Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Обмен аниме по Харькову и Украине
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Поиск аниме > Обмен аниме / Продажа аниме-атрибутики
Dani
Меняюсь аниме по Харькову love/wub.gif и Украине(почта) neka/neka.gif neka/neka.gif neka/neka.gif
Список обновлен))
новый список

dani-chan@mail.ru kawai/kawai_53.gif
Teivaz
Ты будеш на следующей анимке? Если да то принеси пожалуста диск с Vampire hunter D — Bloodlust а я тебе чистую дивиди.
FallenDarkAngel
А у меня почти ничего нет. default/cray.gif Какие-то несчастные или 5 серий наруто, 2 специальные серии сакуры, ди и 1 и 2. ну и там еще фильмов 8, может меньше. Зато весь Дьяволы тоже плачут, тока без сабов на японском))) Сабы отдельным файлом. и 5 серий Тетрадки
Nua
FallenDarkAngel
Я за "Devil May Cry" "душу продам"!!! А ты бываешь на анимке? Может обменяемся?
WallFire
А разве есть аниме DMC я думал это тока игрушка( самая Убойная happy/tatice_i.gif )
Nua
2 WallFire
Да, аниме DMC есть! "Ура товарищи!" kawai/kawai_30.gif Очень советую посмотреть! Да, и игра самая-самая!
WallFire
QUOTE(Nua @ 7.11.2007, 23:39)
Да, аниме DMC есть! "Ура товарищи!"  Очень советую посмотреть! Да, и игра самая-самая!
*

А не подскажеш где скачать или где купить очень надо фанат серии
Ivan#
Я начинающий анимешник, буду рад меняться со всеми кто захочет. Меняюсь по почте.
Мой список на странице http://animenovopskov.narod.ru/
E-mail animenovopskov@yandex.ru
Уинри
Dani
а ты еще ведешь обмен?
viperr
Кониче ва народ.
Приехал в Харьков сдалека вот ищу кто бы мне залил 1500Гб аниме! Важно новое(2008-2009гг) аниме а также большие сериалы one piece 150-400 серии и dragon ball(хентай йа ой и др. "нетрадиционное" аниме не интересует — сорри всем кто любит эти жанры). К сожалению с собой ничего не взял совсем — не думал что буду обмениваться. Готов людям что мне заливать будут морально компенсировать ихнее время эквивалентом 100 грвн.

телефон:80686126804 Виктор. Разъем жесткого диска САТА2.
Чио-тян
Ня!!!!Итак!!!!Кто тут меняется аниме-дисками???
Прошу отозваться))))
Aranel
При нынешнем уровне интеграции безлимитного интернета в нашу жизнь обмен дисками еще имеет какой-то смысл?
Nikron
Aranel все зависит от возможностей, могу подтвердить что такое имеет место быть...
Чио-тян
Во-первых,у меня трафик маловат)))
Во-вторых,по переписке заводишь много знакомств)))
Разве так не интересней...
Nikron
Чио-тян ты предлагаешь отсылать письма по почте даже если отправитель и получатель находятся в Харькове ???
Чио-тян
Хм...даже не знаю Х___х
Можно конечно встретиться))))
Я редко вижу анимешников в Харькове Т___Т
Aranel
QUOTE(Чио-тян @ 13.01.2010, 16:20)
Я редко вижу анимешников в Харькове Т___Т
*

Значит не знаешь, где искать :bigwink:
deriander
QUOTE(Aranel @ 12.01.2010, 19:40)
При нынешнем уровне интеграции безлимитного интернета в нашу жизнь обмен дисками еще имеет какой-то смысл?
*

Интересно, я записываю все на диски что с чистой совесть стягиваю с нета...
многие диски клонированы не 1 раз и гуляют наверно по всему городу, ведь не все имеют возможность (в основном по техническим причинам а не из за отсутствия желания) подключится к высокоскоростному анлиму.
Живу я далековато но если кому-то интересно то — почти все что в "сигнатуре" anime-planet.com снизу есть на дисках.
Чио-тян
Значит не знаешь, где искать

Так может подскажете?)))
Nikron
Чио-тян два основных ресурса которых хватает с головой:
1) AnimeReactor.Ru уже переведенный на русский язык (восновном видео имеет оригинальную японскую звуковую дорожку);
2) Национальный BitTorrent трекер TORRENTS.RU тут много всего до нихочу...

RAD
Nikron, а что, на этих двух ресурсах действительно полно харьковских анимешников? =)' Веди именно про них, кажется, только что и шла речь…
Nikron
RAD ну и там их тоже полно )))
согласен ступил, но вопрос тоже не гениален.... если вторая строка на русском языке с начала форума указывает место сборки... то...
deriander
QUOTE(Чио-тян @ 14.01.2010, 17:03)
Так может подскажете?)))
*

вот ссылка на старую темку с этого сайта :r_csip:
http://forum.anime.kharkov.ua/http://forum.anime.kharkov.ua/index.php?showtopic=3163
Чио-тян
Что-то не пойму куда сообщения деваются...
Joe Kato
Хм-м-м-....что т не встречал раньше эту темку....список хорош....но как я понял там FullHD или на худой конец 720p отсутствует....сам имею на харде около 200 сериалов, овах, мувиков....
» SPOILER «

А темка актуальна еще пока т.к. не увсех имеется хороший безлимитный доступ в инет....как мне кажеться...
Химера
Добрым-добрым людям, которые от чистого сердца запишут чего-нибудь хорошего!
:ragnarok_confused2:
человеку, у которого отсутствует нормальный интернет(то есть, мне), оч надо каких-нибудь аниме на ДВД. Оч-оч надо!!! :ragnarok_cry2:

Спасителю моей души компенсирую диски в троекратном размере болванками))) :ragnarok_confused:

А конкретно человеку, который достанет весь Vampire Knight или второй сезон Fullmetal Alchemist, презентую шоколадку :connie-g: :connie-g: :connie-g:

Заранее СПС, кто отзовется.
Joe Kato
Химера без проблем))))я числа 15 буду в Харькове могу записать...)))))
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.