Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Приведения
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > 90% > Зона 66
Mamoru
Существуют ли приведения, призраки? Или может кто-то сам сталкивался с ними?
Latam
Я считаю что это воображение человека и не более small/r_csip.gif
Mamoru
Хорошо, а с чем это связано?
К примеру в одном из старых замков Рима многие встречали патрульный отряд римских легионеров, по сей день совершающие обходы. Не говоря уже об Англии...
Latam
Ага я с этими легионерами в карты играл =) Брехня это все
dr.Freeman
ну тот кто интересовался темой знает, что фактов в поддержку "Да" довольно много...

короч мой ответ: Скорее "Да", чем "Нет".
default/coffee.gif
Mamoru
Призраки за спиной. Кто они?

» SPOILER «
Latam
Народ вы чтото не то курите поделитесь =)
Mamoru
Та всё что нужно)))))
лучше ты заделись своим
можешь счетать, что легионеры, с которым и ты в карты играл, всего лишь продукт шизофренической деятельности твоего мозга.
Lexx
Вся проблема в человеке... создаем мы себе проблемы default/smile.gif а проблем то и нету default/mr47_030.gif

зы. а еще я умею кастовать фаербол 100-го лвла... токо он никогда не получается happy/lol.gif
Latam
Ого круто drink/smoke.gif
antymasson
Народ чего вы паретись ведь черным по белому написано что-до судного дня все души умерщих остаются здесь на земле-а все ети варианты киношные что появляется сияние и она(душа)взлетает куда-то ввысь-херьня полная.Так-что призраки "сушествуют,,-если можно так сказать но от этого нам не жакрко не холодно! drink/smoke.gif
dr.Freeman
QUOTE(antymasson @ 2.07.2007, 12:37)
Народ чего вы паретись ведь черным по белому написано..
*

"не верь всему что написано" )

все что в этом мире написано, сказана, нарисовано и т.д. — работа человека
а человек это всего лишь человек
и Библию нам Боженька по факсу не скидывал — ее придумали люди, а сколько людей — сколько и мнений )
antymasson
Ты прав в одном-сколько людей столько и мнений-всем ясно что библию переписывали в свою выгоду и не раз!Но Человек такая .... которая ишет во всем выгоду и переписывались места где могла бы быть выгода-а так сам подумай душа еше здесь не в раю не в аду следовательно и с родичей нечего взять! Не додумались в свое время они ету главу переписать а то бы зашибали в 2-3 раза больше.Еще один нюанс заключается в том что ето написанно не только в Библии а и в других свешенных книгах а в буддизме так вообше карусель какая-то так что штобы мы тут не писали какие бы факты не приводили за или против истина откроется после... ну вы меня поняли когда нам будет уже по сараю сушествуют они или нет.Конечно есть еще один способ правда многие говорят что ето отстой и такого не бывает но те кто рискнул испробывать етот способ больше не подвергают сомнению сушествование привидений.И так если кишкка не тонка соберитесь втроем вчетвером и вызовети духов советы как то делать давать не буду так как знаниями в этой области не блешу но одно сказать должен обязательно-один таким делом не занимайся —будет только хуже
Ash
У меня был случай, как-то я проснулся посреди ночи от ощущения что кто-то по квартире бродит и что-то ищет, вроде как. default/shocking.gif И не ясно как-то, вроде только из спальни в коридор прошло, надо посмотреть... ну, я встал, включил свет, прошелся по квартире, позаглядывал везде, проверил входную дверь, закрыта, ощущение что кто-то рядом бродит прошло, я лег спать, а на следующее утро вижу в окно катафалк, узнаю, в соседнем подъезде человек умер.
Думаю это его душа бродила, наверное во сне умер и не сразу понял что уже нематериален, подзадержался, и ко мне наведался default/diablo.gif . Вот такие дела...

QUOTE(Latam 12.03.2007 @ 03:08)
Я считаю что это воображение человека и не более ...

Какое нах. воображение! Ты что, никогда не оборачивался резко от того, что тебе кто-то в спину пристально взглядом сверлит? Ощущение не из приятных, вот примерно от такого я и проснулся.
Bot-45
2Ash для тех кто считает что ето воображение пусть испробуют способ написанный выше...
Ash
ту вот
Не понял... о чем ты? Если ты о спойлере Mamoru,12.03.2007, 21:19 то, для тех кто в танке, уточняю: я перед сном электроды к своей голове не присоединяю, галюценогены не принемаю, не курю, не пью, не колюсь... и с психическим здоровьем у меня тоже все в порядке. Спал лицом вверх, и не за спиной а передо мной мимо кровати прошел кто-то, и проснулся я, какраз в тот момент, когда это вышло(выходило) из комнаты в коридор... т.е. впечатление такое, что подсознательно во сне толи слышалшаги, толи еще что-то чуял, но когда проснулся, подключил сознание все прошло, но не сразу. Возможно, если бы быстрее выглянул в коридор, увидил бы точно default/shocking.gif Дык, я еще по квартире потом шарился, и первые секунд двадцать тридцать точно ощущал, что оно еще гдето рядом small/pauk.gif ... не в ту сторону погнался, и на кровати секунд пять еще сидел, прислушивался. сначала реально страшно было , а потом интересно, но поздно...
_bkt
Приведения есть!!!
Просто с нашим атрофированным моском мы их не видим.
Мы зажались и духовно не апгредживаемся.
Вот.
Bot-45
2Ash этот способ описал antymasson кратко и ясно...
QUOTE(antymasson @ 2.07.2007, 23:33)
И так если кишкка не тонка соберитесь втроем вчетвером и вызовети духов советы как то делать давать не буду так как знаниями в этой области не блешу но одно сказать должен обязательно-один таким делом не занимайся —будет только хуже
*


лично мну как ты понял не подвергаю сомнению... drink/smoke.gif
QUOTE
2Ash для тех кто считает что ето воображение пусть испробуют способ написанный выше...
читай внемательно твои слова сомнению не подвергались а вот эти варианты-для тех кто в танке, уточняю-впредь ко мру не применя мну к танкистам ни как не относиться.Мну больше к Bot-ам 45модели порядковый номер 112А083ОV87G4WV8/5 о так вот
Ash
Сори, не хотел тебя обидеть... love/blush.gif

По поводу собраться в троем, пробовал, не получается, сильный я, боятся они меня... default/diablo.gif

ЗЫ в троем получалось пока только духа зеленого змия вызывать...
Mamoru
QUOTE(Ash @ 10.07.2007, 14:31)
ЗЫ в троем получалось пока только духа зеленого змия вызывать...
*

Этого духа можно вызвать и самому...
Bot-45
QUOTE(Ash @ 10.07.2007, 14:31)
Сори, не хотел тебя обидеть... 
*

Ты меня врядли сможеш обидет Bot-ы 45-ой модели не запрограмированны на обиды.
QUOTE(Ash @ 10.07.2007, 14:31)
По поводу собраться в троем, пробовал, не получается, сильный я, боятся они меня...

ЗЫ в троем получалось пока только духа зеленого змия вызывать...
*

хе а ты рескни если входишь в число клубовцев то в этом вопросе тебе кто-небудь из них подсобит а если нет то среди своего круга должны быть продвинутые челы которые могут реально вызывать(или знают того кто может) одним словом было бы желание а не пустые слова drink/smoke.gif

Ну и самый крайний вариант это и-нет...
Ash
Offtop special 4 Bot-45
» offtop 2 Bot-45 «


QUOTE(Bot-45 @ 11.07.2007, 02:22)
хе а ты рескни...
*


Было дело, я ж писал...
ээх default/cray.gif выгнали меня, сказали, что они тут пыжатся стараются, а я все своим полем, аурой порчу, подавляю... но, слышал и другое мнение, другие сказали, что, возможно, у меня очч мощный "ментальный шит", из-за этого тонкие субстанции неохотно приближаются ибо, я могу их случайно "рассыпать"... я пока в этом не уверен, поэтому утверждать не буду, но, факты говорят что в этом что-то есть...

Вот например, только что ездил на конный рынок, на выходе из метро толпа цыганок, штук пять молодых, и одна старая бандурша в сторонке стоит. Молодые суетятся в толпе, ну знаете...

-дарагой, постой, не тарапысь...
-маладой, красывый, давай погадаю, на счастье на удачу...

...ну так вот, одна из молодых на меня нацелилась и давай мне вышенаписанное кричать, а бандурша ка-ак гаркнет на нее на своем калампарском, я не понял, но явно запрет меня приговаривать, да еще в грубой форме с трехэтажными, типа, ты что, дура, не видишь непробить, бесполезно. А когда назад шел, посмотрел на старуху, так положительно, с благодарностью что-ли, и такое впечетление, что она тоже, так, в полупоклоне, с уважением на меня глянула. Не знаю, может и есть в этом что-то.

Ану, клубовцы, спецы спиритизма, по словам бота. Скажите свое мнение, или поделитесь знанием, может ли подобная способность человека, участвующего в сеансе, резко снизить шансы на его успех?

QUOTE(Mamoru @ 10.07.2007, 23:41)
Этого духа можно вызвать и самому...
*

да, да, знаю, сам духа вызвать не каждый сможет, у-у-у, это очень сильные маги, их еще калдырями, алканавтами, пъяницами алкоголиками народ кличит, мне до них еще учится и учится... happy/lol.gif
Bot-45
2Ash
» SPOILER «
так программист что насчет и-нета по твоим словам проблем в етом деле у тебя не должно быть...
Ash
Вот ты нудный bot... а может... Bot, ты нудный, вот... или... да не бот ты 45 й, а оффтоп стопроцентный, вотт. happy/lol.gif
Ни одного поста у тебя стоящего! Что, твой проржавевший транзисторный мозг не может допетрить что тебе пишут? неинтересно с тобой общатся, и бред твой читать. Что, блок лингвистический барахлит? Хватит уже!

ЗЫ подсказываю, для тех кто интелектом не выделяется, если не втерпеж гадастей кому то наговорить, или попытатся перед кем-то блеснуть своим скудным словарным запасом, авось оценят, мож и диалог какой получится смысловой, есть личка, туда и пиши, а я, если захочу отвечу, не захочу в игнор тебя отправлю. И напоследок, специально для особо "тебя"-х, или таких, не-ет, кажется тупы... (ну, ты понял, надеюсь), повторяю не засоряй эфир

ЗЫЫ а на счет инета, че, ниче, инет, он и в африке инет, это все знают.
Ты сам то хоть понял о чем спросил?
Mamoru
Так, прекращаем выяснения отношений, и оффтопить
Я понимаю, что раздел не самый живой здесь, но это не означает, что разборки будут преветствоваться.
Bot-45
2Ash
» SPOILER «
QUOTE(Ash @ 11.07.2007, 18:01)
ЗЫЫ а на счет инета, че, ниче, инет, он и в африке инет, это все знают.
Ты сам то хоть понял о чем спросил?
*
для особо одаренных индивидов и-нет(интернет).В этой сети(паутине) есть поисковики (Google-для примера).С их помошью ты сможешь нати способ для так сказать вызывания духов(не зеленых),если это тебя действительно интересует ...
P.S.надеюсь мну не нужно обьяснять такому высокоразвитому индивиду как пользоваться поисковиком. happy/tatice_i.gif
Ash
QUOTE(Bot-45 @ 12.07.2007, 01:34)
мну не нужно обьяснять
*


тубу лучше вообше не писать, твои пусте посты default/mr47_030.gif только место занимают... для начала, научись свои мысли, если они у тебя есть, внятно выражать а потом пиши. Или опять скажешь "у ботов мыслей не бывает"? Не надо, оно и так видно, перегреешься пока напишешь, колеса поотваливаются. э-эх, ущербная ты личность... или не личность вовсе, ну да ладно, бог с тобой.

Для особо неодаренных, почитай и перечитай несколько раз предыдущие посты, может дойдет, что я уже пробовал... и связывался, и искакл людей и информацию всеми доступными мне средствами, в том числе и вовне. Тебе что, все разживать и в рот положить надо? И еще, я не прошу помощи в проведении спиритического сеанса, а интересуюсь мнением других людей по этому поводу, а не газонокосилок или ручных двухколесных мини-тракторишек, собранных в детском конструкторе. И напоследок — больше ничего не комментируй и не объясняй, не позорься.

ЗЫ Искренне советую не поленится и почитать 4040-й топик .Pijone. НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!


QUOTE(Mamoru @ 11.07.2007, 21:09)
Так, прекращаем выяснения отношений, и оффтопить
*


Все я закончил. Дико извеняюсь и прошу прощенияи love/blush.gif , и вообще, чего я с этим ребенком зацепился, пусть себе лапочит. Одно обидно, отправил его в игнор, так теперь не получается открыть последнюю странчку темы, если он там постил. default/cray.gif
Bot-45
2Ash
» SPOILER «

И так удачи тебе в твоем поиске...
2Mamoru
» SPOILER «
Mamoru
Через поисковик можно конечно многое найти...
Вот, скажем, в той же японской культуре, где всегда процветал синтоизм, в мифологии полно всяких духов. Не говоря уже об умерших.
Особенно если споминать любимый ход кинематографистов: девочга с длинными волосами, зачёсаными вперёд, и бледным лицом
Ash
Синтоизм, так можно плавно переползти к фэн-шую. Ведь в синотизме основной принцип — находится в гормонии со всеми этими духами. Основные, духи(ками) ветра, воды, огня, земли и т.д., а если и у камня, например, тоже есть ками, то надо темы твою и RT2-шную "Фетишизм" объединять default/declare.gif
Но в синтоизме, кажется, нет никакого подтверждения тому, что человек умерев, или по другой причине покинув свое материальное тело может существовать в этом мире как дух, сгусток энергии. И вообще про энергетику человека мало что есть.
Хотя знаешь,Mamoru, если бы я прямо сейчас увидел духа моего компа, то он скорее всего предстал бы передо мной в образе робота трансформера, я как раз шпилить сейчас в них собираюсь default/mr47_030.gif
Ну а если серьезно, мы хотим видеть духа или слышать его, а на самом деле, как мне кажется, ощущение близости духа это скорее всего эмоциональные переживания, ощущение дискомфорта, и еще какое то шестое чувство. Все это требует особого настроя, если ты этого не хочешь ты ничего не ощутишь. Ну а если пытатся войти в контакт, тут еще более тонкая настройка нужна.

К стати, когда я тот случай ночью описывал, я допустил неточность. Я таки пытался войти в контакт, когда сидел на кровати, только проснувшись, и понял что в квартире я и еще что-то а не какой то материальный человек. (слово "понял" тут вообще не подходит, но другого я не могу подобрать) Я был не уверен оно в комнате или уже вышло (для меня это важно было, для него видемо нет, оно же нематериально), я попытался мысленно поприветствовать это, спросил кто оно и наверное только после этого оно быстренько ретировалось.

ЗЫ когда я пишу каждый пост сюда, не считая, конечно, замечаний по поводу кое-чьего идиотизма, у меня мурашки по коже. default/scare.gif
Элька
В голосовании — да.

Двое моих друзей-знакомых, а по совместительству — слегка сатанистов решили как-то раз вызвать какого-то бяку. Пентаграмму начертили,круги меловые для защиты, свечи, всё такое. Дальнейшие их разъяснения по этому поводу были крайне невнятными и сопровождались обильным сотрясанием всей поверхности тела и неумеренным потоотделением. Самым ёмким описанием произошедшего явилась фраза (в сочетании с нервным покуриванием): "Круги для себя надо было больше нарисовать..."
Ash
QUOTE(Kaze @ 13.07.2007, 17:47)
Дальнейшие их разъяснения по этому поводу были крайне невнятными и сопровождались обильным сотрясанием всей поверхности тела и неумеренным потоотделением
*

Либо самовнушение, либо повышенная сенситивность... если второе, почему они еще не в теме?
Mamoru
QUOTE(Kaze @ 13.07.2007, 17:47)
"Круги для себя надо было больше нарисовать..."
*

и поменьше дозу вколоть

Добавлено: [mergetime]1184352821[/mergetime]

QUOTE(Ash @ 13.07.2007, 16:01)
ЗЫ когда я пишу каждый пост сюда, не считая, конечно, замечаний по поводу кое-чьего идиотизма, у меня мурашки по коже
*

Ну, это нормальное явление вообще-то
Это даже физиологически можно объяснить
Ash
QUOTE(Mamoru @ 13.07.2007, 21:53)
и поменьше дозу вколоть
*

да, да default/mr47_030.gif , хотя, че там у кастанеды кажись все наоборот...

QUOTE(Mamoru @ 13.07.2007, 21:53)
Ну, это нормальное явление вообще-то
Это даже физиологически можно объяснить
*

ага, а может оно стоит рядом, на плече мое облакотившись, и нашептывает мне что писать, а я — воспринимаю на подсознательном уровне default/connie_0.gif и пишу не совсем то что от себя лично бы написал? О! default/shocking.gif опять миграция муровъев началась default/scare.gif
Akohito
А может быть это всеволиш отголоски сознаний умерших, которые(сознания) остались в этом мире.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.