Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Предложения по дальнейшему развитию форума и сайта
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Zero > Архив
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Prime
Однозначно!
Nick99
c годомжизни нас default/smile.gif
Fire Fry
Сори, но читать все нет времени... Где вы взяли движок для форума?
Del'ka
Fire Fry
с сайта инвижина. щас там уже нет.
Mamoru
предлагаю:
Форум "Дом Вампира" вообще убрать, т.к. это ещё от РТ осталось, а он уже отошел от дел.
Составить отдельно - ролевой форум.
а "Ужасы и Мистику" переименовать в типа "The X Files" или "Сумраячная Зона" (это позволит создавать более разнообразные темы, благодаря чему, возможно удасться её оживть) и убрать её в отдельынй форум, туда же отправить такие разделы как "Азиатское Кино" и "оригами" - это всё дохлые разделы и присуствие на титульной странице только загружают её.
Для всего этого сделать подфорум с каким нибудь названием, где куда можно кинуть и кино (и не только азитское) и раздел для музыки и для культурной жизни. Что разгрузит в первую очередь 90%
Del'ka
QUOTE(Mamoru @ 11.11.2006, 09:32)
Форум "Дом Вампира" вообще убрать, т.к. это ещё от РТ осталось, а он уже отошел от дел.
*
можно

Составить отдельно - ролевой форум.
*
есть смысл

"Ужасы и Мистику" переименовать в типа "The X Files" или "Сумраячная Зона" (это позволит создавать более разнообразные темы, благодаря чему, возможно удасться её оживть) и убрать её в отдельынй форум, туда же отправить такие разделы как "Азиатское Кино" и "оригами" - это всё дохлые разделы и присуствие на титульной странице только загружают её.
Для всего этого сделать подфорум с каким нибудь названием, где куда можно кинуть и кино (и не только азитское) и раздел для музыки и для культурной жизни. Что разгрузит в первую очередь 90%
*
Мамору, а ты нарываешся быть модером, у нас от предложения создания нового раздела до его возглавления его модераторсктва один щаг default/smile.gif
Keraberas
Мамору в Модеры!!!! (Скандирующая толпа наворачивает круги вокруг здания администрации Del'ki!!!)

А вообще может всё таки не надоkawai/kawai_55.gif
Mamoru
нееее, модером я буть не хочу. мне и так неплохо
просто предлагаю вариант оптимизации
Keraberas
Я знаю - Ммору в Няшные модераторы!!!!!
А вообще где лежать правила и требования для модеравторовkawai/kawai_55.gif
Mamoru
Я знаю - Ммору в Няшные модераторы!!!!!

меня от этих слов аж передёргивает....

А вообще где лежать правила и требования для модеравторо

их, по ходу, на словах объясняют.. и вообще-то они строгие...
Del'ka
QUOTE(Keraberas @ 13.11.2006, 14:15)
А вообще где лежать правила и требования для модеравторов
*
в закрытом модераторском разделе.
Mamoru
так форум будет оптимизироваться? или как?

после модерации ЛДО из самого центрового раздела форума, он стал отстойным и скушным
sotoori
QUOTE(Mamoru @ 19.11.2006, 13:25)
после модерации ЛДО из самого центрового раздела форума, он стал отстойным и скушным
*

уж не потому ли, что там теперича предлагается писать по делу? и БЕЗ флуда...
для развеселого флуда есть Бобруйск кстати..
может его центровым сделаемkawai/kawai_55.gif
Mamoru
включите там счётчик - сделаем!
вообще, на всех нормальных форумах существует ФЛЭЙМовая ветка и не укого там не возникает истерических припадков по этому поводу. Да тупой гон и нецензурщена там присекается.
А постится без счётчика - это тупо!! Поэтому туда никто не заходит

а и я не понял смысла последующего перемещения часть тем с ЛСД в голосарий. По какому это критерию это делалось?
По делу? ну-ну..... там вообще никто не отписывается))))
RAD
QUOTE(Mamoru @ 19.11.2006, 17:35)
А постится без счётчика - это тупо!! Поэтому туда никто не заходит

А ты пишешь на форуме только ради накручивания счётчика? а я думал для того, чтобы с народом пообщаться...
Mamoru
А ты пишешь на форуме только ради накручивания счётчика? а я думал для того, чтобы с народом пообщаться...

этот вопрос очевиден. Одно другому не мешает.
а вот так и не понятно - почему подобный вопрос вызывает нервный тик.
вот зачем создавать разделы без счётчика? в чём страх?
RAD
QUOTE(Mamoru @ 20.11.2006, 08:21)
вот зачем создавать разделы без счётчика? в чём страх?

Дело в том, что флуд и флейм на форуме не сильно приветствуются. Логично, что в разделах, изначально предназначенных для этогого, дело счётчик отключен во избежание набивания себе постов не несущими смысла сообщениями.
Mamoru
всё понятно. тема закрыта
sotoori
какой восхитительно-зимний дизайн стал у форума))

так и хочется снежные шапочки на иконках потрогать)
а внизу странички - прямо лед, все отражается)))

прелесть)
оч стильно и празднично))) kawai/kawai_37.gif
Anton Late
Нет... ну я вообще не понимаю...
Такое впечатление что после пати случился отстрел анимешников которые на форум ходили и постов стало меньше - да
Уже несколько дней на форуме за ночь жалкие 30 сообщение, а за сутки чуть больше сотни, при чем больше половины от Мамору.... это наводит на мыслю, что либо Мамору говорить сам с собой при помощи форума... либо что то в это жизни пора менять?
Может мне кто то таки да объяснить в чем дело а?
Del'ka
посещаемость осталась на том же уровне - чуть более 400 в сутки (суммарная по статистике сервера), а клубовцы писать перестали это да. Может потому что конец месяца и инет позаканчивалсяdefault/smile.gif
Del'ka
ня happy/happy.gif

базовый скин тоже сделаем классным (_bkt намалює в конце-концовdefault/smile.gif )
Mamoru
просто впадло стало им отписываться
зима настала, как-никак.
Anton Late
Может потому что конец месяца и инет позаканчивался

ТОгда бы на форум никто не ходил..... Дело, уважаемый, не в этом....
просто впадло стало им отписываться
зима настала, как-никак.

О, ну вот.... я же говорил.
Конечно никто ничего против не имеет, что вы, молодой человек, занимаетесь обшественным самообразование. В смыле самомфлужение, но гланое когда это кто то кроме вас читают. А так вас читаю одни только модераторы, а потом удалют так и не дочитав... более того, вы и сами себя в своих темах мадерируете, что вообще не в какие ворота не влезет, я так понимаю.

Но уважаемые, вопрос мой все еще остаеться открытым. Тут кто ни будь кроме Мамору будет флудить или нет?
Mamoru
QUOTE(Anton Late @ 1.12.2006, 18:04)
Но уважаемые, вопрос мой все еще остаеться открытым. Тут кто ни будь кроме Мамору будет флудить или нет?
*

я сделаю ещё один аккаунт Нори и буду флудить за него
Элизабет
Не знаю, что случилось...
Наверное, действительно вымираем...
Как-то народу мало. Соотественно мало сообщений, на которые можно было бы ответить...
Нужно что-то с этим делать!
Я вот еще одну анимешницу завербовала default/smile.gif. Не знаю, будет ли она на форуме, но на анимку вытащу ее default/smile.gif happy/wink.gif
Del'ka
Значит скучно, нечего обсуждать.
Я буду форум развивать дальше и вообще наш web, есть пару идей что должны вам понравится.

Ну а на форуме надо чё нить провокационное чтоб было, у нас же весь - форум по сути общение нас друг с другом по разным поводам и когда все узнаём уже почти всё что только можно + зима и наша традиционная спячка...

когда была йолочга - так обсуждали все)))
Mamoru
QUOTE(Del'ka @ 1.12.2006, 18:30)
когда была йолочга - так обсуждали все)))
*

подобная фишка уже не прокатит... по крайней мере в ближайшее время...
а так будем ждать прихода новой волны....
Lexx
Мы вот активно флудили про Кавай happy/lol.gif Однако есть много тем на которые что-то ответить просто не представляется возможным... Да и главное - забросилось обсуждение анимэ. Не создаются темы и т.п. Не знаю, может вы тут уже все обсудили до меня, но как-то странно выглядит анимэшный форум где самые активные темы профлуд и прочую белиберду. И создаются темы про тоже самое. default/tease.gif Не, эт конечно хорошо. Флуд это хорошо default/smile.gif посмеятся и т.п. но нужно ж еще что-то кроме. Вот и имеем 50% сообщений от Мамору happy/clap.gif ибо флудер аццкий default/diablo.gif
Alex G.Solo
Лично я - болезнь и дикий запар в работе default/sad.gif Виноват, думаю через недельку буду опять ходить постоянно. Всем привет nadpisi/lex_03.gif
Mamoru
QUOTE(Yamato @ 1.12.2006, 21:56)
Лично мне на форуме откровенно скучно вот и захожу редко. Аниме почти не обсуждают , а остальное на форуме меня мало интересует. Сплошной флуд!
Преведддддддддддддддд Маморуууу!
*

Привет! чё разорался так?
Anton Late
начит скучно, нечего обсуждать.
Я буду форум развивать дальше и вообще наш web, есть пару идей что должны вам понравится.

Как? Сделаешь мамору админом и пусть он говорит здеся дальше сам с собой?

а и главное - забросилось обсуждение анимэ. Не создаются темы и т.п. Не знаю, может вы тут уже все обсудили до меня, но как-то странно выглядит анимэшный форум где самые активные темы профлуд и прочую белиберду.

Вот вот... .я уже возмущался по этому поводу, но миня, оять таки, не слушаюся. Я вам говорю, что аниме надо сделать подфорумом "Любовь дружба тоношения",и все у нас будут там отношаться. Нет, я кончено не против. Но ведь дело не в том. А что ругаться то, нашим людям глубоко не интерестно аниме. И пусть яеще немного потрепыхаюсь, а вот ветка возрадиться.
А вообще до этого все поголовно обсуждали аниме, и все было хорошо, посмотри старые темы. А потом началось равите форума и про него все забыли однозначно.

Лично мне на форуме откровенно скучно вот и захожу редко. Аниме почти не обсуждают , а остальное на форуме меня мало интересует. Сплошной флуд!

А оно вам надо то аниме? Нет ну всем почему то на аниме форуме сдалось это самое аниме. Тут есть темы про Вервульфа, они во сто крат интерсетно вашего китайского аниме....
Mamoru
QUOTE(Anton Late @ 1.12.2006, 22:50)
Как? Сделаешь мамору админом и пусть он говорит здеся дальше сам с собой?
*

да, и в впервую очередь, я всех забаню и верну нори

QUOTE(Anton Late @ 1.12.2006, 22:50)
А оно вам надо то аниме? Нет ну всем почему то на аниме форуме сдалось это самое аниме. Тут есть темы про Вервульфа, они во сто крат интерсетно вашего китайского аниме
*

конечно, анимэ - это для анимешников, а нам северо корейские нужны)))
T-34-85-60
Жжоте ребята, Имхо просто не было времени на форуме отвечать у многих, ибо если это ответ хороший, а не тупой флуд, то он тербует хоть немного времени на обдумывание.
Anton Late
Жжоте ребята, Имхо просто не было времени на форуме отвечать у многих, ибо если это ответ хороший, а не тупой флуд, то он тербует хоть немного времени на обдумывание.

О, как я вас понимаю, молодой человек, но не все согласны с вашими мыслями, например можно оветить краткоЮ а можно вовобще только + постваить, все рано пуост защитаеться. Но веселе всего самофлужение. Вот у вас тожеь етсь "бронераздел", елси хотите попробовать каково это то попробуте там, уверя вас такое нравиться лишь Маморам.

Глядя на прогресс форума за полениее время раскрутки, меня всегда тянет сказать мыслю, что мы его кажеться закручиваем, при чем все сразу. Снижение количевтва постов, увличение флуда и загивание тематичеких веток говорит о том, что подход к прблеме идет у нас нсоврешенно не с того конца.
Артём
что ж тут поделаешь - люди пишут там, где им интересно..
в некоторые темы, сейчас вобще хрен влезешь.

а для Мамору надо специальную медальку придумать happy/clap.gif
Del'ka
Anton Late
я хочу чтобы клубовцы принимали больше участия в строительстве сайта и форума.
и первое что будет из нового - это наш общий блог. С новостями о жизни клуба, форума и пр.

Что-то вроде онлайнового журнала который могли бы с интересом читать другие. А писал его бы не один человек или компашка - а все вместе (как все вместе мы пишем на форуме).
Типа вроде вот такого: http://sugoi-info.mikata.ru/

Вот позавчера Тананда уехала в Киев на пять дней. В Школу лидеров, поглядеть на серьезных людей, и как создаются организации)
Интерестно? Да!
Где по это написать? Негде default/sad.gif
RT2
Форум стал не интересным уже давно ибо почему я раньше оставлял более тридцати постов а потом менее 10? Но не думаете что щас заглушь на форуме это то, что форум всем надоел, 1 Дел прав, к концу месяца у многих закончился траффик, а у некоторых уже сессии начинаются и забежать пока некогда. Многие просто любят читать, но стесняются писать, но на самом деле вы перемудрили аниме архив стал куда более весомое чем аниме... Форум на мое мнение не правильно скампанован и люди просто не лезут искать читать темы вглубь, далеко не каждый читает последние сообщения. Кста Дел если ты думаешь, что из-за зимней темы форум стал красивее ты прав, но от него веет холод, и пользователь на нем долго не задержится... Чтобы стать лучшим нужно думать лучше всех. С таким количеством людей которые есть у тебя даже Анимезис позавидует... там туева туча аккаунитов из которых половина спам аккаунтов, половина зарегилась и бросила и тока четверт что-то пишет и около сотни постоянный косяк. Вообще научись управлять клубом как президент и все будет оки, это не сложно.. станет проще, люди будут трудиться если их заставить а не если их просить, так можно годы убить...

Я вижу, что ты стараешься, старается Антон, стараются некоторые другие. Но этого мало, нужно чтобы старались все!
Anton Late
я хочу чтобы клубовцы принимали больше участия в строительстве сайта и форума.
и первое что будет из нового - это наш общий блог. С новостями о жизни клуба, форума и пр.

Ага вымирающий боллог. Форум можно превратить в общую рлевую игру, под названием Послений анимешник default/smile.gif Хотя победитель изветен. Это Мамору. Можно заранее вручить ему приз. Это не боллог, это уже монолог получеться default/smile.gif

Форум стал не интересным уже давно ибо почему я раньше оставлял более тридцати постов а потом менее 10?

Вот это самое гланое. Мизменение форума чаще вещет к уменьшению активности. Пора бы об этом задуматься о том. Почему?
Mamoru
QUOTE(Anton Late @ 4.12.2006, 15:27)
Ага вымирающий боллог. Форум можно превратить в общую рлевую игру, под названием Послений анимешник  Хотя победитель изветен. Это Мамору. Можно заранее вручить ему приз. Это не боллог, это уже монолог получеться
*

не надоело ещё?

dr.Freeman
сообщения Мамору на данный момент 7.31% всех сообщений форума, эть далеко не половина default/pleasantry.gif
побольшеб таких как Мамору, а то обидете его - забьет, и кирдык тогда вашему форуму также как и нашему Тоторо Продж (5 сообщений в день от силы) default/dry.gif
RT2
Все просто как по мне он становился не удобным объем становился более больший а фунцианолизм наоборот падал. Но Дел и все думали что все разложено по полочкам, но мотаться туда сюда в поисках полезного никто не хочет.

Убираешь с разделов темы раз
Переносишь в подразделы два
Первый плюс Уменьшается уровень обзора в форуме глазки наши уже могут сконцентрироваться на нужном

От Полтавы оставляешь только клуб остальные темы смешивая с вашими... ничего плохого не будет но все будут смотреть в одно место и обсуждать в одном месте вот и все!

Новенькие скажите всем Превед! Это уже что в детском саду... люди заходят и общаются сами по себе если они с Полтавского клуба они дадут знать.

Компьютерные Игры в Life, как будто тока Полтава в игры гамится кстати их можно совсестить с Ролевыми играми - ну в общем вместить как форум игры, но все таки можно и оставить неизменно.

Я помню я просил дом вампира но тогда это был детский сад и мое желание пофлудить по масимуму да и своего сайта я еще не имел. В общем суть не в том, Бронераздел это Хорошо... но я бы назвал его правильно Меха.. ибо далеко не каждого кто сюда зайдет привлечет это название, сразу танки в ассоциациях а не аниме.

Кстати мод смайлов заценил, кульно!
Anton Late
сообщения Мамору на данный момент 7.31% всех сообщений форума, эть далеко не половина 
побольшеб таких как Мамору, а то обидете его - забьет, и кирдык тогда вашему форуму также как и нашему Тоторо Продж (5 сообщений в день от силы)

Ну, до осени этого года Мамору на форуме появляся раз в месяц (если не реже) и то из Укр телекома, и форум не умер. А вот сейчас резко стал умиравть. Заметил интерестную особенность, что поле поста Мамору в тему писать уже не хочеться, приходиться прилагать усилися воли... и кажеться я не один такой.
Дело в конструкции сообшений. Иногда они не несут в себе никакой смысловой нагрузки (в ветках где модерю я таки сообщения просто отстреливаються), а иногда несут но весьма приметивную и очевидную.

Все просто как по мне он становился не удобным объем становился более больший а фунцианолизм наоборот падал. Но Дел и все думали что все разложено по полочкам, но мотаться туда сюда в поисках полезного никто не хочет.

За такое завление можно и "Ня" получить. Сразу видно что есть опыт в раскрутке форумов.

Просто мне обидно будет если этот форум умрет... а все к тому идет.
Takeshi Hatori
Господа, а вам не кажется, что дело может быть ещё и в такой страшной вещи, как ментальность? Возьму на себя смелость провести аналогии между форумом и духом - просмотр аниме превратился во что-то совершенно обыденное, и лядям просто нечем делится? Я не о всех, но подозрения есть...
Mamoru
QUOTE(Anton Late @ 5.12.2006, 09:59)
Ну, до осени этого года Мамору на форуме появляся раз в месяц (если не реже) и то из Укр телекома, и форум не умер. А вот сейчас резко стал умиравть. Заметил интерестную особенность, что поле поста Мамору в тему писать уже не хочеться, приходиться прилагать усилися воли... и кажеться я не один такой.
Дело в конструкции сообшений. Иногда они не несут в себе никакой смысловой нагрузки (в ветках где модерю я таки сообщения просто отстреливаються), а иногда несут но весьма приметивную и очевидную.
*

мания виличия трудно излечима
Prime
Ждемс...
И сайт тоже ждемс...
RT2
Да я вообще в Америке повзрослел, но суть не в этом, есть еще такое понятие как время, я знаю как все делать для раскрутки, но после рабочего дня просто нету сил... то и дело хватает меня на пару скушных постов и на просмотр новых скачаных анимешек.

В общем ближе к теме хочу сказать, что никание фишки не помогут если брать определенный круг аудитории.. 600 регистраций из них ну больше половины я думаю что-то писало, писало до каких то пор пока им форум не надоел, что происходит потом? Одни уходят, другие приходят в итоге форум имеет определенный уровень общения... Учтем что это население Харькова ведь большинсто так (как у меня Донецк и Запорожье, Киев начал появлятся...).. а теперь рассмотрим причины

Первый Случай. Флудеры. Жил был некий Вася который решил что будет жить на этом форуме, но после того как отписывает он... типа - няяяяя, бугаааа и так 30 постов в день никто не хочет писать. В итоге "минус" сообщений пользователей "минус" интерес Васи... который думает, что нах он это все пишет, для кого? И бросает...

Второй Случай. Новички. Новички бывают часто заходят на сайт, регясть только для того, чтобы получить что либо, это бывает в случаях аттачей или получения доступа в орпеделенную часть форума, но минутами позже они понимают, что тут ничего интересного и бросают.

Второй случай новичков, получение нужной информации, задав несколько вопросов, типа где купить аниме? Узнавши где, они понимают, что все что им нужно было, они узнали и больше им ничего не нужно здесь.

Третий Случай. Читатели. Очень распространненый косяк форума. Некоторые регятся но просто читают форум, иногда оставляя в основном толковые посты в нужном месте. Есть еще которые читают не регясь и таких много!

Четвертый Случай. Постоянные Пользователи. Каждый человек имеет свои собстенные интересы, увеличивая форум увеличивается количество разнообразных интересов пользователей. Один любит читать писать про музыку но не любит писать про аниме, другой наоборот пишет про аниме и не пишет про музыку. В общем даже если пользователей достаточное количество, а форум разноплановый, люди которые писали про музыку ждут ответов, но другие которые пишут про музыку уехали на дачу или ушли на неделю в запой... сам с собой пользователь не будет разговаривать, а другие теме ему не интересны... вот поэтому он уйдет или редко начнет посещать форум.

В итоге получается что форум имеет свои точки, вокруг точек крутится аудитория, она или наростает или умешьшается. К примеру 10 точек таких на форуме, 10 групп, люди в основном пишут в них... но какой-то застой и все конец, люди перестают писать и точки начинают рассыпаться.

Пример: темы: Elfen Lied, темы: Death Note

Elfen Lied - Аниме достаточно популярное, но это было в свое время, многие его смотрели, но в определенный момент тема становиться большой и все уже просто не пишут а читают, а почему не пишут дальше? т.к. кто-то что-то уже упомянул за них подобный отзыв или идею.. в итоге остается вздохнуть и кинуть флудерский пост - классное аниме... так еще такого рода постов и тема становиться не интересной.. в нее не пишут т.к. нечего писать, но иногда почитают.

Deatn Note - аниме очень популярное, но совершенно новое, многие просто не имеют его на руках и не могут ничего сказать, скорее тема будет использоватсья качаючищими а таких мало. Поэтому обсуждение ее пойдет нормально после двух, трех месяцев выхода последней серии.

В общем могу написать много, а прочитают меня мало... в общем нужно прочувтвовать как идут потоки людий и что они обсуждают и бить именно в то место... если оно живет, оно не может умереть.

Теперь расскажу зачем нужны модераторы. Конечно всегда лучше на каждый форум ставить одного модератора или двух это от велечины форума зависит. В общем модератор нужен не только для того, чтобы следить за чистотой и порядком форума. Основная задача модератора не дать форуму замерзнуть именно в своей части форума. Он должен в него вкладывать как бы сказать, в общем заинтересовать пользователя заходить в его ветку снова и снова обсуждая темы. Открывая интересные темы и оживлять застывшие если есть таковые как можно дольше. В общем модератор должен стараться удержать потоки общающихся. В общем писал в спешке извините за сжатость... но вроде и так рассказал достаточно!
Dio
Вставлю и я свои 5 копеек...
По поводу "Tenshi No Hane"... Собственно тут парадокс, переезд получился аццки быстрым, хотя собственно никто против небыл (по крайней мере они молчали). Теперь же картина, наша ветка тупо заглохла, один Мамору ее по сути вытягивает (куда, это еще предстоит выяснить default/rolleyes.gif ). Из всех кто зарегился из нашего клуба на форуме, посты оставляют всего 4 человека - batu-chan(правда дальше нашей ветки обычно не выползает), Samael, Dr. Freeman и я (Dio)... остальные если и появляются, то смотрят нашу ветку, если тама ничего нового нет, они выходят...
Хотя, знаете, достаточно тяжело влится в новую толпу, никого не знаешь, тулить посты от балды куда-нибудь тоже нехочется, а все умные идеи высказали до тебя.
Еще есть люди, которые здесь и не собираются появлятся... они остались на ТотороПРОДЖ, там до сих пор живут разделы Аниме, Творчество, Флудильня.
В общем, как это не странно, но я согласен с РТ2, от нашей ветки стоит оставить только раздел "Клуб", "Творчество" и "Охайос" грохнуть без сожаления... ибо толку от них нема, а "Компьютерные и видео игры" перенести в ветку "Life" ...
Это что касается нашего клуба...
В общем... да, достаточно мало в последнее время интересных тем... а если есть, то касаются они вашего клуба, где мне постить собственно нет смысла... Много флуда, ветка Аниме заглохла... Спасает ее Бронераздел...
Пока все...
ЗЫ: А вот еще одно... Предлагаю сделать ветку "Статьи и обзоры" где каждый желающий может запостить Ревью, Превью, Статью по аниме или еще чему-то... Если таковая есть, прошу раззуть мне глаза, чтобы я это увидел, вполне возможно что я смог это дело провтыкать... happy/preved.gif
sotoori
думаете, стоит поднимать панику?
до Анимки online я была обитательницей Крымского форума. у него не было какой-то узкой тематики. просто обо всем разговоры.
ему уже три с половиной года. и регулярно раз в полгода он загибается)))
то бишь наступает относительная тишина. никто не постит. все в тоске.
стимулируется все это как правило либо каким-нибудь зверским скандалом))) либо парой-тройкой неглупых новичков, которым есть что сказать и онии не боятся, что их зафукают старички, которые уже друг друга знают сто лет и обо всем переговорили...

так что, не стоит пугаться затишья на форуме.
скоро все придет в норму. будем надеяться - без скандалов)
RT2
Лично я еще добавлю, что мой форум умирал 2 раза и два раза у меня почти полностью поменялась аудитория... вот такие вот пироги.

Но даже елси остаемся я и еще с десяток человек, общаться не менее приятно.. всегда есть о чем поговорить!

Еще я к себе добавлял два клуба с Tsuki no Tseisa вышло некое непонимание друг друга, Itodama - Днепропертровский клуб был удален из-за не активности... Неактивные форумы не имеют право на жизнь! В общем хотелось мне чтобы клубы друг друга хорошо знали и знали все что происходит в них. Удалось тока сделать треугольник хороших отношений между Запорожьем, Донецком и Харьковом (моим клубом), все ездят друг к другу, на различные мероприятия, скоро все на НГ в Донецк..
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.