Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: AMV
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Креатифф > AMV
Kami
Интересует что же для вас амвешки просто срезка основных сцен какого-то либо аниме, и сделано под хорошую музычку, или это вид искусства, где уже надо проявить некоторые черты режиссуры.

Я думаю, что это нечто большее чем просто клип, а уже проявления впечатления некоторых от просмотренного аниме и этим они хотят показать все красоту какого-то шедевра.
Nikron
happy/happy.gif ой темка класс.
С самого начала думал что это просто подбор самых красивых моментов из самого Аниме.
Может в самом начале так и было. На сегодняшний момент это действительно своеобразное исскусство, поскольку соединить определенную песню с Аниме, при этом показать истенную глубину самой музыки и Аниме не каждый может. Я следил за Акроссом и понял что это действительно стало исскусством. Сейчас авторы своих работ стали больше уходить от простой схемы копировать вставить кадр, к более сложной обработке и замене многих компанентов сохдавая переработанные, но все же новые произведения. Это мое ИМХО love/blush.gif
Nikron
И вот оно ясно, что никто AMV не смотрит, и нифга это не интересно и нифга оно у меня весит 12 гиг протсо так, надо его резать резать kawai/kawai_24.gif
Kami
вообщем жаль, что AMV в клубе не пользуется популярностью как у нас тобой в «Vokar's Shogun» default/cray.gif
RAD
QUOTE(kamikadze @ 11.03.2007, 10:31)
вообщем жаль, что AMV в клубе не пользуется популярностью как у нас тобой в «Vokar's Shogun»

А что такое «Vokar's Shogun»? kawai/kawai_55.gif

Для меня АМВ всегда было способом выбрать, какую анимешку я буду смотреть следующей happy/happy.gif Да и иногда просто приятно посмотреть пару-тройку клипов за утренним кофе default/derisive.gif

Del'ka
разумеется амв - это искусство, но точно так же как есть детские маляки в тетрадке а есть картины мастером - так и амв.

мне нравится смотреть интерестные хорошие работы
и когда есть время (щас его увы нет) - пытатся пытатся выразить через амв свои эмоции.
follower
для мну amv - это огромный заряд борости, веселья и энергии =)
вряд ли это искусство, хотя умелой режиссуры оно, конечно, требует.
но такой amv, в котором есть отдельный свой сюжет, меня не вдохновляет, интересно, когда раскрыта одна сюжетная линия оригинального аниме в нескольких минутах =) и о да, конечно же, совпадение саундтрека с видеорядом - это просто захлестывает =)
мой любимый amv - Fight For Life =) его я периодически пересматриваю по утрам с чашечкой кофе.
вытянули мне недавно с акроса всех победителей в номинации "Лучшее Действие", буду смотреть. Сейчас ищу сайты западных конкурсов =)
Del'ka
QUOTE(follower @ 11.03.2007, 12:52)
Сейчас ищу сайты западных конкурсов =)
*

amv-org

там как раз сейчас VCA2007 (крупнейший мировой амв-контест) проходит.
Kami
Для меня лично амв уже превратилось с просто клипов в нечто большее, точнее просмотр моих самое любимых аниме и с хорошей музыкой.
И этим делом загрузил весь телефон, и как на вокаре продод мини анимке сморим это дело…

Да а где можно http://www.animemusicvideos.org/home/home.php стянуть конкурсные работы small/question.gif
Del'ka
kamikadze
http://www.animemusicvideos.org/members/am...nom_round_2.php

только зарегистрируйся предварительно.
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.