Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: j-анекдоты
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > J-Pop / J-Rock / K-Pop / K-Rock
Exc:le
Сидят Гакт, Кози и Юки за столом - чай пьют. Зашёл у них разговор о том, какие самые неприятные в жизни обломы.
Юки: Облом - это когда приносишь Мане музыку, а он говорит, что музыка - отстой и он такую на альбом не возьмёт.
Гакт: не, Юки, это ещё не облом. Вот когда текст полгода мучаешься-пишешь, а потом приносишь Мане, а тот говорит, что текст по идейным соображениям не подходит и что вообще мне с такими текстами давно на пенсию пора. Это вот облом!
Кози: Ничего вы, друзья мои, в обломах не понимаете. Облом - это когда идёшь по тёмному переулку, впереди идёт девушка. Ты идёшь за ней, догоняешь, она поворачивается... Тьфу! Опять Мана!

***


Во время гастролей Диры поселилась на 45-ом этаже гостиницы. Администратор предупредил их, что лифт работает только до 12 часов ночи. Ну, значит, вечером Ке с Даем – в бар, сказав, что будут только утром. Шинья, Тошия и Каору – в ресторан. Возвращаются они после полуночи. Пришлось им подниматься пешком. Чтобы нескучно было пёхать 45 этажей, они разделили 45 на 3 и решили, что первые 15 этажей Дай будет играть соло, вторые пятнадцать Ке будет петь, а третьи 15 Каору будет рассказывать страшные истории.
Прошли они первые 15 этажей, прошли вторые. И тут Каору говорит:
- Расскажу я вам, ребятки, страшную историю! Ключ-то от номера – внизу остался!

***


Поймали террористы Gazette, запихали в подвал и говорят:
- Всё, ребятки, сидеть вам тут, пока выкупа не будет…
Ребятки:
- О’кей! Готовьте выкуп и учтите: если мало будет – хрен мы от вас уйдём…

***


Рок-тусовка. Все пьют, веселятся, в общем, оттягиваются по полной.
Очень сильно пьяный Каору пристаёт:
- Девушка, а давайте с вами потанцуем!
- Я тебе, придурок, еще раз говорю - отвали, не буду я с тобой танцевать! Пошел ты на хрен!
- Зря вы так! Я, между прочим, гитарист и основатель легендарной группы "Dir en Grey"!
- Ну и что! А я тоже гитарист и основатель легендарной группы "Мalice Mizer"!

***


X-Japan работают над альбомом:
-...А теперь на грамм-запись... Налейте нам по 100 грамм и запишите на меня!

***


Приходит Хизуми домой,пьяный в усмерть.Только закрыл дверь,как на кухне часы с кукушкой пробили три часа ночи.
Он думает:"Дай-ка прокукую ещё девять раз, пусть Тсукаса думает, что я в двенадцать пришел."
Прокуковал и лег спать. С утра его Тсукаса расталкивает:
-Хизу, слышь, у нас кукушкой, что-то неладное творится!
-А че случилось?
-Мало того, что она в три ночи прокуковала двенадцать раз, так ещё всю кухню заблевала...

***


— Мияви! Вы подлец! Я требую удовлетворения!
— Ладно, пойдем, противный...
follower
***
Последний гастрольный тур Малисов. Мана и Гакт утром в купе поезда.
Мана:
- Ну, Гакт, ты и ругался сегодня во сне! Нас с Кози и Юки матом обложил!
Гакт:
- Ха! А ты думаешь, я спал?

***
Летят на самолёте Хайд, Тетсу и Кен. Авария, самолёт начинает падать, а парашюта всего два. Хайд начинает ныть:
- У меня жена, ребенок, мне их кормить надо…
Тетсу отдаёт ему парашют, он прыгает.
Тетсу говорит Кену:
- Бери и ты парашют.
- А как же ты, Тетсу?
- А у меня есть.
- А Хайд?!…
- А Хайду я рюкзак с продуктами отдал – пусть сына кормит!

***
Джей-рок-фестиваль. Всех музыкантов поселили в одной гостинице. На верхнем
этаже происходит бурная ссора. Мана хватает Гакта за шиворот,
вытаскивает его на балкон и громко кричит:
- Народ! Сейчас мимо вас будет пролетать сам КАМУИ ГАКТ! Кому
нужен вокалист - ловите!!!
***
"Хм... Иногда получается даже лучше, чем задумано!" - заметил Кози, бросив ботинок в кота, а попав в Гакта.

***
Мана и Юки сидят в ресторане. Мана читает газету. Вдруг он отбрасывает газету в сторону и возмущенно восклицает:
- Нет, ты только послушай!!! Гакт заявляет, что ушел из Malice Mizer, потому что мы с тобой - ВАМПИРЫ!!!
Юки:
- Успокойся, Маночка! Мало ли, чего эти журналюги написать могут!.. Лучше прекращай читать этот отстой и ешь суп, пока он не свернулся!..

***
Нашел Клаха на улице зеркальце. Посмотрел на него и говорит:
- Ну и личико! Я бы тоже выбросил такую фотографию!

***
Едет на машине Гакт, а навстречу ему едет Хайд. Маленький Хайдик высовывается из окна и кричит Гакту:
-КОЗЁ-О-О-О-ОЛ!!!
Ну взбешенный Гакт тоже открывает окно и орет вдогонку хайдовской машине:
-Сам ты *****! *****! *****!
После чего удовлетворенно закрывает окно, заезжает за угол и... врезается в стоящего на дороге козла.

***
Гакт снимает новый клип. По сюжету в конце он должен броситься в воду с высокой скалы.
- Но я не умею плавать! Я же утонуть могу!!! - возмущается Камуи.
- Ничего страшного, - успокаивает его режиссер, - все равно это финальная сцена.

***
Юкихиро спрашивает Тетсу:
- Тетсу, а правда, что с годами мозговые извилины переходят в морщины?
- Конечно, правда! А ты думаешь, почему Хайд так хорошо выглядит?
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.