Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Верните мне мою пластмассовую ёлочку!
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Zero > Архив
Pages: 1, 2, 3
nori
Некоторые из вас там-где-не-было-такого очень хорошо знают куда попала ёлочка. Верните мне ее. А аниме забирайте. Очень большая просьба по этому поводу припездуряться как-нибудь отдельно от меня.
_bkt
У меня когда-то украли пожеванный пласстмасовый разноцветный колпачок от шариковой ручки, он был весь в чернильных разводах. Он мне очень нравился. Понятия не имею на%:?й он кому-то сдался.

Очень обидно, что ёлочку забрали.

Верните человеку счастье!
T-34-85-60
Нори, а хошь, мы те вместо елочки гизьзу подарим, или трак от танка. Вот елси мне б такое дали яб ваще щаслив был бы и про елочку и не вспоминал. А еочка была из бронепластика?
Daimos
happy/clap.gif да верните человеку ёлочку, изверги default/mr47_030.gif
Anton Late
ВСе вопросы к нашему тайному сыскному войску организовнному Воландом. Они все найдут
T-34-85-60
ВСе вопросы к нашему тайному сыскному войску организовнному Воландом. Они все найдут

Тихо, не пали контору, эта елочка нужна нам для опытов по контролю разума.
Mamoru
лутше моски ему влейте обратно
Anton Late
Тихо, не пали контору, эта елочка нужна нам для опытов по контролю разума.

лутше моски ему влейте обратно

Читаем 2 поста подряд и понимаем, что контролировать у некоторых уже нечего default/smile.gif.... Надо искать другого подопыиного кролика default/smile.gif
Anton Late
Ты предлагаешь свою кандидатуру?

На мен не получиться. Я не типичный представитель анимки.
Нужен кто ни будъ со всеми признаками анимизма и спермотоксикоза default/smile.gif
Del'ka
happy/lol.gif
тему в юмор
T-34-85-60
Прошу особые приметы йолочги ф студийу. (мож она радиоактивная была, или любила аццки зохавывать чужые мосги)
Exc:le
QUOTE(Tony @ 20.10.2006, 18:00)
Я не типичный представитель анимки.
Нужен кто ни будъ со всеми признаками анимизма и спермотоксикоза
*

Ужоссс, что у всех любителей аниме спермотоксикоз? default/shocking.gif
Anton Late
Ужоссс, что у всех любителей аниме спермотоксикоз?

Нет.... только у типичных и у мальчиков
Девочки больны каваем default/smile.gif (типичные анимешные девочки)
_bkt
Спермотоксикоз у типичных мальчиков и болезнь "Кавай" как-то связаны с пропажей пластмассовой ёлочки Nori?
Я так понимаю, что в момент высшей степени прогрессивности вышеуказанных "болезней" произошла пропажа пластмассовой ёлочки Nori.

Кстати, почему автор пропажи молчит.
Я не понимаю.
Уважайемый Nori, Вы нашли Вашу пластмассовой ёлочку? Видите народ волнуется, нервничает.

Mamoru
не мешай, он обрабатывает полученную информацию... тута много отписали... ))))
T-34-85-60
Спермотоксикоз у типичных мальчиков и болезнь "Кавай" как-то связаны с пропажей пластмассовой ёлочки Nori?
Я так понимаю, что в момент высшей степени прогрессивности вышеуказанных "болезней" произошла пропажа пластмассовой ёлочки Nori.

Так вот откуда пошли любители кавая, вот где кроется корень всго зла. Эта йолочга роспростроняет флиуиды лиубфи к кофайу, поэтому она будет перепрограмирофана на антикоффай или уничтожена. В общем, Нори, не получишь ты сфойу йолочгу, ибо нам она нужнее
_bkt
Так вот откуда пошли любители кавая, вот где кроется корень всго зла. Эта йолочга роспростроняет флиуиды лиубфи к кофайу, поэтому она будет перепрограмирофана на антикоффай или уничтожена. В общем, Нори, не получишь ты сфойу йолочгу, ибо нам она нужнее

О Боже!!! Нет!!! Как такое няшное творение завода по изготовлению пластмассовых ёлочек могло быть заражено бацилой "кавай".

2 T-34-85-60

Необходимо сообщить Мнистерству Здрах-Нах Хранения, что мы обнаружили бацилу "кавай", которая безбожно паразитирует людей города. Необходимо принять контр-меры, произвести всегородскую инъекцию "антикавай".
T-34-85-60
Фсиа проблема ф том, что эта йолочга (слово_из_двух_букв)шная, вот если бы было по другому, то проблем не было бы. Скорее всего она сначала заразила Нори Кавайом, и вот вы можете видеть к чему привела эта болезнь. Надо спасать человечество пока не поздно. Предлагайу эту йолочгу отправить с Северо Американские Соединённые Штаты, пусть там фсе подохнут
_bkt
И на Чукотку. Появятся "Кавайские" песни, басни, стишки.

По реке плывёт кавай,
Рогом в дерево упертый,
А зачем нам Парагвай?
Ванилин у нас пи&*-ый.....

T-34-85-60
И на Чукотку

Какой же ты жестокий. Бедных чукчей пугать столь ужасной йолочгой.Это же очень жестоко к бедным человекообразным, даже негры не заслуживают столь ужасной участи. Ибо только амы настолько плохи что для них даже йолочгу не жалко
_bkt
Бедных чукчей пугать столь ужасной йолочгой

Этих людей ничем напугать нельзя, они ловят рыбу голыми руками в ледянной воде и едят её сырой.

В принципе можно и не атсылать, амам можно. Представляю общую шумиху...канал НБС..репортер весь в порванном одеянии, капли крови украшают его избитое тело, сзади толпа бушующих Амов, транспаранты,.они везде...на белом фоне перечеркнутая зеленная ёлочка в красном круге, все кричат, Вай-Вай...Кавай к Нам прилетай,.и дафай бадай нас в куда захотай..Помагай Нам..Вай...

Тут же на глазах Амы-каваи поедают мирных Амов...и сникерсы кругом разбросаны.

Репортер говорит: Плиз Нори кам ту ас, ви вери вонт ю, ю а кариер, плиз кол аз...намбер в правом нижнем углу.

Пентагон за Нори 1 трилиард долларов плотит.
Мы деньги возьмем, но пацана не здадим, это не по нашому.
А на вырученное бабло купим Масину Бальфую kawai/kawai_37.gif
Anton Late
Начинаем борьбу с каваем в клубе

Скажем нет някающим такнками

Скажем да норальной клубовский жизьни.

Нужен квалифицированный доктор по выводу из кавая чукчей

Пентагон требет сдать нори вместе с психотропной елочкой

Воланд реши окончательно охентаеться

Куда катиться этот мир?

Нет.... старовт я уже для этого... пойду отдохну...
Сложно сохранть здравй рассудок в клубе
Mamoru
где вы увидели някающих танков? !
а вот нори нужен пентагону потому что он засланец инопланетян.
можно срубить бабки с пентагона и договориться с пришельцами, что бы и они на отстегнули
_bkt
а вот нори нужен пентагону потому что он засланец инопланетян.

Я не понял, он засланец или засранец инопланетян? Поподроднее тут пожалуйста. Это очень важно!!! Очень!!!

Если он засранец, то бацила "кавай" имеет внеземное происхождение, и содержится в нечистоплотных инопланетных существах, проще говоря засранцев, тех, что не любит мыться.

Тогда нужно сооружать земную оборону, для отстрела инопланетных засранцев.
T-34-85-60
Куда то делсаь тема про бумажные конвертики для дисков от НОри. Это явно действуют зосланцы йолочги. Налицо фселенский заговор.
Mamoru
кстати да! тема про бумажные пакетики пропала!!!
блин, надо мобилизировать наши силы и готовиться к инопланетной атаке! они хотят отбить у нас йолочку!!!
BlowUpper
Где мой ножык, ну или ежик.
Блин это я так small/svarka.gif small/r_devilf.gif

Да вернити вы ему елку, человек может к новому году готовится?! У нтх может план вторжения срывается. default/laie_500.gif
Mamoru
а мы тогда что будем наряжать?
фикусы?
T-34-85-60
Мы будем наряжать аццкие пластмассовые фикусы или кактусы. Вот до чего доводят йолочги.
_bkt
Тема про бумажные пакетики пропала вчера, или сегодня ночью, последний кто ответил по ней был Mamoru, и хотел прочитать, нажал на ссылку, мне сказали что тема временнно недоступна.

Я так понял, что Нори купил билет в Бобуйск в один канец...

Добавлено: [mergetime]1161553563[/mergetime]

Таварищи!!! Ахтунг!!! Бацилы "кавай" пожирают наши топики, куда смотрят администраторы?
T-34-85-60
Нори аццки зохавал тему про пакетики, но ничего, ведь есть ещё тема про номера на лайфе...
_bkt
Кстати, Нори подымал такую проблему:

"Моя тема про меня исчезла. Я не нахожу." - Раздел Nya! Тема "Куда-то пропало"...что-то тут явно не чисто..Это Нори нам мстит, топики стирает, он сохраняет их себе на винт, нарезая ещё втнки резьбы, а потом продасть нам за йолочку, или продает инопланетным зассанцам...
BlowUpper
Или з@ср@нц**.
T-34-85-60
а давайте сами сделаем йолочгу. У кого нить есть отходы пластика? можно токсичные.
_bkt
Я постараюсь помоч, напишу по этому адресу письмо:

Направления деятельности - Изготовление под заказ литья из пластмассы (темопластавтомат)

Посмотрим, что получится.
T-34-85-60
Вот вам психоделический отжиг про йолочгу:
» SPOILER «

edwardo
а ана ф тимнате свитица будит?
T-34-85-60
Ф тимнате сфитиццо будит Нори, обеспечивая тем самым необходимуйу посветку йолочге
_bkt
Радиоактивный Nori!!!! default/shocking.gif Не можыть быть!!!
edwardo
от чего ж не может?
с нашей-то экологией...
T-34-85-60
и его йолочгой...

было бы странно если бы он не свитилсо
_bkt
Что же делать? Процесс расспада радиоактивного нуклеоида Nori (Nr) 350 лет.
edwardo
закапать нафик!
T-34-85-60
Слушайте, а может нори это мутант из чернобыля? а йолочга это его родственик
_bkt
...радиация бья ключом из-под земли порождает ёлочки, они мутируются в ойлочги, благодаря бацилам в воздухе...
Тут нужна тяжелая артилерия....
где наш Аццкий ИнферналлЪ?

Добавлено: [mergetime]1161562060[/mergetime]

Брат-близец?
T-34-85-60
Тут я, тут. Йа бойусь, что этого мутанкт так просто не прошибёшь, и мой 85 мм аццкий снаряд его не возьмёт тут надо что нить побольше брать, например галвное корабельное орудие ямато, или ИСУ-152, но я отвлёкся от темы.

А ведь верно, Нор и йолочга скорее всего близнецы, ибо я не вижу в них отличий. Тока я не уверен насчёт того, что нори из пластика сделан
_bkt
Он как Т 1000 из "Терминатора" он из жидкаго пластика...
edwardo
скорей резиновый)
_bkt
Резиновый Nori,..господи...презервативы тоже заражены default/shocking.gif
edwardo
..господи...

можешь называть меня просто ed
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.