Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Арт - Little-Ann
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Zero > Архив
Little-Ann
love/blush.gif именно этот рисунок занимает очень важное место в жизни...Ivory love/vishenl0.gif
Mamoru
Классно))))!
5 баллов. Рисуй ещё)
Luna
Не плохо, очень даже неплохо скажу я, мне понравилось... молодец... kawai/kawai_37.gif
Margo
Очень мило! Прости, а можно немного нескромный вопрос? Почему грустный рисунок? С нетерпением жду ещё!
Little-Ann
Margo , рисунок грустный потому что это был огромный поворот в моей жизни, и это автопортрет(так к слову love/blush.gif )...
kawai/kawai_37.gif а рисунков у меня много...вот просканю и показю happy/happy.gif
Mamoru
QUOTE(Little-Ann @ 16.04.2007, 22:06)
а рисунков у меня много...вот просканю и показю
*

давай! будем ждать!
Little-Ann
Someone
вот еще одно мое чистомарание love/blush.gif
Little-Ann
Малявочк@Вот еще один мой рисунок, ему ровно три года..не буду скрывать, это первый практикум срисовки deffa4ki/vishenkt.gif
AquaMarine
Мне очень нравится. Живо, с настроением...

Только неудобно, что рисунки по всей теме. Надо будет вами заняться)
Артём
Ivory понравился, действительно грустно становится.. очень хороший рисунок.

Someone - как будто персонаж к чему-то. тоже понравился, хотя немного плечи по-моему 'сутулые', взгляд классный.

Малявочк@ - не люблю такой стиль.. по технике - складки прикольно объём передают.

QUOTE(AquaMarine @ 3.05.2007, 17:52)
Только неудобно, что рисунки по всей теме. Надо будет вами заняться)
*
ну удобнее, чем по разным)
Little-Ann
=kawai/kawai_37.gif= love/blush.gif еще один рисуночег, я когдато видела его, а вот недавно решила востановить по памяти на бумаге)
Damasareru
неплохо,неплохо... А по мне так просто СУПЕР!!! happy/happy.gif мне все понравилось и малявочка,и все-все!
Hermanni
Классные рисунки! happy/good.gif
Блин, лучше и не скажешь — классные и все тут! Больше всего мне "Малявка" понравилась. Я вообще в восторге...
Двавй еще!!! happy/clap.gif
Shinigami
класные рисунки... и у каждого свой характер...
есче!!! kawai/kawai_26.gif
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.