Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Gackt Camui
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > J-Pop / J-Rock / K-Pop / K-Rock
Pages: 1, 2, 3
Exc:le
Доброго времени суток, уважаемые любители нетрадиционной.. тьху... японской музыки.
не имеет значения, слушаете ли джей-рок или джей-поп вы не могли не слышать о таком знаменитейшем человеке, как Гакт. он обладает уникальной "богемной" внешностью настоящего японца, утонченной сексуальностью, красивым голосом, чувством вкуса и стиля и кучей талантов. да-да, именно КУЧЕЙ )))
в данной теме я постараюсь немного ближе познакомить вас с этой персосоной номер один на японском телевидении.
user posted image

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

ну что, поехали? happy/happy.gif

_____________________________________________________________

Гакт (точнее Kamui Gakuto) родился в Окинаве, 14 сентября предположительно 1973-75г. Сам он считает днем своего рождения 4 июля 1540г. О детстве Гакт рассказывает немного, - строгие родители, очень консервативное воспитание - никакого телевидения, кроме образовательных каналов, никакой музыки, кроме классической, - до 16 лет он не знал, что такое рок-музыка. За фортепиано будущего музыканта посадили впервые, когда ему исполнилось 3 года, с этого момента и вплоть до 17 лет он обязан был заниматься за фортепиано не менее 2 часов в день. Видимо "метод кнута без пряника" дает неплохие результаты в выращивании будущих звезд, - возьмите на заметку. Впрочем, еще неизвестно, какой величины выросла бы звезда, если бы не его огромное честолюбие и не меньшая работоспособность. Из интервью на Utaban: "Я ненавижу, когда другой может делать то, чего я не могу. Когда я видел, что мой преподаватель играет на инструменте, который труден для меня, я чувствовал себя виноватым. Когда я возвращался из школы, то играл ночью, засыпая за инструментом. Я бывал просто сражен, когда видел моего друга, играющего на фортепиано лучше меня. Я хотел уметь все, что умели другие. Поэтому я учился всему, учился как одержимый".

Так его музыкальный опыт пополнился тромбоном, трубой и ударными. По его словам, именно ударные давались особенно тяжело, поскольку игра на фортепиано в течение многих лет не способствовала хорошей физической форме, которая необходима ударнику. Разумеется подобная мелочь - не препятствие для такой силы воли. В течение нескольких месяцев после дневных занятий на фортепиано, после вечерних (а порой и ночных) занятий на ударных, ежедневно рано утром он выходил на беговую дорожку, и в итоге именно в качестве ударника начинается его карьера рок-музыканта в Malice Mizer. Из того же интервью: "Меня в группу позвал друг, чтобы временно заменить его на ударных. Позже, когда "временно" переросло в "постоянно", вышло так, что группа осталась без солиста и мне было предложено попробовать петь вместо него. Я был очень смущен. Мой голос слишком низкий для рок-певца. Тем более в то время, когда наиболее популярен был именно высокий, "колеблющийся" голос. Но мы всегда старались делать музыку, которая соответствовала бы моему голосу, а не наоборот - подстраивать голос под музыку".
________________________________________________________________

Гакт - очень забавная личность. Даже если он и не пытается рассмешить публику, он всегда говорит что-то смешное. Иногда, даже когда он серьезен, он все равно выглядит забавно. Гакт очень взыскательный человек, и когда он обращает внимание, что кто-то может делать что-то лучше него, он делает все, чтобы превзойти соперника! (Он поступает так всегда! happy/grin.gif. А еще Гакт очень упрямый и его невозможно в чем-либо переубедить; он хочет попробовать все, по крайней мере, однажды. Даже если ему говорят, что это безумно ^__^ Примером тому, насколько он упрям, может послужить эпизод, который имел место во время турне Malice Mizer.

Постановщик концерта "MERVEILLES" объясняет Гакту, как тот будет "улетать" со сцены в конце песни "Le Ciel" (замечательная песня!): его поднимут в воздух с помощью металлических тросов таким же образом, как и опустят в начале песни. Но в концертном зале Кобэ есть небольшая проблема: он настолько мал, что, когда Гакта поднимут до самого верха зала, а потом в завершение концерта опустят, аудитория это заметит!

[ Гакт = Г, Постановщик =П]

Г: Я буду висеть над сценой, пока все зрители не разойдутся…
П: Но ... На это понадобится более, чем полчаса!
Г: Мне без разницы.


Итак, день концерта. Прошло примерно 30 минут с окончания песни "Le Ciel"...

П: Гакт, мы можем Вас опускать!
Г: Все ушли?
П: Практически... НЕТ, еще кто-то остался...
Г: Тогда я буду висеть, пока не разойдутся все до одного!

Это забавно, не так ли?! Гакт... Великолепен!


Еще одна причина, почему мы обожаем Гакта (на самом деле их 1000 +1...), состоит в том, что он не просто "певец": почти всю музыку и слова к своим песням он пишет сам... Как вы уже знаете, Гакт умеет играть на многих музыкальных инструментах. Вы могли видеть, как он замечательно играл на фортепиано, например, в передаче "Utaban".

Но только ли он певец? Ответ – конечно НЕТ!! Он - всё! Он также и актор! Я уже упоминала о фильме Moon Child, но теперь я расскажу вам еще кое-что новенькое. Гакт снялся в документальном фильме "HERO'S HERO". Гакт - хороший рассказчик, у него мелодичный голос ^__^
Его персонаж в фильме - библиотекарь по имени "Гакт", ему 642 года. Он беседует с симпатичной 14-летней девочкой (вот повезло ей!!!) по имени Мирай ИСИДА (это также ее реальное имя). Посредством трех томов "HERO'S HERO"Гакт отправляет её в путешествие во времени. Герои книг: ДАТЭ Масамунэ (японский военноначальник), Наполеон и Альберт Эйнштейн. В фильме рассказывается об их энергии и желании побеждать. В конце фильма мы слышим песню Гакта, "Dooms day"; там же мелькают отрывки из клипов "Oasis", "Vanilla"' и "Seki-ray"'Все три героя фильма – КУМИРЫ ГАКТА, и я полагаю, чтоназвание фильма означает: "Наш кумир Гакт рассказывает о своих собственных кумирах (или героях) "!! ^__^ В самом конце фильма Гакт говорит к нам: "А у вас... У вас есть свои герои?"
И я бы ответила" Даааааааааааааа, ты мой герой!!!! "
_______________________________________________________________

Гакт играл в извеснейшей джей-рок группе Malice Mizer (о ней я обязательно напишу обзор в этом разделе), однако 26 июня 1999 года умер Ками (ударник Malice Mizer). после этого Гакт сразу покинул группы. Никаких официальных заявлений сделано не было, кроме "Начинаю сольную карьеру", все прочии версии, что мне встречались, - лишь домыслы фанатов. Фактов удалось найти только два:
- Гакт написал две песни памяти Ками: "Dears" и "Emu - For My Dear"
- Его собственные слова из интервью для Arena37C: "После смерти Ками я не смог больше работать с Malice Mizer".
Упоминаний о прощальных концертах и т.п. я не встречал ни на официальном сайте, ни на фэнских.
слова из "Emu - For My Dear":
"...te o nobaseba todoiteta hohoemi wa hakanakute
me o tojireba ude no naka de kieteiku kimi o
mou ichido dakitakute
ano toki, ano basho de deatta koto o wasurenai kara...
перевод:
If I stretch out my hand, the smile I reach is fleeting
If I close my eyes, I want to hold
Your vanishing body once more in my arms
Because I can't forget that time, that place where we met..."



с 1999г. Гакт начал сольную карьеру. В мае 99г. вышел его первый диск - CD-single "Miserable", - удивили как темпы, так и новое звучание. Диск ждали, фанаты Malice Mizer любопытствовали, в каком стиле будет работать Гакт, оно и понятно - он полностью взял на себя написание всего материала: музыки, текстов, аранжировок. Архивы конференций конца 99г.-начала 2000г. на фэнских сайтах стоят прочтения, - баталии по поводу сольной карьеры Гакта были те еще: от полного разочарования до столь же полного восторга. Я так и не смог выяснить, когда, в какой отрезок времени, он продолжал обучение, но факт в том, что к выходу его первого сольного альбома "MARS" в 2000г. Гакт уже исполнял часть партий на скрипке и гитаре. Итого: духовые, ударные, гитара, скрипка, фортепиано, вокал, тексты и музыка, - experience впечатляет.
Из интервью Fool's Mate:
(К) - Как вам удается добиваться таких результатов? Кажется, многое должно быть просто непосильно обычному человеку.
(Г) - Потому что я никогда не допускаю мысли о поражении. Так или иначе мы играем коммерческую музыку, и если вы, начиная, не можете сказать себе: "я знаю, что смогу это сделать", - вы уже проиграли.


Что отличает в конечном итоге его музыку от того, что делают другие j-rock bands, как выделить и как назвать его стиль, - ведь Гакт делает как быструю, так и медленную музыку, как танцевальные композиции, так и печальные баллады; есть легкие популярные вещи, есть - тяжелые металлические, временами на концертах он исполняет классику. Охота приклеить какой-нибудь ярлык. На мой взгляд его выделяет именно воспитание как классического музыканта. В каждой его композиции - очень богатая инструменталистика, минимум синтезаторных наворотов, максимум живого звучания, как правило 2-3 гитары и почти в каждом сингле - скрипка и фортепиано, иногда виолончель.

кроме музыки Гакт еще умудряется:
- выпускатЬ собственную линию одежды, солнцезащитных очков и серебряных украшений;
- делать собственные гитары с с оригинальным дизайном (белую с мраморными прожилками MARCURY уже можно было приобрести за 300 000 иен, в том числе заказать через интернет). Потом появилась вторая гитара - VENUS. В одной из конференций по этому поводу возникло что-то вроде тотализатора: а хватит ли у Гакта таланта дизайнера, чтобы придумать по одной гитаре на каждую планету солнечной системы. Мое мнение - с избытком;
user posted image user posted image
Также Гакт участвовал в создании игры Bujingai (Будзингай) для PlayStation 2: он стал прототипом главного персонажа, Лау Вонга, и озвучил его. Кроме того, он озвучивал персонажа аниме Shin Hokuto no Ken (Син Хокуто но Кэн) — Сэйдзи. Его песни стали саундтреками многих аниме: Shin Hokuto no Ken , Texhnolyze , Gundam Z: A New Translation, а также видеоигры: Final Fantasy VII:Dirge of Cerberus, где он принимал участие в качестве одного из персонажей.
Главный герой "Final Fantasy" Squall Leonhart был смоделирован с Гакта )).


немного интересных фактиков:
- Никогда не расстается с "соской", если не играет и не поет - непременно дымит, предпочитая марку "JOKER". однако в связи с тем, что их больше не выпускают, сейчас курит CAMEL, HOPE, SEVENSTARS, MARLBORO
- Читает e-mail'ы фэнов из клуба "dears", особливо когда они с фотками, иногда чатится с ними.
- Обожает феньки (браслеты и особенно кольца), мангу Yoshida Akimi и употребляет "Столичную" нашего, московского экспортного разлива.
- Не расстается со своей таксой по имени Bell (Beru Constantin Chappy).
- Гоняет на машине без водительских прав. Машину зовет "koibito".
- Предпочитает искусственному освещению свечи. Не оттого ли последние полгода ходит в очках?
- Гакт левша
- Рак по гороскопу
- рост 180 см (для японцев это выше среднего), вес 55 кг, размер ноги 42
- страдает бессонницей, и даже принимает от неё лекарства
- любимые цвета черные и белый
- любимая пора года - зима, нелюбимая - лето
- любимое красное вино Gabidy Gabi
- любимые фильмы "Храброе сердце", "Горд Ангелов", "Зеленая миля"
- любимый дизайнер Yoshiyuki Konishi
- любит запах яблочного чая
- любит прозрачную одежду
- первый поцелуй был в 5 лет (воспитательница в детском саду) default/evil.gif
- ест 1 или 2 раза в день. не ест после 22.00
- либимая одежда дома... ничего )) deffa4ki/girl.gif
- хорошо рисует
- иии... девушки, радуйтесь )) Гакт бисексуален love/wub.gif


Журналисты утверждают: "правда", Гакт комментирует: "не ваше дело":
- В детстве был очень замкнут, не находил контакта ни с родителями, ни со сверстниками.
- Gackt, You и Ren знакомы с подросткового возраста и вместе принадлежали к Takibi - что-то вроде японского движения "огнефилов", когда собирают здоровый костер из подручных материалов и дружно угорают, кто как умеет.
- Дружит с Такой из La'cryma Christi.
- You и Masa живут вместе с ним в его доме, в Киото, там же находится и небольшая музыкальная студия. happy/happy.gif
- Вне съемок одевается только в черное.

Всего в команде, которая помогает Гакту делать музыку более 30 человек, среди них "незаменимые":
Ren - бас, виолончель, бэк-вокал.
Toku - эффекты, звукозапись.
You - гитара, скрипка.
Masa - гитара, бас.
Chachamaru - гитара, звукозапись.
Toshi - ударные.
user posted image

Надеюсь, что вам понравилось этот краткий обзор о Гакте (я могла бы рассказать вам обо всех 464 годах его жизни, но ...мне нужно бежать писать еще несколько статей в наш новый раздел о джей-музыке), и я также надеюсь, что всё это поможет вам полюбить его еще сильнее! Что касается меня, сначала я полюбила его за красивый голос и внешность, а потом он покорил меня как замечательный человек... И как только Гакт покорит вас…Я уверяю, вам уже никуда от него не деться!

ЗЫ по вопросам записи концертов, клипов, песен, текстов и переводов, фотосессий, фильмов и прочей лабуды стучать ко мне в аську)) deffa4ki/girl_sigh.gif love/blush.gif




материалы для написания данного обзора честно взяты с фэнских сайтов
Del'ka
блин прикольно!
особенно про Squall'a интерестно было)
Exc:le
хорошо, что кто-то заитересовался.
собственно вот 3 джипега по игре Bujingai (чтоб сравнить похожесть):
user posted image user posted image user posted image

и косплей Squall'a:
user posted image user posted image

ну как, похож? neka/blue_cat.gif
Exc:le
OASIS
Lyrics, Written, Sung by: Gackt Camui


yukkuri to yo ga akeru made kimi o dakishimeteta
nanimokamo ushinau made kizukazu ni yasuragi ni oboreteta

Until the night slowly ended, I was embracing you
Until I lose everything, without noticing I was being drowned in silence


"itaisa..."
izen no jibun nara kutsuu ni kao o yugamaseteta
ima nara kono itami ni sae yasashisa o oboeru

"It's painful..."
If it had been my former self, my face would have been distorted in agony
If it's now, even this pain remembers kindness


eien ni maboroshi ni dakareru yori
hitotoki de mo jiyuu o erabu

More than eternally embracing an illusion
In a moment I'd choose freedom


tsubasa o hiroge sora e habataite
yakareru mae ni taiyou ni nare
kaze yo fuke... sora e michibiite
kimi no subete o ubawareru mae ni

Unfold your wings and take off into the sky
Before you're burned, become the sun
The wind blows... It guides you into the sky
Before your whole self is taken away


tooi kako ni ikitsuzukeru utsuroge na kimi ga iru
itsumademo ugokanai no nara kirisakarereba ii

Continuing to live in the far off past is your hollow self
If you're forever unmoved, is it all right that you'll get torn to pieces


sashinoberu kono ude o tsukameru nara hitorikiri demo
kimi wa mada waraeru

If you can seize my outstretched arms, then even if you're alone
You can still smile


kousa o abite sora e maiagare
tsuyoku kagayaku taiyou ni nare
kaze ni nore... ryoute o hirogete
kimi no subete o kowasaru mae ni

Bask in the golden sands and soar into the sky
Become the brilliantly shining sun
Ride the wind... Spread both of your hands
In order to find your whole self


furueru kimi
dare no tame ni ikiru no?
"mitsukeru dame..."
subete o shinjite

You're shivering
Who do you live for?
"Don't look..."
Believe in everything



tsubasa o hiroge sora e habataite
yakareru mae ni taiyou ni nare
kaze yo fuke... sora e michibiite
kimi no subete o ubawareru mae ni

Unfold your wings and take off into the sky
Before you're burned, become the sun
The wind blows... It guides you into the sky
Before your whole self is taken away


kousa o abite sora e maiagare
tsuyoku kagayaku taiyou ni nare
kaze ni nore... ryoute o hirogete
kimi no subete o te ni ireru tame ni

Bask in the golden sands and soar into the sky
Become the brilliantly shining sun
Ride the wind... Spread both of your hands
In order to find your whole self

_________________________________________________________________________

Разве не красивые слова?.. deffa4ki/connie5.gif
Exc:le
скачать клип Gackt - Redemption весит 33 Мб

очень красивый и очень дорогой клип. потрясающая стойка для микрофона у потрясающе красивого певца. love/blush.gif и только сдесь можноувидеть Гакта в косичках.
песня Redemption с одноименого сингла, вышедшего 25.01.06. качать всем обязательно!
nikolasha11
Помогите,пожалуйста,с инфо о Гакте!!А то инета нет!не покачать default/shocking.gif Эх,проходится из библиотеки выходить default/cray.gif А так охота!! Есть его концерт Диаболо,и клипы.Да и вообще буду очень рада поболтать обовсем!!!!Пишите!!Ну кто-нибудь kawai/kawai_21.gif
Exc:le
QUOTE(nikolasha11 @ 17.05.2007, 14:09)
Помогите,пожалуйста,с инфо о Гакте!!А то инета нет!не покачать  Эх,проходится из библиотеки выходить  А так охота!! Есть его концерт Диаболо,и клипы.Да и вообще буду очень рада поболтать обовсем!!!!Пишите!!Ну кто-нибудь
*

хай) всегда рада пополнению рядов поклонников Гактика) ты на анимке бываешь? приходи в субботу в парк Молодежи (на улице Пушкинской). находишь там часа в три дня толпу нервно хохочущих молодых людей. это анимка. с собой прихватывай 2 двд диска. подходишь к народу, здороваешься и спрашиваешь где мне тут найти Эксайл (то есть меня ггг). тебе тыкают пальцем в меня и ты резво подбегаешь и говоришь заветную фразу: "Привет, я за Гактом!" и протягиваешь мне 2 двд. я с умным видом их у тебя беру и уточняю точно по списку что у тя есть, чего нет. после чего ровно через неделю (а с записью ж-рока я тянуть не буду 100%) я приношу на анимку уже записанные 2 двд. а ты снова подходишь и говоришь ту же волшебную фразу. после чего я говорю тебе :" Гакт Акбар", а ты отвечаешь: "Воистину Акбар". и мы расходимся довольные друг другом. гггг устраивает такой сценарий? deffa4ki/girl_sigh.gif
ЗЫ возможны вариации с совместным пивораспитием и оранием песен Гакта при луне (если засидимся до поздна). ВАХ!
happy/happy.gif
nikolasha11
Эхх,так обидддноооо......Я тут чуть не рыдаю!!!!!Ведь я из маленького городка Вологды!!!!Что мне делатьkawai/kawai_55.gif??УУУУУУ, я тут с ума схожу!!! kawai/kawai_03.gif Подскажи,пожалуйста что делать! kawai/kawai_02.gif

Добавлено: [mergetime]1180701199[/mergetime]

Это опять я! Может напишешьkawai/kawai_55.gifkawai/kawai_55.gif Воть тел. kawai/kawai_21.gif kawai/kawai_52.gif +79210683900
Xellos
Чем я те могу помочь?
Теоритически могу отправить те несколько дисков с гактом просто так...правда чуть позже так как сейчас загружен сильно работой...
вот мой список правда он староватый...
http://forum.anime.kharkov.ua/index.php?ac...post&id=865
Exc:le
*делает щедрый жест рукой*
Николаша! не переживай! love/laie_700.gif мы тебя спасем в твоем мухосранс городке Вологде-где-где-где!
я хапишу тебе все что у меня есть по Гакту. там получается 1 двд под завязку забитый. вот как раз в ту субботу Ирии отдала этот образ. вах, думаю, она там радуется default/mr47_030.gif записанный диск дам Кселлосу и он тебе его обязательно отправит ( а чтоб не забыл, я его пинать буду бугагага). проще говоря, напиши мне в ПМ свой полный адрес для отправки тебе почстой Гакто-сана. жду. deffa4ki/girl_sigh.gif
nikolasha11
УРРРРРРРЯ!!!!!!!! kawai/kawai_05.gif Я самый счастливый человек на свете!! kawai/kawai_27.gif Эх, как мало нужно для счастья kawai/kawai_35.gif Мой адрес: г.Вологда, ул.Пролетарская 73-5 160004 (ой, адрес надо написатьkawai/kawai_55.gif?) Как я ждуууу kawai/kawai_17.gif Если чаго надо я тоже запишуdefault/smile.gif
Nua
happy/clap.gif (Хлопаю стоя)
Браво, за такую тему!!!

Я просто в восторге от творчества Гакта и от его личности!
Хотя возможности наслаждаться его шедеврами мало: у меня в наличии всего 5 клипов и песен 6 штук, не густо default/cray.gif
Пеня которую я буду любить вечно — "Story" (если я не ошиблась с правильностью названия песни)

Эксайл, я была пару раз на анимке, так мне тоже можно провернуть "операцию" описаную ранее, и в итоге получить 2 диска посвещенных Гакту?
Aelita
Exc:le
Огромное спасибо за инфу!
Кстати согласна сначала полюбила за голос потом за внешность,потом еще больше за голос ,а потом за характер kawai/kawai_37.gif
А можешь выложить еще текстов..и есть ли у кого-то какие-то концертные записи и клипы?
Пожалуйста!!!!!
Exc:le
QUOTE(Nua @ 25.08.2007, 19:27)
Эксайл, я была пару раз на анимке, так мне тоже можно провернуть "операцию" описаную ранее, и в итоге получить 2 диска посвещенных Гакту?
*

надо в ПМ со мной договориццо)) принести мну 1 двд))

QUOTE(Aelita @ 16.12.2007, 21:16)
А можешь выложить еще текстов..и есть ли у кого-то какие-то концертные записи и клипы?
Пожалуйста!!!!!
*

ага)) все ща будет)
концертников немного есть у меня). обращайся!
скачать тексты и переводы песен Gackt'a одним архивчегом (:

love/flowers.gif
Q
и вот сегодня я окончательно поняла что обожаю Гакта Камуи...я долго подозревала себя в этом...но только сегодня я это решила не скрывать...ня, Гакт, солнышко моё!! (* ^) (* ^) :loveyou:
shoa
user posted image
user posted image
Q
Позавчера сбылась моя мечта! Посмотрела клип "Redemption", ой, Гакт там такой милашка! Косички, а потом локоны...ня!!
Kyoka
А можно и мне на ту картиночку,мальчики пушай забавляются,а я Гактика заберу :blush:
Q
kyoka
я те дам Гакта моего трогать :butcher: ...у тя Кё есть!! но...но....
Kyoka
*-* а я что??? я ничего))) я Кё ни накого не променяю))) нет,ну...стоит красавчик там с мучачиками)))что...как не взять-то таку красоту)))
Q
kyoka
если ему не понравится — я его заберу, приласкаю и пригрею...накормлю, одену, напою...и тд(разврат прилагается)
Kyoka
Забирай его))) а что ж он там...с мучачиками)) ему не хватает тепла)) *_*
Q
да заметно...посинел как-то...

а хорошо над нашими мальчиками стилисты и тд поработали! вон какие красавци Кё и Камуи!
Kyoka
*-* да,они такие))) но для полного счастья им нас не хватает))) :blush: а то что там...их более никто не достоин))
Natsumi
:blush: Гакт.....Мммммммм.....Ванилллллка))))......Как же я лублу Гакта.... @}->
Q
Natsumi
лублить, лубли...но руки не распускай...я ж за него любого на тряпочки...
Natsumi
Та пажалуста.....У меня еще Каору на припасе))))))))

PS:
» SPOILER «
Q
хто такой Каору???
я те дам щупать....но,но,но! манё!!
user posted image
Natsumi
Каору — ента лидер-сама унд гловное гитористТО, и тот, кто держит усех придуркоф вместе — Dir en Grey))))))
shoa
:blush:
user posted image
Kyoka
Да))) красавчик))) (* ^)

user posted image
особенно тут)))обожаю этот клип))

user posted image
Q
да...моя прелесть....и как же я без него жила??!!!
Кста, ему ткт около 35 лет...а он всё равно такой красавчик!!!
Vlad
QUOTE(_Q_ @ 27.04.2008, 18:10)
Кста, ему ткт около 35 лет...а он всё равно такой красавчик!!!
*

фотошоп и остальные продукты Адоб ещё никто не отменял :blush:
Q
VladUA
не нравивится — не смотри!
а в клипах тож фотошоп поработал? а визажисты, парикмахеры и прочая хрень — ну это само сабой...без этого ни одна знаменитость не выживет...
Kyoka


QUOTE(VladUA @ 27.04.2008, 18:23)
фотошоп и остальные продукты Адоб ещё никто не отменял 
*

ЭТО ВСЕ ОТ ПРИРОДЫ))) и нет там его)))есть,но и так он красивый))) Я вот концерты смотрела и интервью,он там очень даже))
Vlad
да, забыл, гримеры тож в стороне не остаются!!! :bye:
Q
а гримёрам можно!!!
главное чтоб его зря не лапали...он даже без грима сипотяшка...у мя есть фото когда он был молодой и неизвестный
Kyoka
>-< он кавайчик и с гримом и без)))
Q
ага, и на английском тоже очень мило поёт
shoa
песня RAIN просто запала в душу...нихде не могу найти чтоб скачать.........(
Q
shoa
если у тя есть аська, я могу тебе скинуть всё что захочешь с Гакуто-самой!!! а песня на самом деле просто офигеннаая, я сначала смотрела концертный вариант этой песни...мне так понравилось! Там Гакт-сама просто...ах...
shoa
_Q_
аська есть в профиле))

а RAIN..мне уже помогли найти здесь)) ^_^
Q
если что-то другое понадобиться...моя аська тоже в профиле)))
есть куча его фоток, клипов, интервью, телепередач с его участием и тд...скоро будет прибавление!!!
shoa
QUOTE(_Q_ @ 29.04.2008, 21:01)
куча его фоток, клипов, интервью, телепередач с его участием и
*

^_^ ... а есть фотосессия ню? ванилла кажецца...;) а то у меня всего пару фоток оттуда))
Q
не уверена...но есть много всего...хош могу просто все фото переслать по аське порадуешься
shoa
_Q_
моя асько сцуко не принимает файлы...может на мыло скинешь?

Добавлено: [mergetime]1209500448[/mergetime]

неспокойной всем ночи ;)
user posted image
Q
shoa
да как ты могла!!! это же было спешиал фо ми!!!
блин, я теперь спать спокойно не смогу...моя прелесть...
shoa
_Q_
я знала что ты заценишь ;) :blush:
Q
shoa
в том то и дело, что у меня полно таких фото с ним...и клип где он такой...неодетый...меня это ещё тогда зацепило...а теперь... :blush: :blush: :blush:
Q
смотрела сегодня ФФ7....я даже и не знала что песни из альбома Редемпшн это осты к ФФ7....я так прифигела когда услышала НЯ!!!!
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.