Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Опять отдам аниме в хорошие руки безвозмездно...,
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Поиск аниме > Обмен аниме / Продажа аниме-атрибутики
Neko Crow
Речь о ДВД (с полиграфическим оформлением, но всё равно бутлег- записано пиратами в отличном качестве с эфира или мастер копии показа по российскому ТВ-каналу ТВЦ) с первыми 26-ю сериями

Rurouni Kenshin (Samurai X)

вот это - он, если кто вдруг не знает случайно.

Делюсь, поскольку лично для себя считаю свою покупку ошибкой, потому что , честно говоря, надеялся , что повествовательная и изобразительная манера "основного" сериала сходна с последующим приквелом (Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan - Tsuiokuhen ( Samurai X: Trust and Betrayal)) - ан нет default/sad.gif

"Взрослый" (по возрасту в сериале) Кэнсин - гораздо более "детский" (как для меня), чем в приквеле - не то чтобы совсем не интересно, но "не близко".

Посему- готов отдать нуждающимся желающим..

Я,однако, в Харькове (республика Украина) , вакаримас?

Сиречь, чтобы заставить меня сходить на почту (Украина,Рф,БелАрусь- в приципе всё равно) надо сходить на почту самому и выслать мне "что нибудь" равноценное из раздела I WANNA GET

вот этого списка

Харьковским коллегам (особенно женского пола- поскольку для леди делать приятное- приятнее) - повезло немного больше- можно просто забрать (будни-у метро "23 августа", выходные- ул.Гарибальди (м.Студенческая) ну или меня в гости пригласить- но не обещаю love/blush.gif ) и за "домо-домо" (это не то что ты подумал, пошляк, - это в одной из форм -слово "спасибо" (яп.) happy/clap.gif ) , хотя конечно предложение "чего-нибудь адекватного" (это у тебя мысли- не в ту сторону, а я опять же- о вышеозначенном списке желаемого love/blush.gif ) -приветствуется.

Ждём-с заявившихся желающих...

ПэЭс Если я вдруг забуду зайти на форум- пусть для желающих не составит труда обратится по укзанному в профиле ICQ UIN.
Mamoru
не, я бы не прочь что-то взять на хранение...
Nakki
а... ааа... а можно мне? *наивно хлопает ресницами*
и у меня даже есть кой-чего взамен)))
я стукну в аську, лады?
Neko Crow

2 Mamoru

ммм...учитывая уже один раз полученные диски и предложение "кое-чего на обмен", уступим девушке,хорошо? love/blush.gif

2 Nakki

да, конечно, с нетерпением жду...
Mamoru
QUOTE(Neko Crow @ 20.03.2007, 19:32)
ммм...учитывая уже один раз полученные диски и предложение "кое-чего на обмен", уступим девушке,хорошо?
*

та без проблем
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.