Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: К вам едет ревизор!...
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Zero > Архив
Der Rabe
Собсно - те, кто меня хоть как-то помнят, поймут. А те кто не в курсе - я представитель днепропетровского аниме-клуба "Itodama". Давно уже у нас, да и лично у меня, зрела мысль приехать к вам с официальным визитом -и вот она начинает воплощаться. С Del'ом мы переговорили и мне дали добро))).
Так что в районе 27 апреля ожидаются кратковременные осадки днепропетровцев на харьковском клубе)))...я кстати не один приеду - со мной выявил желание ехать репортер нашего клуба...будет потом , так сказать, освещать события.
Обещаю привезти подарки\ свой арт\ всем моим друзьям, которых завел в далекое лето 2006 года...ну и клубу чего-нить перепадет лично от меня))).
Так что пеките пироги и крошите тазики с оливье...Я ради этой поездки даже с работы уволился, и дни теперь считаю до приезда....Эт все потому, что я вас всех люблю и уважаю)))
До встречи!
С уважением
Der Rabe aka "Vintem"
клуб "Itodama " Днепропетровск
Mamoru
Ждём))))))
Kisska
няяяя!!!!Классно!!!Ждем..)))
Артём
с нетерпением.
давно хочется в реале пообщаться.
drink/drinks.gif

ну блин.. даже с работы уволился.. ну ты даёшь..
strelok
Союз скрепим кро...,в смысле пивом drink/cheers.gif

С удовольствием ждёмс...а девушки будут? love/blush.gif
Der Rabe
Девушки?...ну если только ваши)))))у вас ведь вообще цветник девушек, насколько я помню...одна краше другой))))
Да...кому надобно - добавил свой телефон в профиль.
Der Rabe
И этот день настал....Выезжаю!!!
Ждите завтра на анимке....придет чувак в берцах, пиджачке и с косой(в хорошем смысле)Да и фотка в профиле есть))....и конечно с рисунками. Звоните на моб. если что.
До встречи!!
Nakki
Эх. А я, как всегда, пролетаю =(
Девушки, милые, подергайте гостя дорогого за косу - от меня)))

Кста, а мож, гость задержится на анимке до 19.00?
Der Rabe
Ну что, — Ждите снова в гости))))))))))))))))))
Артём
ждём)
drink/drinks.gif
вот все на моря да курорты, а Der Rabe в Харьков happy/preved.gif
Der Rabe
Дык я для этого и не поехал как раз на моря и курорты....мне там скучно)))Уж лучше к вам...
Артём
в принципе да.. у меня тоже какое-то двойственное отношение..

никого за компанию не вытащил?
Der Rabe
Ждите в гости на время выставки)))))))))))))))))))))))))))))))))
Kisska
о! Класс))
Элизабет
Der Rabe
Уряяя!!!! kawai/kawai_05.gif kawai/kawai_05.gif kawai/kawai_05.gif
Der Rabe
Поездки в Харьков из Днепра все больше становятся похожи на вылазку из чистилища в рай.
Заберите меня!!
Быстрый ответ:

Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.