Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Манга --> Asuka
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Anime@UA > Креатифф > Арт > Манга
Mamoru

<div style="text-align: left; margin-left: 200px">
<strong><a href="http://forum.anime.kharkov.ua/index.php?showuser=582">Asuka</a></strong><br />
картинка
<em>
Об авторе:<br />
</em>

</div>
<hr noshade="noshade" width="500" size="1" style="color: #000; text-align: center; margin-bottom: 30px" />

<div style="text-align: left; margin-top: 30px">
картинка
<ul class="lit">
<li class="pdf"><a href="http://club.anime.kharkov.ua/Asuka/Asuka-1.pdf">Первая</a></li>
</ul>

</div>
Nakki
артбука понравилась. очень атмосферно, и очень в настроение сейчас
умилили коленки - ноги такие длинные, что коленок как минимум по две на каждой)))

в общем, очень здорово
Артём
стилистика очень понравилась.
ножки - это да) особенно на последней страничке love/blush.gif

вобщем-то, кроме 'Вечером' (корявенькая таки) - все понравились. единственное - контрастней бы чуть сделал, но то тяга такая - где надо и где не надо контрастности добавлять..
Mamoru
QUOTE(A-Ve @ 16.03.2007, 18:42)
особенно на последней страничке
*

Да, последняя просто секси))))
Дима Билан
Ну, ещё бы!
Mamoru
Так вот он какой черонвой вариант Плэйбоя!!!!
POLAR
ЗАГРУЗИТЕ мангу в и-нэт я ее скачаю и оценю!!пожалуйстаdefault/smile.gif love/vishenl0.gif
Артём
так она выложена.
maine
классный арт kawai/kawai_37.gif
Vergil
О..Немного страсти и будет просто — !!!!!!!!!!!!!!!!!!!.За исключением последней и так хороша.Я спрашивал пару знакомых художников с манги.ру их реакция была не супер,но вполне приемлемой,даже хорошей.А они в этом розбираются. :preved:
Yushi
Своеобразная техника непропорционального изображения ног а ля "Сальвадор Дали", в целом, скорее похоже на наброски, чем на мангу...
Не прорисованы кисти рук, лица, глаза, понимаю что это такой стиль, но особого мастерства тут не показано, Virgil, я понимаю твоих друзей художников...
:r_csip:
Fuyutsuki-sensei
Понравилось, есть что-то неуловимое, притягательное. Чуть бы героев проработать.
» SPOILER «
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.