Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Эхо Войны
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > 90% > Бронераздел
T-34-85-60
Сегодня на работе прямо в клумбе была найдена гильза от крупнокалибеного пулемёта времён Второй Мировой. Заинтересовавшись поговорил с некоторыми сотрудниками, об этом, выяснилось, что у многих есть что нибуть с войны, то мина противотанковая в огороде валяется, то снаряд дома лежит, а у одного товарища в деревне противотанковая пушка вместо подпорки забора используется.
В общем интересно что думают форумчане по поводу сабжа, и если у них есть что с войны, то интересно было бы узнать что.
Alex G.Solo
БЛН, И к кому ты с этим девыйсом прибегkawai/kawai_55.gif Кста гильза нестандартна, имхо это не крупнокал 12,7, а что-то вроде MG-151(131?) (Если не ошибаюсь), ибо короче чем 12,7х108 и 12,7х98, более напоминает 15мм от Авиационной пушки. (Зы. высота 95 мм, калибр точно не установлен, ибо слижком ржаво и деформировано. мое мнение - 15 мм, припас от авиации)
BlowUpper
с времен 2й мировой у меня так, просто Мосинка 42 года выпуска на стенке висит. К сожалению теперь уже массогабаритный.

Добавлено: [mergetime]1160861677[/mergetime]

с времен 2й мировой у меня так, просто Мосинка 42 года выпуска на стенке висит. К сожалению теперь уже массогабаритный.
Allexedge
У меня в гараже валяется хвостовая часть вроде бы от мины. Железяка ок. 20 см в длину и 5-6 в диаметре.
Takeshi Hatori
Полевой бинокль США, полученный по лэндлизу.
Venzz
Немецкий штык-нож, патроны, пулемётная лента. Была мосинка да потерял в детстве. default/sad.gif
Alex G.Solo
Вопросы к подрывнику. Мож это он нашел?
BlowUpper
Нашол и в землю закопал! small/gy.gif
Тоже мне, уже и ткт флуд развели, давайте уж тогда и елочгу вспомним, какбы пора уже новый год скоро.
Venzz
Что у кого-то осталась йолочка с войны?
T-34-85-60
За флуд буду бить. Может даже ногами!!!!
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.