Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Помогите узнать что это за Аниме?
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Поиск аниме
Markiz MdS
Прошу внимательно посмотреть на данные сылки - (Это обои, но они содержат непристойные сцены.)
Многие говорят что это из какой-то игры, но мне что-то не больно верится в их слова. Так как сами посудите, рисунки явно не геймерские.
Дело в том, что я сам хентай недолюбливаю, в связи с этим сам опознать или определить, что это за аниме не могу. Так что остается уповать на Вашу милость, и смерено ждать Вашей помощи.
Рисунок 1
Рисунок 2
Рисунок 3
Рисунок 4
Рисунок 5
KPEZI
Come see me tonight 2. Мяу.
Скажу честно 1 лутче в анимации. Мяу.
(Это игра)
Kami
Мда хорошие картинки про девочек без комплексов мечта каждого парня … kawai/kawai_24.gif
Markiz MdS
KPEZI. Игра?! default/cray.gif Я расстроен! Вот это лажа! default/cray.gif

kamikadze, вот и я подумал что наверное будет интересно. love/blush.gif
KPEZI
Берите первую игра довольно таки пристойная.
(Она кажись есть на балке в инфопроте)
(токо жалко там издатель мачо студио, они лохи всё цензурят и у них всегда проблемы со звуком)
Ithil
Люди! Помогите опознать аниме. Видела его очень давно, но помню, что очень понравился. Опишу, как помню.
Вобщем мульт начинается с того, что на какую-то деревеньку кто-то нападает, там все начинает гореть. Маленькая девочка лет 5 оказывается в горящем доме, на нее рушится крыша, но девочка каким-то образом перемещается в будущее (наше время). Там ее находят и удочеряют какие-то люди.
Потом уже через несколько лет. Девочка выросла, ей уже лет 16. Она идет домой, по дороге встречает знакомого мальчика (лет 6), который хвастается перед друзьями шрамом от аппендицита. Потом они вместе куда-то идут мимо завода. В этот момент завод взрывается и их выбрасывает, по-видимому, во временный варонку. Там она теряет мальчика и оказывается в деревеньке, только в прошлом, в надцатом веке.
Там она влюбляется в местного "первого парня на деревне". Он тоже к ней клинья подбивает. Она вроде как непротив. Но однажды видит как он дарит своей маленькой сестриче такиеже колокольчики как у нее и понимает, что это ее брат.
Потом на деревню кто-то нападает (с чего собственно мульт и начинался). Коточе она с этим бойфрендом-брато опять попадает в будущее. Там он страдает, что без него деревне кирдык, она страдает, что он ее брат (хоть и не очень уверена в этом).
Когда она перевязывала ему раны, то заметила шрам, как от аппендицита, а тут как раз во дворе тот самый мальчик, хвастался друзьям шрамом. Тут она все поняла, что это не брат, а тот мальчик, просто его взрывом отбросило дальше во времени.
Она хватает бойфренда и тащит его к заводу. Завод взрывается, они возвращаются в деревню. Хепии-энд.
Буду очень благодарна, если вы скажите, как он называется. А если еще и скажите, где его скачать, то моя благодарность вообще не будет иметь границ
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.