Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Браво, девушки!
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Обсуждение отдельных аниме произведений
Nikron
В общем интересно кто смотрел, кто что думает?
Мне относительно понравилось, сюжет не ахти, постоянно видели пацана страдающего неизлечимыми балячками default/on_the_quiet2.gif и жизнь его просто ужасна, и тут откуда ни возьмись, полный дом девушек, без комплексов deffa4ki/girl_blum.gif Жуткая картинка happy/happy.gif
Но какая рисовка, во втором сезоне вообще забыли про всякий этикет и скромность default/shocking.gif такое вытваряют, что пришлось брата отправить смотреть Симпсонов и одному добивать скушный сериальчик happy/tatice_i.gif


Когда делал сею тему, прочитал довольно интересное предупредление.

НЕ спойлерить! НЕ нужно рассказывать о ключевых моментах и поворотах сюжета аниме. Поверьте, те кто его ещё НЕ видел очень хотят посмотреть его,

О великие модеры и админы, вы уверены что сюда еще кто то заходит default/rolleyes.gif , сорри за некий сарказм kawai/kawai_37.gif
Kami
хм ну очень знакомый сюжет, что-то припоменаеться таком роде...
Ruff
как по мне гадость редкая...никому не рекомендую смотреть..для меня один из примеров самого бестолкового кавая
P.S. Смотрел только 1ый сезон.После него побоялся даже уточнить,что происходит во 2ом.
Kami
слушай, а хоть убей нечто подобное я смотрел под названием Горничные Ханаукё ООО там целый замок служанок без комплексов кроме одной Ханаукё а так и не показали оголенной, а вот все остальных служанок в числе 99 щтук, была массовая сцена в бане, а акцент был сделан на трех сестер близняшек, а почему ну это надо смотреть...
Nikron
А я говорил что южет так себе, happy/lol.gif но вот рисовка, вообще идет сравнительно легко, тем паче на здравую голову смотреть не рекомендую happy/happy.gif kamikadze Горничные Хануке отдыхают в сфере оголенности love/vishenl0.gif
Kami
все меня размазали по стенке, ну как сказать второй сезон был по превлекательнее чем первый в этом плане... а так для меня остаються шедевром в этом плане ДНК2
Edge^_^
Что привлекательней незнаю но посмеялся от души...инуками отдыхает :ragnarok_lol:
alexsan
Тоже посмеялся от души. Веселое гаремное аниме.
QUOTE(Nikron @ 18.04.2007, 09:14)
А я говорил что южет так себе,  но вот рисовка, вообще идет сравнительно легко, тем паче на здравую голову смотреть не рекомендую
*

Сюжет не то что притянут за уши, он еще и обкручен вокруг головы. :ragnarok_evile:
Nyaka
гаремник, как гаремник, но смотрибельный даже ^_^
Darkest
Не смотря на якобы шаблонность и гаремность, остались приятные впечатления и воспоминания user posted image
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.