Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Страйкбольные игры
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > 90% > Бронераздел
Pages: 1, 2
Defender
Собираемся организовать небольшую страйковую пострелюшку в субботу на улице. Собираемся в 15.00 внутри на платформе на ст. м. Ботанический Сад. При себе иметь: китайский пневмат (никаких маруев и прочей страйковой фигни), можно электромехи, очки, желательно камуфло. В программе - дезматч и захват флага.

Интересует?
strelok
как то по детски...
Лучше бы пивка попить пригласили drink/beer.gif
Alex G.Solo
А что, для разминки вполне. А потом и по пиву...
T-34-85-60
Мы поедем на страйк 24 марта в субботу. где то к часу -к двум на то же самое место.
Будет ли кто там?
Mamoru
я не смогу по-любому
T-34-85-60
Ну с тобой мы это уже обсудили default/smile.gif
Alex G.Solo
Что там по раскладам на 7? Предлагаю те же ориентировочно 14:00
T-34-85-60
В субботу 21 апреля состоится тренировка.
Ориентировочное место встречи метро Ботанический сад 15:00 Середина платформы.
В любом случае будет как минимум 4 человека. Так что приглашаем всех желающих.

Необходимые вещи: Очки (3-10 грн)
Страйбольное оружие (китайский пневмат 20-150 грн)
6 мм шарики (10 пакетиков по 50 коп на тренировку хватит)
Желательные, но не являющиеся необходимыми вещи:
Камуфляж (куда уж без него родимого) стоит до 150 грн советский\украинский
Берцы (весьма удобная вещь в лесополосе)


Конечно вы можете прийти и не в камуфляже и без берцев, но в таком случае оденьте плотную одежду, и какиe-нуибуть более-менее прочную обувь.

Ждём вас в субботу default/smile.gif
Alex G.Solo
Место встречи переносится на 15 на анимку в парк молодежи, оттуда двигаем на бот. сад, так что еще на источник можете на 16 подойти. в 16 идем в глубь лесопарка.
T-34-85-60
Также тернировка будет в воскресенье.
Время проведения ещё будет уточнено. default/lex_12.gif
Alex G.Solo
Воскресенье ориентир 15:00
T-34-85-60
Сегодня в 15:00 стреча на Онимго
T-34-85-60
В воскресенье 29.04.2007 состоится страйкбольная тренировка.

Приглашаются все желающие
KPEZI
QUOTE(Defender @ 13.03.2007, 18:58)
Ботанический Сад.
*

Гык. так этож возле меня!!!
а где вы имено тренеруетесь возле 4 неотложки или где?
я тагда смогу подходить.
KPEZI
А в это воскресенье будет?
а то в эту суботу у мну выступление.
Есле будет то напишите.
Alex G.Solo
В субботу. Вообще-то. Как договорились.
ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ: ТРЕНИРОВКА В СУББОТУ НА ЖУКОВСКОГО!!!
KPEZI
Походу на воскресенье не чего не будет.
Павел Судоплатов
Как на Жуки доехать, киньте в личку, плиз.

Алекс Соло, как там моя пушка у тебя?
Alex G.Solo
Лежит. Усилил.
T-34-85-60
На Жуки ехать на 278 маршрутке до конечной (ходит от Советской, сесть также можно возле стекляшки)
Думаю что ориентировочно надо быть около 14:00 на конечной 278 маршрутки, или же немного ранее на советской.
Давайте решим где нам удобнее стыковаться.
З.Ы. Проезд на маршрутке стоит 1.15 грн.
Павел Судоплатов
Я думаю на Советской лучше встретится. Потому как если нас несколько человек, то уже на стекляшке свободных мест уже не будет другие пассажиры позанимают, а лучше ехать всем вместе кто туда прийдёт. Так что я на Советскую прийду скорее всего. Ещё отпишусь тут.

Алекс, спасибо. А со стволом ты что-нить можешь сделать, что бы оно косило меньше?
Насчёт пива незабудь в личку.
KPEZI
Вобщем может после постановки приеду.
Вы де будете на 2 части?
Alex G.Solo
Что меньше косило — только непосредственно на полигоне. В квартире невозможно оп очевидным причинам

Да и при стрельбе китаем вопрос загадочный, там большая половина уходов из-за шариков
T-34-85-60
Стыковка в 13:00 возле танков. Сёдни 30.06.2007
KPEZI
И где вы былиkawai/kawai_55.gif. Мяу.
Я туда пришол в 16.30 на ракетно сборочный, постоял, не кого не увидел и с матюками ушол. Мяу.
Хотя следы не песке видел. Мяу.
ДЕ ВЫ ВОБЩЕ БЫЛИ!!
T-34-85-60
Сёдни припёрся дикий прапор. Стал плакать и прогнал всех нах с территории военной части.


Мы потом продолжили войну в лесу, недалеко от подъёмника лыжного.
Кстати седня быа обнаружена кумана иких страйкболистов, точе это они нас обнаружили, так что готовьтесь к довольно большой игре во второй половине августа.
Скорее всего будет две команды человек по 20-30. Возможно игра будет проходить с ночёвкой.
Так что готовьтесь.
KPEZI
А когда будет следующия треша? и где.
Павел Судоплатов
Давайте завтра в 4-ке — в здании войну устроим. Кто за? Предлагаю встретится в 15:00 у "Троянды".
Alex G.Solo
Маленькая проблемка... Работа....

А вообще следующая тренировка как обычно в субботу на жуковского.
Павел Судоплатов
У кого работа, а ктои свободен :-). Народ с АйПиКома кстати собирается. Несколько человек будет. Так что если что — подходите.
Alex G.Solo
Удачной охоты! default/smile.gif
Павел Судоплатов
Спс, было здорово :-)!
KPEZI
Кстате комунебудь известно о пеонер лагере "москвич"???
видел фоты место большое и просто идеальнешее для страйбола
KPEZI
Вобщем 23го на 4 неотложки в 13.00 будет треша.
T-34-85-60
В связи с уходом большинства многих лбдей в отпуск, нами тренировки не будут проводиться несколько недель.
Ближайшая тренировка-игра будет проходить 18 авгст, и , скорее всего не ней будут присутсвовать люди как минимум из 3-х команд (наша, партизана и диких страйкболистов)
Так что прошу всех быть готовыми 18 августа поехать на посёлок жуковского хорошо пострелять.
Павел Судоплатов
Смотрим сюда:
http://forum.ipcom.com.ua/showthread.php?t=25569&page=23
Fritz
Эх... теперь жизнь потеряла смысл... столько времени без страйкбола.... small/diatel.gif пережить бы...
Павел Судоплатов
Да чего? Вон на АйПиКомовском форуме жизнь кипит — присоединяйтесь :-).
moshimo
Народ подскажите ка а куда именно ехать на Жуки? А то они тама большие)
Я бы не против съездить kawai/kawai_24.gif
Fritz
о, у нас как раз иссяк запас люителей онемэ default/lex_08.gif
ну ты смотри, мы там все заминировали перед уходом и посадили на цепь перед входом голодных прапорщиков. не думаю, что ты сможешь дойди до "4-го энегоблока", даже если узнаешь где он. в страйкбол играть — это ведь не онемэ смотреть default/rolleyes.gif
Mamoru
Онемэ разлагает мозг и деградирует личность. Это не поможет ни то что справиться с прапорами, а тупо выжить в ЗОНЕ. А про 4-й энергоблок вообще молчу
moshimo
Мой моск врядли чтото разложит. Честно happy/happy.gif
А по поводу прапоров — я возьму с собой два куска сала и канистру бензину — брошу это все прапорам и пройду пока они будут драться за все это. Либо подожду и насложусь зрелищем пока их бездыханные тела не упадут на землю default/hang3.gif
Посе этого четвертый энергоблок — ваще не праблема default/guns.gif
Fritz
Да, но там ты наткнешься на последнее испытание — сталкеров-онемэненавистников. эти матерые опытные сталкерюги надевают головы любителей ипонцких мультикаф на графитовые стрежни, которые они достают из четвертого энергоблока. там вся Зона украшена такими вот "сувенирами". но победить этих сталкеров не так то просто. у них точка респануна прямо на энергоблоке. так что даже если ты и сможешь их убить (что абсолютно невозможно. т.к. няканья их не берут, а ничего другого онемэшниг противопоставить не может), то они все равно будут бесконечно появляться... пока их коллекция не пополнится еще одним трофеем happy/happy.gif . это если повезет. иначе можно попасть в руки к нашему уважаемому Доктору Менгеле, который проводит различные исследования на станции. никто не знает, что происходи с тем, кто попадал к нему. сюдя по всему именно отсюда и появилась легенда о черном сталкере — единственным выжившим и сбежавшим от Доктора. но это уже не важно....
НО есть одни способ их победить, вобщем берешь... стоп. дальше увы ничего расказать не могу default/lex_08.gif т.к. у нас со сталкерами договор — они поставляют нам уран, тритий и протиче тяжелые металлы с энергоблока, которые мы используем для создания баллистической ракеты А9\А10, с помощью которой мы уничтожим ипонию и спасем мир от онемэ. а мы взмаен охраняем их от вторжения из вне
Mamoru
Вот так вот!
А то сало... бензин...
moshimo
Да пожалуй Фриц прав — сталкеры это полная жопа мне и остальным.
ноя думаю что я смогу договориться со сталкерами о поставке в Японию различных аномальных артефактов и веществ, из которых мы склепаем оборонительный и противорадиоактивный щит или саркофаг над Японией и множество мобильных ПВО, кторые будут сбивать ракеты на подлете.

Так то default/fuck.gif

Правда можна выставить им поляну, ящика два водки — после етого они согласятся на все так как русские сталкеры ничего не уважают больше, чем

ВОДОЧКУ....
Fritz
все ясно, дальше можешь не продолжать. сразу видна передозировка онемэ. вынужден рзрушить твои деццкие фантазии, но увы бааальшой защииной хрени над ипонией в жизни создать нельзя. не верь онемэ — там все вранье! тем более все сталкеры на энергоблоке — агенты ГЕСТАПО, специально засланные из Новой Швабии, так что у тебя ничего не выйдет. а т.к они немцы, то воттка им дофени. default/lex_08.gif
доблестный немецкий зольдат никогда не подпустит врага к секретным объектам.
тем более ГМ страйкбола тоже самый обыкновенный оккупант... вот так то.
Да, и еще, ракеты ФАУ-2 и А9\А10 — не единственный способ уничтожить эту читадель зла, где создают эту зомбирующую чуму, под названием онемэ. так что, вы все равно все обречены, ваша агония будет не долгой, аха-ха-ха!.... кхм...
moshimo
Атаки немефких солдафонов не выстоят против армии панцу — не ври, будто даже немецкие офицеры любят это дело happy/happy.gif

сам Гитлер был извращенец и обожал кавайных ласковых деквук. а поскольку вы все "кровь" Вашего никчемного Фюрера который в последний момент предал вас и выпил яду, а не держался до конца — вывод ясен...

Вы падете!!!

Добавлено: [mergetime]1187284289[/mergetime]

P.S. Сталин кстати не луче default/diablo.gif
Fritz
QUOTE(moshimo @ 16.08.2007, 20:11)
Атаки немефких солдафонов не выстоят против армии панцу — не ври, будто даже немецкие офицеры любят это дело
*


ты ничего не знаешь про нас. наши солдаты и офицеры — машины для убийства, лишенные каких-либо эмоций и чувств.

QUOTE(moshimo @ 16.08.2007, 20:11)
сам Гитлер был извращенец и обожал кавайных ласковых деквук. а поскольку вы все "кровь" Вашего никчемного Фюрера который в последний момент предал вас и выпил яду, а не держался до конца — вывод ясен...
*


ну во-первых, это все дешевая пропаганда на которую даже не стоит обращать внимания. а во-вторых Гитлер не с нами. он продался эмокидам (о чем свидетельствет его челка). так что не надейтесь на наше поражение.

QUOTE(moshimo @ 16.08.2007, 20:11)
Вы падете!!!
*


да, ты видишь. у тебя уже нечалась истерика, паника. ты уже не сдерживаешься, осознавая приближающуюся гибель. а немецкий офицер всегда холоден и спокоен, т.к. знает, что победа сопуствует ему всегда и везде. default/lex_08.gif

QUOTE(moshimo @ 16.08.2007, 20:11)
P.S. Сталин кстати не луче
*


может он тоже продался эмокидам?
Alex G.Solo
Мужики, мож харэ флуда, а? Сделайте себе тему про сталкеров и ругайтесь, тут все-таки по страйкболу ветвь, инфа, время тренировок, а вы во всех ветках одно и то-же. Была ж де-то тема кавай-антикавай. Туда.

2Танк (модеру) — почисти мусор плз, а то идея ветки потерялась нах. Или убей ветку и создай новую по страйку.
Akohito
через этот весь флуд я понял что последняя треша была 18 го числа.(((
Хачу поучавствовать в следующей.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.