Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Ищу Аниме оч давно
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Поиск аниме
Alukard
похоже ма макрос только лучше
начинается так судно в море достаёт мехов после виликой войны главный герой работает не кране, потом прилетает грузовой военный самолёт забиреет собранных роботов и в путь дорогу, самолёт встречает мех противника тут главн.герою приходится содится в первый раз в мех и с помощю офицера по рации учится им упровлять ему повезло он случайно смог унечтожить противника, на этом первая часть и заканчивается, а во второй он поступает на службу ....
на сколько я помню это сериал или как минимуи у него несколько ova, я видел только две...
помню всё оч хорошо а вот название никак...

буду признателен всем кто хоть что нибудь знает.....
а тот кто скажет название незабудо во веке))
Empty
Вроде я такое аниме видел, но очень уж давно. Там чувак потом в академию какую-то поступил, а в каком-то фрагменте был вообще здоровенный мех, которым управляли телепаты. Вроде что-то похожее на "Децематоры", но ручаться за это к сожелению не могу.
Alukard
спаси огромное за отзыв happy/happy.gif всё верно это та анимеха только так называли сами меха "Децематоры"
на сколько я это помню....
ты видел только две серии??
Empty
Только две и как я писал выше это было очень давно, больше я про нее ничего не знаю.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.