Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: DoTa!>:)
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Компьютерные игры
RoNiN
Hi there everyone, i just wanna know if anyone here play or have played dota allstars (ehhm, another map of WC3....) in gg-client.О заработал русский шрифт!!!^.^, короче, если играите по gg добавте меня, а то скучно всегда против кореицев всяких играть )), а, чуть не забыл, мои ник там - RoNiN_ .жду вызова !!!!! бай
dr.Freeman
играю на офф.сервере Northrend (Europe), ник dr.Freeman
если нужни СД-Кеи на офф.сервер то вам сюды http://blizzard.ru/forum/forumdisplay.php?f=68
ладдер на них обычно не работает, но з ДОТой проблем не будет happy/happy.gif
там кста руссов дох**, я только с ними и играю
Vitar
Кстати, дотеры-анимешники, обращали внимание на имя Огненной Магессы там? А имя её не какое-то там, а Лина Инверс! И первая магия - Драгон Слейв! Там и Нага есть... в общем делали свои люди карту default/smile.gif
Set
прикалитес дотеры
мего гайд


» SPOILER «

strelok
Nerubian Weaver!

Суперски описал...У мня без матов никогда не получалось...
Alex Black
Надо же, уже есть такая тема :clap: . А я только хотел создать. Играю, на "Гарене". Оно же "GG Client".

QUOTE
через полсекунды после запуска ульта наш паук ловит
молоток от Леорика и дохнет.

QUOTE
Дуплет. Раз в 7/6/5/4 секунды стреляем 2 раза. А это уже 2 раза по ничего!

QUOTE
Вызывает маленького Нерубика, близкого нам по боевым показателям

Убило :lol: А вообще Вейвер норм герой... Асассин что надо, правдо я им почти не играл.
Gunter
Играю на ганене ник Kylymbykykys
A6KA
поиграл 3 года, теперь отдыхаю уже почти год от неё)))
Karma
Год назад играла, чуть не съела мой мозг, теперь не играю, пошла она в попу!
Тиамель-сама
Я почти весь второй и пол третьего курса просидела по игровухам... Потом как-то надоело. Да и команда наша распалась :(. Сейчас вот предлагают сыграть, но я кажется успела забыть как это делается :hysteric:
FUA
Играл в доту ещё в те далёкие времена, когда про неё ещё никто не слыхал.
Положил максимум после месеца игры.
З.Ы. А я то думал выражение "дота съела мозг" придумали злобные варкрафтеры исключително в виде шутки, а оказывается...
Alex Black
Ну а что плохого играть в доту? По краней мере, она не надоедает мне никогда, в то время как самой современной игры какой нибуть хватает всего на несколько часов. И дота не съела мой мозг, чисто поигрываю пару партий в день :ragnarok_evile:

QUOTE(Тиамель-сама @ 14.07.2008, 16:24)
Сейчас вот предлагают сыграть, но я кажется успела забыть как это делается
*

Пошли поиграем, вспомнишь! :mr47_030: Я знаю один неплохой интернет сервер, сам там играю.
Aur
» Alex «

Сам играю в доту год с небольшим... восновном играем между командами на пиво (самое обидное что я его почти не пью :( )...
Veritas_Farina
:hysteric: А я из-за ДОТЫ с парнем расталась, его мозк пожрала это игра, поэтому я была свободна как ветер... :cray:

Это печально,но не по тематике. :ragnarok_dont_know:
Karma
QUOTE(Вероника Gaara Farina @ 11.08.2008, 16:26)
А я из-за ДОТЫ с парнем расталась
*

Бедолага! Вот до чего Дота доводит..
Alex Black
Да ну, это слишком! *-* Я вот уже три недели не играл... Давайте сделаем клуб анонимных доттеров! :mr47_030:
AniBeC
Люди подскажите,а кто знает что нужно для игры в Доту по интернету ???
spirittt
» SPOILER «
wolverine09
Дота.........
Играл в неё играл,но дальше уровня : обыграть двоих нормальных компов , не продвинулся.
А жывые люди вобще фарш делают из меня вместе с базой.
Alex Black
Пыщь пыщь! Дотеры анимешники, объединяйтесь! *-* Думаю многие уже знают о посиделках в Гарене и играх, где приходится по пять человек друзей. В общем, признавайтесь тут кто играет на гарене, будем играть вместе)). Я инет починю уже на днях, так что всё будет ок))
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.