Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: наши маленькие друзья
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Hard & Soft
Pages: 1, 2, 3
Exc:le
просто статистика )) Убедительная просьба не флудить. kawai/kawai_19.gif

я верна Сименсам! У меня М65 и SX1. оба мне дороги. на М65 поставлена аська. работает правда только с Лайфом. Киевстар и Диджус по каким то причинам не дают коннект. Про М65 могу сказать одно : поистине неубиваемый телефон! чего с ним только не было. кстати, мои друзья как-то проводили эксперимент. то есть просто кинули эту трубу с 4-го этажа (труба была не моя). и что вы думаете? НИЧЕГО. целый невредимый. только снимающаяся заглушка для камеры отлетела и все. короче не труба а мечта спортсмена. kawai/kawai_41.gif
SX1 купила недавно. 3 года гонялась за этой игрушкой. просто он мне симпатичен. да и это первый смарт, напичканый все подзавязку. а ведь модели то 3 года... первый раз вижу телефон, по которому фанатские сайты в инете открывают )) Не прошивался. пока никакой софт не накатывала. после прошивки и покупки гиговой карточки забью его совтом под завязку!
ЗЫ представьте, из SX1 можно сделатьпульт ДУ для телека с помошью софта. Это не шутка. круто? kawai/kawai_34.gif


для тех кто не заметил что написано вверху дублирую:
Просьба в постах указать вариант ответа и модель.Также можно вкратце проаргументировать свой выбор.
shami
Nokia 3230 - хотел плеер, батя заставил купить телефон, но тока нокиа(есть мобилки, а есть нокиа) и ограниченая сума денег, покупал б\у и очень доволен, работает уже полгожа особых претензий нет. Клёвый фотик на нём но буз вспышки. Заряда хватает на полдня-день, много читаю и дофига торчу в нете +музыка. Если тока смс и звонки то хватит на пол недели.
Galan
Siemens S45i
Купив, десь, на другому курсі. Телефон старенький, але там є багато функцій які мені потрібні. І він може обставити, навіть, деякі сучасні гнусмаси. До того ж акумулятор на 800 мА*год. Заряджаю десь раз на 5-6 днів.
Жалкую лише, що на нього асю не можна поставити.
Del'ka
Sony Ericsson 4eva! happy/tatice_i.gif
user posted imageT230 -> user posted imageT630 -> user posted imageK700i -> user posted imageK750i
Misery
SonyEricsson К 750i. Обожаю эту малышку... love/wub.gif
sotoori
Нокия 3410.
юзаю уже 4 года)))без полифонии, без цветного экрана, без аськи, нета, зеркальца и встрроенного миксера)))
неубиенная.
всегда отличная связь.
и корпус уже два года носим такой расцветки, что все владельцы навороченных мобилок роняют челюсть при одном только взгляде на него)))
думаю еще долго буду им пользоваться.
ежели ничего не случится...
Ryu
Nokia 6630. Очень доволен, есть e-mail клиент, ася, стерео (!) плеер. Если очень приспичит, можно и сайты посмтореть. Жалко только радио нет и ИК-порта (чтоб сделать пульт из телефона). default/smile.gif
Azzi
Motorola E398 (теперь ROKR E1iTunes)
Не убиваем! Перепрошит моими ручками и разными прошами/монстрами раз **дцать!

Теперь может с чистым сердцем именоваться Motorola MPx49R E1i ROKR!
(прошивка R373_G_0E.30.49R + FLEX MPx398)

Хотя операционка SybaseOS(не симбианЪ), умеет много... Как для телефона,
но дышет в спину смартам)))
(смарт вешч хорошая, но се хочу всё ж КПК)

QUOTE(Exc:le @ 6.11.2006, 03:57)
первый раз вижу телефон, по которому фанатские сайты в инете открывают ))
*

Не только... Мой к примеру тож удостоился.
Kisska
у меня Samsung e360, Alcatel 525. Алкатель просто для связи, в поездки и т.д.. Живет у меня 3 года+ 1 или 2 года был у сестры. Пережил полет с 4 этажа, унитаз, тазик с водой и игру в роли мячика в футбол...и еще полежал в морозилке час...
Самсунг цветной, с камерой, мп3, блютусом и радио... Только памяти маловато... Только начал жить
Оба телефона люблю и с ними не растаюсь...
_bkt
Walkman 550i

Второй хочу Nokia шоб с камерой крутой, или Соньку с Кибер Шотом куплю.
у Walkman 550i акцент шел не на камеру.

QUOTE
ЗЫ представьте, из SX1 можно сделатьпульт ДУ для телека с помошью софта. Это не шутка. круто?


Интересно, т.е. ты проходишь мимо ветрины с телеками и щелк, на М1 пеключила, щелк на другой канал. А там можно частоты менять для разных телеков?

Жалко, что у SX1 Edge-джа нет, а вот Symbian-овское ядро это хорошо.
Кому известно, а кому нет, Symbian-ядро позволяет просматривать флеш. То бишь, уважаемая Exc:le, например, в зависимости от версии Symbian и прошивки сможет даже флешовую тему поставить себе на телефон, + интро из Аниме текущее или будующее. А ещё можно написать на FlashLite 1.1 определенные скрипты, можно и игру написать, можно сделать блокнотик, органайзер и т.д. Так что Symbian-ядро клёвая штука default/smile.gif

Exc:le
2 _bkt
» SPOILER «
Eve
Samsuka Х620
Объясните:ЗАЧЕМ телефону ик-порт, который не передает ничего, кроме тел. книги (и то сомнительно)?!
cutwater
SonyEricsson К 700i
Не совсем happy/tatice_i.gif , но мне хватает
Dio
Nokia 2600 - гуд апарат...
T-34-85-60
Всю жизнь были сименсы:
М35 (перепрошит, накатана куча пачтей активированы разнообразные серсвисные меню, гравические патчи и т.д.) ---> А55 (перепрошит в С55, расширена память, добавлен мультисим, куча патчей (напряжение на аккуме, темра на аккуме и т.д.) ----> М55 перепрошит, расширена память. всякие разные патчи, мультисим и .т.д. и т.п. И плюс к нему сейчас ещё имею один А55 перешитый в С55

Фанатских сайтов по С55 и М55 в нете просто мильён, так что не надо говорить что они только для сх1 есть
_bkt
2 T-34-85-60

» SPOILER «


2 Exc:le

» SPOILER «
Mamoru
Есть тока две нормальные торговые марки представленные у нас это СониЭриксон, шо шас у меня. и пара моделей моторов
НОКИю и Семёнов не люблю за ихнюю "дубовость"
Корейские модели - сплошние клоны, и они тоже туповаты
всё остальное на уровне народных китайских умельцев
T-34-85-60
2 _bkt:

» SPOILER «
shami
Установил прогу для использования телефона как пульта, работает на 25-40 см.
Из-за хар-к ик-порта, так будет практически на всех мобилках и на большенстве кпк
Azzi
Во-во!.. Наш выбор - синезуб.
Жаль на моей трубке он програмно не доступен :cry:
Exc:le
2 T-34
» SPOILER «
Артём
'Сименсоид' happy/tatice_i.gif
C-75, бюджетная модель.
132x176 экран, 10Мб, ИК-порт, 0.3 - камера. e-mail клиент, тянет некоторые 3D-игрушки.
радует наличие файловой системы, удобный органайзер.
как телефон, устраивает полностью, но всегда хочется большего.. ну КПК например love/blush.gif может быть, когда-нибудь смогу себе позволить.. эх..

нравятся Sony Ericsson.
почемуто не люблю Samsung'и, по крайней мере те модели с которыми сталкивался, не дорогие опять-же (как-то симпотично, но малофункционально и просто что-ли.. возникает ощущение 'урезанности') и Motorola, наверно из-за меню. но всего пару моделей в руках держал.
к Nokia отношение неоднозначное: смартфоны классные.. не радует платить за имя. т.е. если взять бюджетную серию, то за те же деньги можно взять что-нить лучше от другого производителя.

вот, возник вопрос..
у друга Siemens (по-моему SK-65), уникальная модель.. default/punish.gif
есть: флэшка на 512Мб, блютуз, ИК-порт.
нет: камеры, mp3-плеера! (при этом сбоку на корпусе кнопки громкости)

короче, получается дофига места, но чем его забивать?
так вот, подскажите, можно ли в него 'вшить' плеер (и можно ли это сделать через блютуз или ИК-порт). или, как вариант, бывают ли java-mp3-плееры?
а то страдает человек..
Mamoru
QUOTE(A-Ve @ 5.12.2006, 12:08)
у друга Siemens (по-моему SK-65), уникальная модель.. 
есть: флэшка на 512Мб, блютуз, ИК-порт.
нет: камеры, mp3-плеера! (при этом сбоку на корпусе кнопки громкости)
*

я не знал, что у этой модели есть расширение памяти. модель действительно прикольная...
QUOTE(A-Ve @ 5.12.2006, 12:08)
короче, получается дофига места, но чем его забивать?
так вот, подскажите, можно ли в него 'вшить' плеер (и можно ли это сделать через блютуз или ИК-порт). или, как вариант, бывают ли java-mp3-плееры?
а то страдает человек..
*

короче там должно быть аппаратная поддержка МП3 формата... короче контролер нужно поставить, но это гемор, что лутше купить себе новую трубу.. есть ява проигрователи, но не думаю, что они помогу...


я раньше хотел самрт... но щас нет... т.к. счетаю, что телефон дожен быть телефоном... ну да потянуло на фэшион модели.
Самсунг - это реально фиговые телефоны... особенно меня прикалывает их политика: тактика муравьёв - завалить рынок одинаковыми телефонами под разными назавниями. Постоянно выходят типа новые модели, но кроме дизайна и небольших функциональных возможностей. ничем не отличаются

хочу се вторую трубу.. т.к. с двумя карточками и одним телефоном - напряг...
у Сониэриксон не очень порадовала новая линейка... развечто серия Волкмэн, остальные модели откровенно слабенькие... К700 до сих пор остаётся на плаву, не гворя уже о К750.... ну а К790 слишком дорогой

компания моторолла очень слабо представлена на нашем рынке... у них есть очень сильные модели... правда у нас наверно они так и не появяться
Артём
QUOTE(Mamoru @ 5.12.2006, 12:46)
короче контролер нужно поставить, но это гемор, что лутше купить себе новую трубу..
*

..или плеер.
я вобще думаю, может взять прошивку с другой модели, 65 или 75 серии, которая с плеером. ну и посмотреть, собственно, что скопировать. поидее это - програмная часть, хотя, может всё действительно сложнее и должен быть аппаратный контроллер.
какой-то java-плеер пытался заюзать. но он с внешними файлами не работает, всё надо в jar-архив загонять, хотя с ним он тоже не работает, вобщем савсэм не работает default/rolleyes.gif
QUOTE(Mamoru @ 5.12.2006, 12:46)
Самсунг - это реально фиговые телефоны... особенно меня прикалывает их политика: тактика муравьёв - завалить рынок одинаковыми телефонами под разными назавниями. Постоянно выходят типа новые модели, но кроме дизайна и небольших функциональных возможностей. ничем не отличаются
*

это точно.
помню с одного Самсунга на другой что-то через ИК-порт хотели перекинуть.. так они друг друга вобще не видят happy/happy.gif
еще не нравится, когда память не динамическая, т.е. есть, допустим 3метра, и чётко распределено: java - 500к, миди - 250к, ММС - 1,5мега.. и нахрена мне, спрашивается, пол-памяти под ММС, если я ими не пользуюсь.. а ничего не сделаешь.. default/shocking.gif
но, не знаю, может дорогие модели прикольные.. пока не сталкивался.
QUOTE(Mamoru @ 5.12.2006, 12:46)
компания моторолла очень слабо представлена на нашем рынке... у них есть очень сильные модели... правда у нас наверно они так и не появяться
*

тоже помню у чувака Моторола (модель не помню) была. дизайн классный, экран здоровый, флэшка, плеер, камера качественная.. короче со стороны прикольно.
взял поклацать. ну, как бы сейчас менюшки у всех производителей однотипные.. кроме Моторолы.. опять же флэшка, но нет файловой системы, видео и картинки на весь экран не разворачиваются - где-то на 30%экрана инфо-строка.. неудобно короче.

вобще хотелось CDMA, но не тот древний стандарт, что у нас сейчас, а нормальный..
но никто этим заниматься не будет в ближайшем будущем. хотя есть надежда на 'великий и ужасный' Укртелеком.. drink/smoke.gif
strelok
Моторолла ROKR E-1 i-tunes у мну в наличии. Умеет :MP-3, Bluetooth,VIDEO, сносное качество фоток,по асе общаться можно...в общем телефон неплохой если бы не одно но:процессор слабоват(или прошивка плохая)


А по поводу Укртелекома: "ДИКАРИ,ДИКААРРИИИ" жопашники инет нормальный сделать не могут ........ default/diablo.gif
vicious2
neka/neka.gif NOKIA 6630 раньше был Samsung C200!
Как с паровоза на реактивный самолет. Книжки на нем читаю, мп3 плеер слегка юзаю. Неплохой аппарат но ожидал большего (иногда перегружаеться зараза)
Mamoru
QUOTE(A-Ve @ 7.12.2006, 05:02)
..или плеер.
я вобще думаю, может взять прошивку с другой модели, 65 или 75 серии, которая с плеером. ну и посмотреть, собственно, что скопировать. поидее это - програмная часть, хотя, может всё действительно сложнее и должен быть аппаратный контроллер.
*

реально плэер лутше. Т.к. аккумуляторной мощности будет очень не хватать на использования этой функции. Это только в некоторых телефонах есть функция "Fly on", когда приёмопередатчик выключается, а телефон работае как обычный плеер.. только вот надо он? лутше всё же плэер. и телефон будет в сети.
что до прошивки... тоже странно: в С75 нет поддержки мп.3, и говорят, что дело не в прошивке, а вот уже в CX75, M75, S75 SXG75 есть.... Они дейтсвительно объясняют это дополнительным контролером.

QUOTE(A-Ve @ 7.12.2006, 05:02)
это точно.
помню с одного Самсунга на другой что-то через ИК-порт хотели перекинуть.. так они друг друга вобще не видят 
еще не нравится, когда память не динамическая, т.е. есть, допустим 3метра, и чётко распределено: java - 500к, миди - 250к, ММС - 1,5мега.. и нахрена мне, спрашивается, пол-памяти под ММС, если я ими не пользуюсь.. а ничего не сделаешь.. 
но, не знаю, может дорогие модели прикольные.. пока не сталкивался.
*

ик порт в бюджетных моделях ограничен ещё и программно - через него можно передать лишь контакты... а в дорогих его не ставят, объясняют это его "массивностью"... хотя думаю, это всё фигня.
а что до памяти юзал телефон Х700 типа бизнес класс и всё такое, год назад 350 баксов стоил.. там тоже самое. Единственно, что так это динамическая память на флэшке... А собственная память 35 метров разбита... тупо
QUOTE(A-Ve @ 7.12.2006, 05:02)
вобще хотелось CDMA, но не тот древний стандарт, что у нас сейчас, а нормальный..
но никто этим заниматься не будет в ближайшем будущем. хотя есть надежда на 'великий и ужасный' Укртелеком..
*

они и продвигают сейчас это. На самом деле 2G, что сейчас имеет куда меньше возможностей, чем "третье" поколение сети. И с комерческой точки зрения ВСДМА куда предпочтительней. Т.к. там реально новые технологии передачи данны, и не только голосовых. А всякие EDGE, что по сути тот же ЖПРС, только с добавленными протаколами и слегка изменённой структурой, другие приколы: мобильное ТВ, онлайн игры - всё неоправданно дорого!
И действительно единственная надежда на УкрТелеком - у них монополия на построение 3Ж сетей в Украине... Думаю, это должно подстегнуть наших операторов и те сделают человеческие тарифы и начнут реально заботиться о качестве покрытия, а то сейчас они гоняться лишь за количеством абоненнтов....

QUOTE(strelok @ 7.12.2006, 09:16)
А по поводу Укртелекома: "ДИКАРИ,ДИКААРРИИИ" жопашники инет нормальный сделать не могут ........
*

они тебе скажут о тяжелом коммунистическом наследстве, типа сети старые.. менять всё в короткие сроки очень дорого... в любом случае весь инет у нас идёт с укртелекома.. ну легальный...

QUOTE(strelok @ 7.12.2006, 09:16)
Моторолла ROKR E-1 i-tunes у мну в наличии. Умеет :MP-3, Bluetooth,VIDEO, сносное качество фоток,по асе общаться можно...в общем телефон неплохой если бы не одно но:процессор слабоват(или прошивка плохая)
*

телефон неплохой дейстительно, вся фишка в том, что он построен на базе Е398. У него всё такое же, кроме тех новводений небоьших новведений. И проц у него такой же. Он действительно слабоват((( Если сравнить его с SE K-700, то он слабее в раза полтора так точно...

QUOTE(vicious2 @ 7.12.2006, 09:32)
NOKIA 6630 раньше был Samsung C200!
Как с паровоза на реактивный самолет. Книжки на нем читаю, мп3 плеер слегка юзаю. Неплохой аппарат но ожидал большего (иногда перегружаеться зараза)
*

ещё бы небо и земля))) бюджетный самсунг со классным смартом сравниваешь)))
Перезагрузка - это либо глюки с прошивкой, либо хирый ход разработчико (такое возможно): это по типу предохранителя - если в нём начинают происходить какие-то проблемы (типа вольтаж прыгать в опасных пределах) то срабатывает система защиты и она просто его перезагружает... Такое вполне возножно по нескольким причинам: элементная база поставляется от разных произвоиделей, и хотя они конечно же чётко к этому подходят, но всё же стаховка не помешает нкогда. В том числе аккумы производятся в нашем любимом Китае, где может быть очень плохое качество... Всякое возможно
Артём
Проблемма внедрения 3G походу, в основном в массовости GSM. сейчас у KS и UMC где-то по 20млн абонентов (но это с 'мёртвыми' номерами скорее всего).
и большинство возможности GSM вполне устраивают. так подумать, ну зачем быстрый инет, видеоконференции и тп плюсы, если врядли ими будешь пользоваться, если 'та мне и так нормально, звонит и зашебись..'
тем более - пошёл б/у трубу взял по-дешовке, а пакеты чуть-ли не бесплатно раздают, особенно под НГ - сплошные акции. короче GSM - в каждый дом получается..
единственное, чем реально переманить большинство на 3G - очень низкими тарифами плюс доступные трубки (но это вобще в ближайшее время врядли).

вобще, почему нет украинского мобильного.. сейчас бы самое время.. вложили бы денег в оборудование, не могут свой разработать, взяли бы лицензию.. и вперёд в Европу.. не Китай всётаки.
вобще это всей электроники касается - нехрена ж своего нет. вон в России нац.проект - разработка/внедрение нано-технологий. пусть у нас столько денег нет, но надо ж как-то развиваться..
прикол:
» SPOILER «
Daimos
Моя детко это SAMSUNG E730 kawai/kawai_30.gif
Артём
друг себе плеер UFO купил, вернее 'комбайн' много-в-одном) за 700грн.
присутствует: цветной яркий экран (320х240 пикс., физически не знаю, но мобилки не попадают), фото-видео камера, без вспышки, фото 2Мп, програмно - 4Мп (правда не понятно зачем). видео - 320х240, 30 кадров/с.
встроенная память 512МБ, плюс карта памяти, 1ГБ = 140грн. компом определяется как 2 винта.
FM-тюнер, диктофон, календарь, простенькие игрушки.
USB, аналоговый вход/выход.
встроенный аккумулятор на 1500 мА/ч. по-идее музыку где-то сутки можно слушать, видео/книги - часов пять.
кнопка reset))

читает видео (asf, mov), собственно mp3)+wav+wma, картинки, текстовые файлы.
понимает тэги, папки.
можно использовать, как web-камеру.
порадовала возможность записи видео в реальном времени с внешних аналоговых источников - телек, видак и тп.
работает быстро. видео без тормозов, перемотка, все дела в наличии.

не понравилось:
слабый внутренний динамик, терпимо, но тяж без наушников особо не послушаешь.
отсутствие блютуз и ИК-порта - иногда было бы полезно. хотя, наверно просто некуда было впихнуть физически. корпус тоненький, практически равен толщине разъёмов (самый толстый - мини USB).
слабая оптика, отсутствие вспышки. но всётаки, это не фотик. на улице и в хорошо освещенном помещении - нормально получается, а так артефакты, смазанность и тп.

в общем и целом - прикольная штука. по-моему хороший вариант, когда уже есть телефон 'без наворотов', но в дороге хочется послушать что-то, или книжку почитать, или с друзьями новым видео-приколом из локалки заделиться..
тем более по скорости, качеству картинки, размеру экрана - лучше большинства телефонов, а стоит меньше.
Mamoru
700 грн это нормальная цена для такой фишки... правда вот UFO... хотя фиг его знает, всё равно всё делается там же - в Китае...

прЫдбал бы себе, как вторую мобилу Motorola RAZV V3i))) - главное отличие от просто V3 - это сразу карточка в комплекте на 256 метров и USB-шнур. Чего хватит с головой. Но его цена 1100 грн - весьма завышена((((
Alex G.Solo
Нокиа Е60. Аккуратно и со вкусом. На данный момент самый лучший экран.
redbull
SE w550i. пока не жалуюсь )
ArgeI
Sony Ericsson Форева !!!

gnusmaS X-100 --> SE K-700 --> SE K-800
dr.Freeman
Samsung x100 - уже 4ый год пошел happy/tatice_i.gif
глючить десь полгода назад начал по черному, вечно виснул - уже реально на грубость нарывался default/evil.gif но уже месьяц как попустило, пусть живет.. пока default/diablo.gif
а так звонить пока умеет, смс есть, а остальное лично мне и нах не нада - для музы у меня магнитола, а на парах я книги читаю default/coffee.gif

рельса --> Sam_X100 --> kawai/kawai_55.gif
T-34-85-60
Siemens:
M-35-->A-52-->A-55-->C-55-->M-55-->CX-75
Ну т.к. некоторых моделей было у меня по две штуки, то ща их не пишу default/smile.gif
Mamoru
прикольная вещица S88)))
Prime
QUOTE(Mamoru @ 24.01.2007, 11:07)
прикольная вещица S88)))
*
Обоснуй!
Mamoru
QUOTE(Prime @ 25.01.2007, 03:00)
Обоснуй!
*

ну, во-первых, это модель синменсов задумвалась как конкурент К750... Конечно, что он получился немного слабее: в камере (К750 она лучшая в своём классе - лучше только у К790)))_), и отсуствие ИК-порта и радио.
Зато экран намного лучше! А это для покупателей бизнес-класса очень важно. Ну, и карта T-flash. А главное - это переработка китайцами сименского софта (который всегда имел дурную славу).
Ну и цена: он стоит в среднем гривен на 100-150 дешевле К750
Так что для фанатов сименсов - это классная вещь.
Hatter
А у меня - лыжа, т.е. LG. Но я очень люблю свой телефончик. Хотя бы з дизайн и эмпэтришник.
ArgeI
dr.Freeman Вааа.... ещё у когото есть х100 ?? Я в шоке)) у меня друг один с ним тоже возится, шьёт, зашивает, перешивает, в общем приболел этим телехфончиком, чесно скажу видел его прошивку, по функциям наверно не уступает SE К700))
dr.Freeman
хмм.. в моей группе кроме меня еще десь у трьох человек Х100, и еще трое уже поменяли. а на потоке, в других группах тож еще остались

кста тут говорили мол вах как круть, чисто для одной модели фен-сайт есть,
на Х100 их наверно десяток, также как раньше на С100 были.
Короч воистину народный телефончик happy/thumbup.gif
Mamoru
ну, К700 не менее народный.
но сейчас на его смену приёдёт К750)))
ArgeI
QUOTE(dr.Freeman @ 25.01.2007, 19:58)
Короч воистину народный телефончик
*

Хыхы)) Наверно)) просто что другу нравится что с ним можно делать почти что хочиш)) он у него даж мп3 читает))

QUOTE(Mamoru @ 25.01.2007, 21:51)
но сейчас на его смену приёдёт К750)))
*

Предет kawai/kawai_55.gifkawai/kawai_55.gif Та помойму он уже пришол... атеперь ещё и пришол К800... если на него переходить не будут то или на 750 же и останутся или на вэлкманы новые попереходят)) Ну эт я так думаю)) а у тебя что за тел kawai/kawai_55.gif
Mamoru
у мя SE J300
уже больше года...
Артём
вот интересно - у кого-нибуть на мобилке стоят анимешные картинки/заставки/мелодии/темы?

у меня пару месяцев мелодия стояла из Lain.
сейчас Radiohead - Karma Police. по группам не ставлю.
ну картинки тоже разные, уже и не вспомню. сейчас тему FallOut поставил.
Mamoru
у меня только несколько аниме картинок на номера
Alexandr
Nokia
8210 (похерил) -> 1100 -> 6070 default/butcher.gif
На последнем есть несколько анимэшных картинок и вступительный саундрэк Афросамурая default/evil.gif
T-34-85-60
У меня есть куча картинок из джин-ро, мелодия оттуда же, и куча фоток немецкой бронетехники второй мировой
dr.Freeman
и так, ибо мои дрова, Самс Х100, практически перестали справляться со своими прямыми обязанностями (виснуть начал жестоко, даже позвонить нереально стало), то спихнул его соседу за символические 100рублей (и то много наверно, просто он у мя за больше чем 3года внешне как новенький сохранился), он ему больше как зарядное устройство нужен, ибо его Х100 разучился батарею заряжать default/mr47_030.gif

короч взял себе SE w810 default/smile2.gif
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.