Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Я заблудился!
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Zero > Архив
Nikron
По сути в общем то такая ситуация, я заблудился на форуме. Вот такие дела, найти тему котруюю я хочу почти нериально. Тока не надо громких слов юзай поиск купи карту, все юзается и куплено и прибито на стенке, и все же. Вам не кажется что это все очень грамоздко? default/suicide2.gif
Kami
блин мне как-то страшно вылизать из форума аниме, а то для меня это просто не проходимые тропические джунгли, где мачет даже не поможет, я ели пробился к форуму 'Yume no moto'
Mamoru
я могу помочь: какую тему ищешь?
я в этих джунглях как дома)
Артём
вобщем кинул тему сюда.
действительно - форум разросся. плюс проведены изменения в структуре. и планируются в дальнейшем. ну и постоянные процессы - перемещение/объединение/разделение/удаление тем и тп.

вобщем, если возникнут проблеммы с навигацией default/rolleyes.gif и поиск не помогает - задавайте вопросы, и сталкеры, в смысле модераторы default/rolleyes.gif попробуют помочь.

ещё темы, где можно задать вопрос либо что-то предложить, высказаться насчёт изменений и др. касательно форума.
Предложения по дальнейшему развитию форума и сайта
Вопросы к администрации сайта и форума
Новости администрации и отзывы участников
Обновлённый FAQ форума
Баги

ps просьба, не забывать, что все мы люди, все мы человеки, со своими возможностями и проблемами.
и общая цель - сделать, как можно лучше и удобней.
поэтому - просьба писать конкретно, чётко и по теме.
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.