Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: В поисках "Грааля Кавая"
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Zero > Архив
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Mamoru
Индиана Джонс силел в кабаке на одной из бедных улочек Стамбула. Тут он был в недосягаемости от нацистких шпионов, которые преследуют его с того момента, как он прибыл в в Афины. Он размышлял о предстоящей поездке в глубь страны. Карта, которую ему дал профессор Ли, была без сомнений настойщая, однако всё же вызвывала кое-какие вопросы.
Он пил дешевое пиво
Azzi
А в это время где-то в другом мире, в самом центре Волшебной Страны...
Юный принц, внук великой Танаки Пуниэ, собирался в путь-дорогу.
Всё дело в том, что до его ведома дошли слухи о неком артефакте, затерянном в соседнем мирке на какой-то богом забитой планетке... И, по слухам, этот артефакт имел достаточную мощь для порабощения нескольких соседних миров.

Что ж... Пора было прощатся со сказочными ландшафтами Волшебной Страны, с милыми зверушками населявшими здешние края... Ах, как бывало приятно понаблюдать за схватками грифонов в борьбе за место под солнцем, реки крови и стоны умирающих - что ещё нужно для душевного равновесия?
Mamoru
*надев шляпу и откинувшись на спику стула наблюдает за помещением кабака*
"Главное, что бы сюда не явились полицейские, через них то точно гестаповцы выйдут на него" - Думал Индиана. Нужно было дождаться вечера, потом он сможет покинуть этот город незаметно
Gran Giniol
Сознание вернулось почти без боли
"Начинаю привыкать" подумал Альвин
это был уже пятый мир куда его забросило после неудачного эксперимента...
"интересный мир... Надеюсь экипировка взятая в предыдущих мирах тут будет полезна."
Альвин встал с песка поправил ножны меча за спиной и двух Штаер ТМП
"Странный мир... очень мало магии. Но очень похож на предыдущий... Еле еле хватает чтоб сотворить патроны или найти нужного человека..."
подумал он и двинулся к видневшемуся вдалеке городу с высокими минаретами...

он знал кого он ищет - европейца в шляпе и с кнутом, он чувствовал его но очень слабо...
Lexx
Кавай наконец то вышел из стазиса. Первым делом он подумал что эти телепорты с задержками (как в Халфе) нужно отменить, а всех изобретателей казнить. Но у него наконец то была драгоценная и так тяжело выстраданная йолочга!!! И это оставляло надежду, что все что он сделал было не зря и все это привело его именно сюда тоже не зря. В памяти еще остались смутные вспяшки воспоминаний о времени проведенном в стазисе. Но и они уже таяли под ударами проснувшегося сознания. В них был какой-то человек в синем костюме с кейсом, он с кем-то говорил, потом Кавай видел Армагедон и конец всего живого во всех мирах, и еще кого-то с кнутом и в шляпе... Последнего особенно выразительно, как-будто он был очень близок к нему.
Смачно НЯкнув Кавай окончательно выкинул эти глупые мысли из головы, встал и осмотрелся, куда это его занесло на этот раз...
Mamoru
В скоре в кабаке появилось несколько полицейских.
"А я уже думал, что их и не будет, - съехидничал про себя Инди"
Они подошли к бармену. Индиана не знал турецкого, но по смыслу было понятно, что они кого-то, а скорее всего именного его, ищут... Он стал продумывать план возможных действий...
Lexx
Кавай обнаружил себя в довольно знакомой ему обстановке - на корабле. Но это уже не был парусник к которому он привык за годы пиратства, это была огромная стальная махина, испускавшая из себя тучи дыма. Ну, хорошо это была не огромная махина, просто небольшой пароходик. Он как-раз прибывал в какюу-то убогую гавань. Повсюду виднелись трущебы, состоящие из небольших домиков и импровизированных жилищь. На пароходике кавая заметила маленькая девочка. "Мама, мама, мотри какой пушистик!" - сказала она тете что держала ее за руку. "Отойди от этой гадости, оно может быть заразно" - отдернула девочку та. Кавай думал было улыбнутся но слова мамаши его расстроили, так что он просто спрятал йолочгу, которую до этого держал в руках и побрел на выход, грустно НЯкнув. "Хорошо хоть распознавание речи до сих пор работает" - подумал он. Система телепорта похоже переработала и ей требовался долгий отдых. Система астральных дыр тоже отказала, возможно из-за проблем с процессом телепортации или что-то случилось пока Кавай был в стазисе. Так что даже йолочгу пришлось прятать в импровизированной сумке, которую кавай смастерил из откушенного куска ткани у той мамаши, и которую кавай теперь гордо нес перебросив через плече и крепко держал.
Идя по улице населенной одними бедняками Каваю сразу бросились в глаза несколько опрятно одетых в форму человек. Они как-раз заходили в какой-то кабак с дурацким названием, которое даже не стоит упоминания. Это нужно было расследовать... Кавай поспешил за ними.
Mamoru
Индина старался не смотреть на полицейских, но краем глаза заметил, как они стали оглядывать всё помещение. Их было трое. Они стали обходить всё. Джонс сидел очень тихо, готовясь к драке, если его раскроют
Alex Black
В этот момент двери кабака распахнулись, и в ярких лучах от прожекторов улетающего Звездного Разрушителя появился Дарт Вейдер! С гордо поднятой головой и ящиком листовок под мышкой Вейдер зашёл внутрь кабака, усыпая всех листовками.
- Дамы и господа! Только сегодня у вас есть уникальная возможность перейти на тёмную сторону! Посвятите 25 лет службе Императору, и получите поцелуй вуки в подарок! Обращайтесь по адресу Императорсобакаповстанцевточканет! Все права защищены.
Lexx
Увидев до боли знакомое лицо Вейдера Кавай удивленно и довольно громко НЯкнул. Обежал того вокруг что б убидиться что это он и снова, теперь уже утвердительно, Някнул.
Mamoru
Полицейские оторвались от своего занятия и направились к Вэйдеру и Каваю.
Индиана моча наблюдал за происходящим, и был очень изумлён. Возможно это всё проделки Вермахта, со своими новыми разработками... В любом случаве ему было не по себе
Gran Giniol
Когда путник подходил к городу
сознание озарило несколько вспышек...
"О!.. теплая компания... интересно..."

Навстречу шла группа людей, судя по виду - военных
"Хайль"- крикнул один из них - "Хенде хох! аусвайс!"
"давний немецкий... повезло... немецкий я знаю..." - подумал Альвин
-Что вы хотите? я мирный путник! (о... как тяжело дается внушение... сил еще так мало)
-Что вы сдесь делаете? где ваши документы? - офицер взвел пистолет
-Но мне не нужны документы! (о!... получается...)
-Да... вы правы... вам не нужны документы... вас проводить кудато?
-Нек, спасибо... но мне интересно ваше оружие!
-смотрите...
Альвин выщелкнул обойму... о... патроны парабеллум...удача!
выщелкнув все патроны в сумку он отдал оружие
-а еще я хочу видеть ваши документы...
-пожалуста... мне не сложно...
(Хм... Эрих Кирхенш... действительно германская народность... надо будет сделать похожие... хорошо имя позволяет...)
-Прощайте! Надеюсь не увидимся!
- Прощайте...

Войдя в город Альвин завернул в переулок
создание документов и немного денег окончательно его вымотало...
(Надо найти какой нибуть кабачок... подкрепить силы...)

» SPOILER «
Mamoru
QUOTE(Gran Giniol @ 18.01.2007, 21:00)
» для Мамору «

*

Джонса осенило! Оказывается он думал, что не понимает о чём говорили в этом кабаке, а на самом деле он понимал и воспринимал это как свои мысли.
Полицейские в любом случае отвлеклись на странных посетителей
Mamoru
Джонсу надоело наблюдать за тем как турецкие полицейские медленно - медленно подходят к тем двоим и решил их обогнать. Он, стараясь не привлекать внимания, направился к выходу.
Lexx
Кавай поняв что Вейдер его не замечает, решил вернуться к своему расследованию загадочных личностей. И как только он к ним повернулся, его как громом и молнией шандарахнуло по голове и прошло по всему телу. ВОТ ОН!!! Шляпа, кнут! Все при нем, это точно ОН!!! В тот момент Кавай понял, что это судьба. С пронзительным криком "НЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!" он кинулся к Джонсу и радостно вцепился в его ногу... не отпускает...
Mamoru
ААААА!! Отцепись от меня, тварюка!!! - Заорал Джон на весь кабак, тем самым обратив на себя внимания!!!
Azzi
... В это мгновение(или мгновением позже, хотя какая разница...) через крышу аккуратно входит наш Юный Принц, с треском проломив всё, что можно было проломить, в том числе и голову случайного посетителя.
Быстро оценив ситуацию, он оживил сего усопшего по его вине, замаскировал дырку в голове и сделал вид, что этот посетитель итак был зомби.
Далее, как ни в чём не бывало, расширив глаза и кавайно улыбнувших произнёс Ниппо-нэ?...
(Кажеться, никто ничего особенного не заметил, ведь так? Не хочеться ихвсех убивать раньше времени... Рабов мало не бывает)
Lexx
...но кавай и не думал отцепляться...
Mamoru
Увидев вошедшего принца, подумал: "И что это за мода так улыбаться?... Ещё и ЭТО!!! Такое впечатление, что я попал.... Надо бы по быстрее выбраться отсюда. Тут становиться как-то не по себе"
Полицейские стояли ошарашено переглядываясь между собой. Большинство посетителей были в стельку пьяными, так что они сочли всё происходящее за буюную галюцинацию.
...Кроме одного... Он вскочил и скинул плащ, под которым была чёрная форма СС.
- Фсем стоять!!! Вы все агрестовны во имя великгхого Фюрера!!!! - И отдал символический знак преведствия фашистов
Lexx
Каваю этот вскочивший сразу не понравился... Плашь, фюрер, форма СС... все это напоминало каваю о чем-то нехорошем, давно забытом, но очень-очень важном. Война, убийства, разрушения.... антикавай !! ДА! ВОт оно!!!
В кавае проснулся Аццкий Кавай (уж простите за тафтологию default/smile.gif ) . Он разинув пасть и обнажив все свои ряды острых стальных зубов бросился на ССовца.
[сцена кровавого насилия поражающая своей жестокостью. Цензура]
Следующий кадр : Кабак, вид снаружи. Все посетители кабака в ужасе выбегают из него. Почти все покрыты кровью, большинство настолько пьяны что еле бегут... Из кабака доносится победное Аццкое "НЯЯяЯяя"...
Mamoru
Стоя весь в крови, садиться на уцелевший стул, не подалёку от выхода.
- Выпить бы... - Но никого за стойкой не было, как и в кабаке. Кроме, Принца и, остолбеневшего Вейдера, заствшего у входа с листовками в руках
Lexx
Кавай пошел в бару, нашел что-то не алкогольное, воду предпочтительно и облился ей что б смыть остатки ССовца. Потом налил в чистую(повезло ей) кружку пива, притащил ее Джонсу и мило някнув протянул ему.
Mamoru
Безвольной рукой взял кружку пива и выпил её почти полностью за раз. Оно показалось ему очень вкусным...
"Интересно "железяки пьют"?" - Подумал Джонс, краем глаза глядя на зстывшего Вэйдера
Azzi
Принц решил, что всё к лучшему.. Решил запомнить на будущее возможности сей зверушки - может, взять её маскотом?.. Ладно, позже. А сейчас можно расслабиться, раскинуться на оставшемся стуле и, потягивая чью-то кровь из бокала, наблюдать за дальнейшим развитием событий...
Fritz Rauch
И тут, вспоткнувшись об порог, в бар ввалился солдат из WaffenAntikawai, с пулеметом МГ-42 за плечом, весь обвешанный пулеметными лентами, гранатами и прочей фигней. На каске у него было несколько зарубок, число которых соответствовало числу убитых им кавайщиков. Он окинул взглядом присутствующих и остановился на Кавае.
-Прифет, дружище, - начал разговор Антикавайщик направляясь к Каваю и радостно улыбаясь - Ты помнишь меня? Я тот самый, кто начал фойну протиф вас и фырезал всех твоих друзей-каваев, - он подошел к Каваю и достал свою флягу.
-За такую фстречу надо выпить, увы у меня только компот, - сказал Антикавай с сильным немецким акцентом, отпив из фляги и положив руку на плечо кавая.
-Кстати, тот ССофец, которого вы зафалили был агентом Кавайщикоф, целью которого было внедрение в наши ряды. Мы пытались фычеслить его, но ты сделал всю работу за нас! - отпив еще из фляги сказал антикавайщек.
-Блин, давно не виделись, рассказывай, как дела, как жизнь? - улыбаясь продолжал он...
Lexx
ну ты сам это начал...

[сцена кровавого насилия поражающая своей жестокостью. Цензура]
...победное "НЯяЯяяяя" вновь донеслось из кавака...

Кавай снова нашел в баре что-нибуть безалкогольное что б смысть с себя кровавые останки солдата из WaffenAntikawai. После чего налил в кружку, чудом оставшуюся чистой, пива и притащил ее Джеймсу... снова. А кабак тем временем становился похож на кровавую баню.
Gran Giniol
Уже сидя за столом Альвин почувствовал еще один всплеск
а за ним сразу еше один но не как от перехода а как от сильной магии...
(Пойду посмотрю все... равно выпивка тут отстойная...)
Доев обед и расплатившись он вышел из забегаловки
и выйдя за дверь подтер память хозяину кабачка...
Mamoru
МАТРИЦА ПЕРЕЗАГРУЗИЛАСЬ!
Сцена с солдатом повторилась
И тут, вспоткнувшись об порог, в бар ввалился солдат из WaffenAntikawai, с пулеметом МГ-42 за плечом, весь обвешанный пулеметными лентами, гранатами и прочей фигней. На каске у него было несколько зарубок, число которых соответствовало числу убитых им кавайщиков. Он окинул взглядом присутствующих и остановился на Кавае.
-Прифет, дружище, - начал разговор Антикавайщик направляясь к Каваю и радостно улыбаясь - Ты помнишь меня? Я тот самый, кто начал фойну протиф вас и фырезал всех твоих друзей-каваев, - он подошел к Каваю и достал свою флягу.
-За такую фстречу надо выпить, увы у меня только компот, - сказал Антикавай с сильным немецким акцентом, отпив из фляги и положив руку на плечо кавая.
-Кстати, тот ССофец, которого вы зафалили был агентом Кавайщикоф, целью которого было внедрение в наши ряды. Мы пытались фычеслить его, но ты сделал всю работу за нас! - отпив еще из фляги сказал антикавайщек.
-Блин, давно не виделись, рассказывай, как дела, как жизнь? - улыбаясь продолжал он...

Джонс к присуствующим, допив пиво:
- Я понял, что вы тут не просто так? И гм... Антикавайщеки - это какой-то отдел Рейха? Что-то я не слышал... Мне интересно, т.к. то что я ищу не должен попасть к ним в руки. Ну, как мне кажеться...
Он достал из-за пазухи карту. На ней было отмечано крестиком место где-то в горах Турции.
Lexx
- Ня-ня-тя-пю-пю-пю-ня-ня-ня-пю-ня-мя-ню - сказал кавай антикавайщегу

Перевод : "Наверное это судьба что такой грязный [зацензурено], [тут еще больше цензуры], [тут вообще ппц цензуры] как ты не можешь даже здохнуть нормально, мне этого не понять..."
Fritz Rauch
Одернув куртку и поправив каску, антикавайсчег сказал:
"Я знал, что ты будешь рад меня встретить, Кавай! kawai/kawai_37.gif . Ведь мы так давно не виделись. Я тоже рад тебя видеть drink/drinks.gif ", и бряцнул пулеметной лентой.

Джонс, - обратился солдат из WaffenAntikawai к человеку с картой, - это всего лишь матрица, на самом-то деле никакого отдела WaffenAntikawai в Рейхе не существует. Это все неправда, -тяжело вздохнув сказал антикавайсчег, фотографируя карту Джонса.
-Верьте, нам Мистер Андерс...кхм... Мистер Джонс, мы - ваши друзья, - сказал солдат, поправляя наушник и черные солнцезащитные очки.
Lexx
- Ня-ня-мя-тя-пье-ниппа - сказал Кавай злобно.

Перевод : Лучше б я его сразу сьел...
Fritz Rauch
Ну, Кафай, идти же сюта! Сто лет ведь не виделись - улыбаясь сказал антикавайсчег, пытаясь побороть свой немецкий акцент.
Дай йа тебя абниму, дружище! - с этими словами Антикавайсчег сжал Кавая в смертельных объятиях. Послышался неприятный хруст...
Mamoru
QUOTE(Werwolf @ 23.01.2007, 22:36)
-Верьте, нам Мистер Андерс...кхм... Мистер Джонс, мы - ваши друзья, - сказал солдат, поправляя наушник и черные солнцезащитные очки.
*

- Где ж ложка... - Джонс потряс голвой. - Нет! Это не то. Но в любом случае, оставаться дальше здесь нельзя. Прийдётся переодеться, что бы выйти из города сейчас, среди белого дня.
Джонс огляделся в поисках какой-нибудь одежды. Но ничего не было

Добавлено: [mergetime]1169583808[/mergetime]

QUOTE(Werwolf @ 23.01.2007, 23:21)
Дай йа тебя абниму, дружище! - с этими словами Антикавайсчег сжал Кавая в смертельных объятиях. Послышался неприятный хруст...
*

И поцарапал недельной щетиной))))
Lexx
Хрустели кости антикавайщега проламываемые стальными зубами кавая... о как чудесно это чувство...
Fritz Rauch
QUOTE(Mamoru @ 23.01.2007, 23:23)
И поцарапал недельной щетиной))))
*

опс... *провел по щетине рукой. из руки потекла кровь*
действительно default/mauridib.gif

QUOTE(Lexx @ 23.01.2007, 23:25)
Хрустели кости антикавайщега проламываемые стальными зубами кавая... о как чудесно это чувство...
*

-Эх, апять тибя глючит. Или ты просто снофа решил понастальгирофать. default/smile.gif - поправляя МГ-42 за плечом сказал Антикавай.
-Дафай лучше по пиффку за фстречу - с этими словами Антикавайсчег вынул из подсумка пыльную, запачканую мазутом бутылку шнапса "Адский Свинец" и поставил ее на стол перед Каваем

Добавлено: [mergetime]1169584779[/mergetime]

QUOTE(Mamoru @ 23.01.2007, 23:23)
Джонс огляделся в поисках какой-нибудь одежды. Но ничего не было
*

Вот, - он протянул Джонсу доспехи аки "Джин Ро" и противогаз, - в этом ты не будешь вызывать подозрения.
Lexx
Кавай мило някнул и царапка от щетины в миг зажила.
Потом посмотрел на вмятину на груди у антикавайщега от своих зубов и довольно улыбнулся.
Fritz Rauch
WaffenAntikawai вздохнул и, ликвидировав вмятину, сказал:"не хочешь шнапса - не надо". Потом он начал рассматривать сделанные им фото карты Джонса, прислонившись к стенке.
Mamoru
QUOTE(Werwolf @ 23.01.2007, 23:39)
Вот, - он протянул Джонсу доспехи аки "Джин Ро" и противогаз, - в этом ты не будешь вызывать подозрения.
*

- Я думал, что бы не выделяться из толпы местных... А в этом выйти на улицы, что вообще голым.
Azzi
Решив, что помощь Джонсу в его интересах, Принц вытащил магическую катану с глазом на цубе, при этом напевая нечто вроде "Mahou Tokarevu, KIRIZEMUORU!!!"
Сделал этой самой катаной несколько пасов он создал из валяющегося рядом бессознательного местного "полный" костюм. Т.е. даже лицо и цвет кожи заменяет - одев такой уж точно выделятся не будешь - считай полная копия оригинала default/smile.gif

Быстро спрятав тело гражданина-уже-без-кожи, принц направился к солдату и протянул ему электробритву смазанную KCN - "Подарок за счет заведения, угощайтесь, мистер".

Ну, что ж... Осталось лишь обмолвиться с Каваем... Похоже, у него есть потенциал.
- "Кавай-ня! Пойдёшь со мной на правах маскота, нэ? Я давно мечтал о такой милой зверушке... Которая может и зубки показать."
Lexx
- нюююююю - только и протянул кавай.

Перевод : фигасе default/shocking.gif
Azzi
- Ниппо-нё...?
Mamoru
Джонс накинул сверху костюм, спрятав шляпу в сумку, а карту во внутренний карман.
- А как же вы? - Обратился он к остальным. - Вы то ещё больше выделяетесь, чем я.

Lexx
- Мя-ня-ниппа-десу - Кавай загадочно улыбнулся во весь ряд(ы) стальных зубов.

Перевод : Со мной будет все в порядке ^___^
Azzi
Хм.. Вобще-то я, Принц Волшебной Страны, о таких вещах подумал заранее. И поэтому ничем не выделяюсь. Ничем, кроме катаны - но её можно быстро и легко спрятать... Спрятать в того, кто что-либо заподозрит.
Mamoru
- А что с этим? - Он кувнул в сторону остолбеневшего Дарта Вэйдера. - Чего он тут застыл?...
Gran Giniol
Альвин в это врямя как раз подошел к кабаку
(-Фигасе... а что этот персонаж фольклора тут делает да пребудет с ним масса на ускорение...)
Эй почтенный! Вы случайно не Дарт Вейдер?
(чувак-историк точно тут а с ним еще несколько странных существ...)
Mamoru
Индиана увидев вошедшего:
- Думаю, господин, - начал на турецком, - что кабак уже закрыт...
Lexx
Кавай со скучающим видом мыл полы в кабаке... В большое корыто был слит почти весь алкоголь из бара. Кавай окунал туда себя и ездил то на животе то на спине по полу... Туда... сюда.... туда... сюда.... Иногда правда он окунал в корыто Переводчика и катал того по полу вместо себя, но тот постоянно кричал и сопротивлялся.
Кавай был очень ответственным существом. Все таки это по его вине кабак теперь был грязный и нуждался в уборке.
Fritz Rauch
*Солдат удивлено посмотрел на Кавая, отмывающего кабак*
-Эй, кафай, что с тобой?! Опомнись, что ты делаешь? Шайсе default/angry.gif ! Дафай лучше ограбим этот кабак, заберем фсио что нам нужно, а потом фзофем его к... *непериводимое с немецкого словосочетание*...! default/diablo.gif
*с этими словами солдат WaffenAntikafai достал из подсумка боеголовку от 50-и кг. авиабомбы и, поставив ее на боевой взвод, включив таймер, кинул под несущую стену*
-кому нужен этот ***** кабак?
Lexx
- НЯ-НЯ-НЯ!!!! - прокричал Кавай

Переводчик : БЕЖИМ АААаааааа!!!
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.