Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Можно ли...
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Поиск аниме > Обмен аниме / Продажа аниме-атрибутики
yumi
Вопросик очень простой, но важный.
Можно ли будет мне (или моему хорошему другу) приехать в Харьков с винчестером и взять у вас аниме?
Я думаю, вы поделитесь kawai/kawai_37.gif Вы же поделитесь? happy/tongue.gif
А когда кто-то из харьковских приедет к нам, мы тоже с ним чем-нибудь поделимся. (у меня аниме мало, но есть друзья, которые хотели бы достать аниме, которого у нас нет, и они же с радостью поделятся с вами, честно!).
Ну как, можно?
Ryu
А что вас интересует из аниме?
Xellos
Действительно,что именно вас интересует?
RAD
Можно, только договорись заранее, плюс привезти что-нить, чего нет тут, было бы неплохо... kawai/kawai_37.gif
yumi
Хорошо. Я уточню, что нам надо, и уточню, что мы сможем привезти вам. Просто если вы не против, то остальные проблемы решатся (или мы их решим kawai/kawai_37.gif ).
2Ryu, Xellos:
Можно выбирать из ваших списков? (Как я понял, список Ринкая и Xellos - у меня оба есть).
А еще можете написать, что нужно вам. Только список делайте побольше, потому как всего у нас нет, но то, что есть из нужного, мы привезем, хорошо?
Xellos
Аська есть? Или хотя бы мыло.
yumi
Мыло я тебе отослал приватным сообщением — у меня пока нет спама, и не хочется его так просто светить kawai/kawai_37.gif

Если получется приехать с винтом в 40-120 ГБ, то на сколько его получится загрузить?
И еще, где и когда вас можно найти?
IdeN.
Надо знать рыбные места, мож и на терабайт привезти, главно, чтобы нервов все это сливать хватило happy/wink.gif
Blackhawk
Люди хочу приехать к Вам закачать аниме, такой вопрос если приехать не только с винтами а еще и с ДВД балванами закатать можно?kawai/kawai_55.gif? и еще вопрос насчет ночовки есть такая возможность переночевать гдето ночь. Если вдруг кто собереться к нам то лично я могу предоставить ночлег если кто хочет приехать че нить записать. ах да чуть незабыл я из Сум. И еще дайте списки того что у Вас есть и что вам надо. если надо мыло или аська пишите в ЛС. заранее благодарю happy/wink.gif
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.