

Как вариант, Фарш, который на Советской на месте ЗБ открылся недавно. Там много места и можно собрать в каком-то уголке компанию. Еда неплохая (ок. 50-70 грн бургеры с салатом и картошкой), закуски всякие к пиву и прочее. Смузи 25 грн, алкоголь не изучала.
На Фрунзе еще открылась Бутербродина, с дартсом, иксбоксом. Я не была, но знакомые ходили, вроде ничего так. Меню http://cs623320.vk.me/v623320496/14b4/8r4AOGOlaH4.jpg Интерьер http://cs616516.vk.me/v616516060/1eb1f/ouz-w5cfbcY.jpg

Напишите больше мнений по поводу Терки. Я не была, по фото интересное место.
Чураско — наверно нет, так как действительно шумно.
Есть еще Home Bar Doska на месте аль Кузина http://vk.com/homebardoska

Добавлено: [mergetime]1411542810[/mergetime]

Ммм, кстати Тестов больше подошел бы для теплой ламповой встречи. Правда все у них безалкогольное))
Huunter
В общем где скажите туда и приду )) меня лично цены не особо пугают но что то очень дорогое лучше не предлагать :ragnarok_happy:
Nyaka
QUOTE(Fuyutsuki-sensei @ 24.09.2014, 10:13)
Правда все у них безалкогольное))
*

зато вкусное :3

Huunter
Так мы что туда нажратся идем ?? Мы собираемся что бы провести хорошо время :ragnarok_happy:
Nyaka
QUOTE(Huunter @ 24.09.2014, 17:27)
меня лично цены не особо пугают но что то очень дорогое лучше не предлагать
*

так оно все в одном ценовом сегменте


Добавлено: [mergetime]1411572812[/mergetime]

QUOTE(Huunter @ 24.09.2014, 18:32)
Так мы что туда нажратся идем ?? Мы собираемся что бы провести хорошо время 
*

ну это и чтобы вкусно было :3
Huunter
Ну что могу сказать я склоняюсь к вариантам Сытый лось и Терка , а там как хотите :ragnarok_happy:
Fuyutsuki-sensei
Давайте может с датой определимся, раз выбор заведений столь широк и сложно вот так сходу решить.

Добавлено: [mergetime]1411574485[/mergetime]

Мсье Топикстартер, запилите голосовалку для народа Иду/Не иду/Определяюсь, чтобы понимать на сколько человек торжество. И встречу в ВК.
original
QUOTE(Fuyutsuki-sensei @ 24.09.2014, 19:01)
Мсье Топикстартер, запилите голосовалку для народа Иду/Не иду/Определяюсь, чтобы понимать на сколько человек торжество. И встречу в ВК.
*

Тыц

Done.

Добавлено: [mergetime]1411576860[/mergetime]

Сытый Лось это типа бывшая Биржа?
Посмотрел я фотки этих двух вариантов, я больше склоняюсь к Лосю.

Чувствую надо пилить ещё голосовалку по заведениям.
Nyaka
QUOTE(original @ 24.09.2014, 19:41)
Сытый Лось это типа бывшая Биржа?
*

да
RAD
QUOTE(Huunter @ 23.09.2014, 23:33)
Тут Ленуся предлагает еще такой вариант собраться у кого то на хате
*

Одно другому не помеха, можно где-то посидеть всем вместе, а потом двинуть с продолжением к кому-нибудь домой. :crazy:
original
Тут ещё подали идею, перед заведением устроить анимку праздничную.
У меня ещё есть пара идей, но нужно ещё мыслями пораскинуть.
Huunter
Ну чего же не прийти в такой день на анимочку и не устроить там маденький дебош :ragnarok_happy:
Alex Black
Приползу :ragnarok_happy:
Huunter
Это гуд )
original
Голосовалка по месту проведения во встрече.
Darkest
QUOTE
а если ещё конкретнее в Тануки, если мне память не изменяет, есть большой стол человек на 12...

и цены там огого...

QUOTE(Huunter @ 23.09.2014, 22:33)
Тут Ленуся предлагает еще такой вариант собраться у кого то на хате :happy: вариант тоже ничего но кто предоставит помещение ?
*

Лично мне такой вариант больше нравится, чем по всяким общепитам шляться..

QUOTE(original @ 24.09.2014, 08:33)
Та ну. Это как то уж совсем хардкорно и уже слишком "лампово". Заведение это нейтральная территория.
*

Не бывает слишком лампово.

QUOTE(RAD @ 24.09.2014, 18:55)
Одно другому не помеха, можно где-то посидеть всем вместе, а потом двинуть с продолжением к кому-нибудь домой. :crazy:
*

Тоже дело!
Alex Black
QUOTE(Huunter @ 23.09.2014, 22:33)
Тут Ленуся предлагает еще такой вариант собраться у кого то на хате  вариант тоже ничего но кто предоставит помещение ?
*

Очевидный профит — не будет странных личностей, которые к нашему мероприятию не имеют никакого отношения. И это не дорого.

Минусы тоже значительные: не та атмосфера, программу нормально не поставишь, и вообще)
original
QUOTE(Alex Black @ 24.09.2014, 20:57)
Очевидный профит — не будет странных личностей, которые к нашему мероприятию не имеют никакого отношения
*

Я думаю вообще не будет левых личностей. Кагбэ если заказывать стол, то зачастую требуют некую сумму вперёд. Да и кто вообще левый в здравом уме припрётся на ДР клуба в таком формате?
Alex Black
Да посмотри фотки за прошлые года. Каждый раз когда Черчилль — есть левые люди)
original
QUOTE(Alex Black @ 24.09.2014, 21:08)
Да посмотри фотки за прошлые года. Каждый раз когда Черчилль — есть левые люди)
*

Я думаю ты не совсем понял формат мероприятия)
Никаких аренд заведений. Ничего вот этого. Никаких отплясываний левых к-поп бэндов. Ничего этого. Чисто лампвая посиделка клубовцев (ассоциатов и прочая) в каком то из заведений нашего города.
То что требует минимум организации.
Alex Black
А, збс. Но тогда надо выбираться куда то, где много места.
Nyaka
QUOTE(Alex Black @ 24.09.2014, 21:19)
Но тогда надо выбираться куда то, где много места.
*

подкидывай варианты :yahooo:
Alex Black
ДА я вообще в Чураску хотел, но там тесновато))

В целом подойдет почти любой пивной бар. Я какое то время назад был в Fat Goose Pub, там неплохо, и места много, но дорого))
Nyaka
вспомнила об отличном сайте для бронирования-онлайн Схема зала в Лосе :reaching the sun:
wolverine09
Честно говоря не был не в одном из мест выше перечисленных, так что ни проголосовать ни смогу адекватно, ни идей предложить. Решайте без моего участия — приду в то место на котором сойдутся оставшиеся.
Alex Black
QUOTE(Nyaka @ 24.09.2014, 21:39)
вспомнила об отличном сайте для бронирования-онлайн Схема зала в Лосе 
*

Не так много мест, где можно разместиться... Если будет 10+ человек, то вообще только один стол)

Кстати между выбором в кафе или дома... Можно отметить в кафе, а потом желающие поедут продолжать на квартиру. Например, к Хантеру :ragnarok_proud:
Nyaka
QUOTE(Alex Black @ 25.09.2014, 07:58)
Если будет 10+ человек,
*

если :ragnarok_xD: там при бронировании угловое место рассчитано на 20+ человек
Del'ka
Конечно пойду!
Senshi
А теперь читайте и вникайте.....Короче есть тут один паб с хозяином которого я знаком, можно выделить отдельную комнату. К комнате прилагается нормальная плазма и ид, так что можно будет даже АМВ-шек запустить, комната человек на 15-20(я думаю больше не собертся).
Кому интересно, в этом заведении был Горына и еще одни товарищи приезжие...короче все им понравилось...кухня весьма хорошая(пицца вообще зачет, правда цена 45-70 за большую), пиво все живое аля КЕГ, там и дубовый гай и москва, и даже местной пивоварни(Шале марка).
Вообщем если что есть такой вариант.
original
QUOTE(Senshi @ 25.09.2014, 21:15)
А теперь читайте и вникайте.....Короче есть тут один паб с хозяином которого я знаком, можно выделить отдельную комнату. К комнате прилагается нормальная плазма и ид, так что можно будет даже АМВ-шек запустить, комната человек на 15-20(я думаю больше не собертся).
Кому интересно, в этом заведении был Горына и еще одни товарищи приезжие...короче все им понравилось...кухня весьма хорошая(пицца вообще зачет, правда цена 45-70 за большую), пиво все живое аля КЕГ, там и дубовый гай и москва, и даже местной пивоварни(Шале марка).
Вообщем если что есть такой вариант.
*

Тоже вариант.
Nyaka
QUOTE(Senshi @ 25.09.2014, 21:15)
А теперь читайте и вникайте.....Короче есть тут один паб с хозяином которого я знаком, можно выделить отдельную комнату. К комнате прилагается нормальная плазма и ид, так что можно будет даже АМВ-шек запустить, комната человек на 15-20(я думаю больше не собертся).
Кому интересно, в этом заведении был Горына и еще одни товарищи приезжие...короче все им понравилось...кухня весьма хорошая(пицца вообще зачет, правда цена 45-70 за большую), пиво все живое аля КЕГ, там и дубовый гай и москва, и даже местной пивоварни(Шале марка).
Вообщем если что есть такой вариант.
*

чудесно, хотя бы скажи где находится, этот волшебный паб :dance_ban3:
Senshi
Это на салтовском шоссе, в районе перекрестка с тракторами.
original
Вспомнил про такой вариант как Beerlin. Что можно отнести к плюсу — что находится возле анимки)
Senshi
Вот только цены в Берлине не очень демократические :r_csip:
original
QUOTE(Senshi @ 26.09.2014, 06:16)
Вот только цены в Берлине не очень демократические
*

Цены там вроде не особо отличаются и от остальных предложенных вариантов.
Alex Black
Я всё же отдаю предпочтение пивобарам, которые варят своё пиво, а не завозят всякие дубовые гаи. Раз в году можно потратить гривен 100, и посидеть нормально)
original
QUOTE(Alex Black @ 26.09.2014, 15:19)
Я всё же отдаю предпочтение пивобарам, которые варят своё пиво, а не завозят всякие дубовые гаи.
*

Ну тогда из списка остаётся Гершир и можно Старгород добавить. Остальные конечно не дубовый гай возят, но и не сами варят.
В любом случае — социум скажет своё слово)
Fuyutsuki-sensei
QUOTE(original @ 26.09.2014, 15:37)
Ну тогда из списка остаётся Гершир и можно Старгород добавить.
*

Как-то это не лампово уже. Не пивом же едим определяется место.
original
QUOTE(Fuyutsuki-sensei @ 26.09.2014, 17:17)
Как-то это не лампово уже. Не пивом же едим определяется место.
*

Я тоже так думаю. Так что и не особо за эти варианты.
Пока что побеждает Сытый лось. За ним идёт фрау. Фрау кстати вариант более бюджетный, но там может возникнуть проблема с местом если будет больше какого то количества желающих.
Nyaka
цены +— одинаковые, заведения одного сегмента, тем более каждый сам рассчитывает свой бюджет, все вполне комфортно для всех.

Гершир — интересен в плане интерьера, отзывы читала не очень положительные. Старгород — слаб в плане интерьера, такой вариант столовки "побагатому" :D , Лось — удобен по месту расположению, как бы недалеко от анимки, за Фарш ничего не могу сказать, но по фотками ничего так.
Alex Black
QUOTE(Nyaka @ 26.09.2014, 18:05)
Старгород — слаб в плане интерьера, такой вариант столовки "побагатому"
*

Вот не надо тут))). Он идеален в плане большого места)). Там точно разместимся. Но среди всех баров, Старгород выходит самый дорогой. Туда надо брать 150+
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.