Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Обмен играми
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Компьютерные игры
Samael
Выкладываю свой список , смотрите, если что могу записать, привезти, т.к 10 февраля буду в Харькове. От себя - ищу такие раритеты - Die By the Sword,Vagrant Story (PSOne),Persona(PSONE),DeceptionII(от туда-же).

А еще - ОЧЕНЬ ХОЧУ НАЙТИ - антидедмазаевский триллер , мега сборник нелепых аркад - Rayman Raven Rabbids , если у кого есть - запишите плз - с меня причитается а то наши продавцы никак довезти не могут.

http://www.totoroproj.com/forum/download.php?id=305
Venzz
Имеется русская версия Vagrant Story. Если нужно могу достать американскую версию (русскую версию урезали).
cutwater
Ищу No One Live Forever 1, 2

Для любимой девушки. Очень нужно.

Пишите в личку.
Anton Late
QUOTE
Rayman Raven Rabbids

Есть, могу записать.

QUOTE
Ищу No One Live Forever 1, 2


Есть обе.
strelok
Ищу игру Руна (типо викинги и всё такое)довольно старая игруха...
Из раритета могу поделиться Алиса гроза зазеркалья
Powerline
Давайте оживим тему обмена! Несмотря на большое ризвитие и распостранение локальный сетей,всеравно этот вопрос актуален,тк раритеты прошлых лет невсегда есть даже в сетях.Пишем,нестесняемся.Обещаю помочь с нахождением^^
Vlad
Раритеты нужно помнить!
У меня есть вся серия "Х" — кому надо, обращайтесь.
Mortess
Есть мини-игра Наруто Батл Арена 2)
а так...
No One Lives Forever(1,2)
Paradise
Fahrengeit( :tatice_i: )
Мор Утопия
Ночной Дозор
и т.д.
Otakura
Ищу Fable: The Lost Chapters, у кого есть отзовитесь (За печеньку конечно!) :ragnarok_smart:

QUOTE
Желательно на русском языке ^^
Otakura
QUOTE
http://thepiratebay.org/search/fable%20the...rs%20rus/0/99/0

Да что ж вы мне одну и ту же ссыль кидаете, может мне именно на диске нужна^^ :ragnarok_smart:
deriander
скачай и запиши на диск :r_csip:
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.