Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Клуб самоубийц
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Аниме > Манга
edwardo
Манга "Клуб самоубийц"

...недавно скачал.
прочитал... зацепило!

может кто читал?
чё вы думаете об этой манге?

вот линка: Клуб самоубийц
RAD
Читал год назад - тоже зацепило. Хотя сейчас вспоминая эту вещь почему-то становится немного противно...
Azzi
Заинтересовало.... edwardo, а нормальные ссылки что б скачать где?
Mamoru
тоже читал давненько.... прикольно, но туповато и плоско
Azzi
гомен-гомен.... Посмотрел внимательней.
Просто там глав всего мало, да и весит в сумме 13МБ.

Прочитал: ИМХО, мрачняк, ужасть... шаблонно. хотя и манга, но оставляет осадок америкозких ужастиков((( Но почитать стоит - это всего один минус и то субъективный)))
edwardo
QUOTE(RAD @ 25.10.2006, 13:33)
Читал год назад - тоже зацепило. Хотя сейчас вспоминая эту вещь почему-то становится немного противно...
*

странно было бы если б тя на ржачку пёрло...
Ged
Ненаю, а мну пеперло. Эд спасибо большое за мангу. теперь фильм хочу!!!!!!!
nikolasha11
Даааа!Я тоже прочитала тока-тока..очень впечатлило..Мрачно, конечно, но уж если прочитал уже никогда не забудешь...Фильм хочууууу!
Akito
аналогичноdefault/smile.gif
после чтения КС у меня появлось много жЫлнийа выкачивать мангу из инета - хорошо что тогда это не сделал...
зато типерь делаю...
денех уходииит...
nikolasha11
Эхх,везет некоторым kawai/kawai_44.gif А я тока смсками и живууу kawai/kawai_52.gif Инета нет тока из библиотеки kawai/kawai_03.gif так что кто хочет дам тел.пишите!!!! kawai/kawai_05.gif
Тайлин
Не самая светлая манга. я не увидела в ней глубокого смысла, но во время депрессии с удовольствием пролистала.
X-plosive
тоже читала давненько уже, но тем не мение, робота довольно таки интересная и своеобразная, немного мрачная, но стоит быть прочитаной
и на счёт смысла могу поспорить, мне показалось, что главной идеей манги было отображение последствий тупой массовости, инкубаторства и стадного инстинкта, разве не так?? ну и ещё конечно лишнего пессимизма
ИМХО :akuma_mo:
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.