Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: хочу сделать своё собственное аниме!
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Аниме
Pages: 1, 2
тата
deffa4ki/laie_100.gif

Добавлено: [mergetime]1179332812[/mergetime]

как же я хочу нарисовать своё аниме))))чтоб его показали всем любителям аниме)))) happy/tatice_i.gif
Хаул
А я хочу большого меха, шоб ездить на нем в универ. И шоб по дороге в универ выстраивались Хокаге и кланялись... happy/tatice_i.gif

Да, ище на экзамен нужно красную контактную линзу с тремя запятыми. Не поможет списать, хоть прподшу пугну...
тата
Хаул,молодЭц))))
малоли......а вдруг такое случится?)))))) happy/lol.gif

Добавлено: [mergetime]1179334518[/mergetime]

а что....я могу нарисовать аниме.........я хорошо рисую........
только одна проблемка....кто озвучивать,раскрашивать и деньги на показ платить буит)))))
а?
happy/lol.gif
Хаул
QUOTE(тата @ 16.05.2007, 19:55)
только одна проблемка....кто озвучивать,раскрашивать и деньги на показ платить буит)))))
а?
*


Та русуешь по кадрам, в пейнте красишь, в Movemaker озвучиваешь.
тата
а мне боязно всё одной делать......просто не смогу....мне помощь понадобится... default/suicide2.gif
Артём
тата та многие хотят.. но очень серьёзно и трудоёмко. много людей разных нужно, с разными навыками. короче специфики там полно и трудностей.
тем более - у нас в стране никто ничего даже похожего не сделал, походу. и сейчас всякие европейские или америкосские мульт-сериалы делают под-аниме. профессионалы причём и с финансовой поддержкой, и всё равно - не то..
вобщем..
если есть желание, что-то делать - и говоришь, что хорошо рисуешь - это же хорошо, продолжай развивать. манга/комиксы ещё. не аниме, но близко - и если именно хочется историю расказать, и рисуешь - вполне вариант.

если есть работы, которые хотелабы показать - вот на форуме раздел Креатифф, где можно выложить и арт и мангу и другое творчество.
вверху форума - объявка про мини-конкурсы, если есть желание - можешь поучаствовать.
тата
A-Ve,понимаешь.....вся проблема в том,что у меня все мои работы рисованы обычным карандашом на бумаге......на компе их нету... small/au.gif small/lamo.gif
sotoori
тата
есть такой дядька - Макото Синкай. до недавнего времени все работы (аниме короткометражное) делал сам. рисовал. красил. озвучивал. режиссировал.
так что есть с кого брать пример)))))

QUOTE(тата @ 17.05.2007, 17:38)
вся проблема в том,что у меня все мои работы рисованы обычным карандашом на бумаге......на компе их нету...
*

их можно отсканировать.
и ,насколько я знаю, A-Ve даже с этим делом может помочь)))
тата
sotoori,это классно)))) kawai/kawai_37.gif
только я чёт пока побаиваюсь........я лучше пока поджу......
я хочу нарисовать аниме,но определённо не щас......щас я не готова....щас пока только страх... deffa4ki/hysteric.gif
Артём
QUOTE(тата @ 17.05.2007, 17:38)
A-Ve,понимаешь.....вся проблема в том,что у меня все мои работы рисованы обычным карандашом на бумаге......на компе их нету...
*
QUOTE(sotoori @ 17.05.2007, 18:04)
их можно отсканировать.
и ,насколько я знаю, A-Ve даже с этим делом может помочь)))
*
да - просто отсканировать надо.
карандаш - первичен в любом случае) без него никуда.
как раз на компе сделанных, намного меньше, чем карандашом или красками. и тут тоже свои нюансы.
сканеры сейчас не проблемма - просто поискать немного - там где ксероксы или в инет-кафе например поспрашивать. отсканировать обойдётся дешевле пива или шоколадки.
если чем-то помочь надо - обращайся. но отсканировать не ко мне - далеко слишком)

sotoori права есть люди, которые в одиночку, либо небольшим коллективом делают.
продолжай рисовать, и.. малоли..
говорят - мечты иногда сбываются..
тата
A-Ve ,жалко,что не сможешь......
хотя.......как нить справлюсь,если начну....
тата
а есть у нас на форуме люди,которые как я хотят своё аниме нарисовать?
у кого-нить есть такая голубая мечтаkawai/kawai_55.gif happy/preved.gif
Артём
у нас есть конечно. ну ещё раз - хотеть это одно, а делать - совсем другое.
Gran Giniol
Сначала попробуй нарисовать мангу.
А какого типа помощь тебе нужна?
если моральная то тут много кому не лень
а если материальная... ну... проблемы с этим у всех.
Впрочем я ву последнее время "добрый дракон"
так что вперед!
только помните у желаний есть плохое свойство... исполняться.
KPEZI
А я хочу зделать арболет. Мяу.
Делаем ставки у кого получица зделать быстрее. Мяу.
А и ещё я себе хочу сарай заваленый ракетами "тополь-м" и 2 пусковые установки. Мяу.
И ещё хочу настоящию неку. Мяу.
И ещё хочу соску. Мяу.
тата
Gran Giniol
я пока смелости набираюсь.... default/suicide2.gif

Добавлено: [mergetime]1179850145[/mergetime]

KPEZI
а вот у мя есть и нека и собака))) drink/smoke.gif
тата
у мя просто нету ещё сюжета,только желание...
T-34-85-60
А у меня есть дома Ктулху.
А ещё желание снать мега-онеме на тему уничтожения кавая, тока боюсь , что такое жестокое онеме не пустят на тв
Gran Giniol
Если смелость - то что часто под этим подразумевается
то не надо этим набираться! Это плохо для здоровья!

А предпочтительный стиль какой?
Школо, Киберпанк, фентезя?
тата
Gran Giniol
фентези happy/tatice_i.gif
W@R@M
Если фантези сценирий можешь взять у мя. Ток мне его набрать надо будет. Он написан на бумаге, если появяться какие либо задумки, говори с сценарием помогу, подскажу, могу даже написать. kawai/kawai_30.gif
тата
W@R@M
ок......но я ещё немножко повременю........
мечта мечтой,желание желанием,а выполнение их-это совсем другое...
Хаббит
Разделяю сию голубую мечту. Да подымецца жеж Украинская анимацыя!!
ну вот тока и правда мало чего есть кроме желания, умения рисовать на бумаге (с фентези ваще проблем мала), и друзей-отаку-энтузиастов-которые-умеют-ещё-меньше-но-верят-больше-меня...
Пока занят рисаванием манги типа...
Артём
Хаббит, насчёт манги - http://forum.anime.kharkov.ua/https://forum.anime.kharkov.ua/index.php?showtopic=2462
T-34-85-60
А давайте снимем онеме о йолочге
тата
давайте))))все вместе))))) kawai/kawai_30.gif
VITA
мона но на ето надо: время,средства и наконец желание этим заниматься
тата
VITA
эт да.... small/r_csip.gif
VITA
ничего если 9 придеш на выласку мона с тобой и займемся рисованием
VITA
я хочу когда нибуть зделать тоже своё аниме но сначало манго
тата
VITA
а почему мангаkawai/kawai_55.gif
почему именно манга первая,а не анимеkawai/kawai_55.gif
Хаббит
QUOTE(тата @ 1.06.2007, 18:42)
почему именно манга первая,а не анимеkawai/kawai_55.gif
*

На неё нужно убить меньше времени и средствов, нада меньше людьоф, меньше навыков... В конце концов, большинство аниме (кроме исключений, подтверждающих правило=)) рисуется по манге.
VITA
QUOTE
почему именно манга первая,а не аниме

потому что меньше рисовать и меньше бумаги надо и быстрее соотвецтвено
VITA
пошалуй мечты буду в недолёком будушем исполнять.
тата
VITA
))))) deffa4ki/girl_sigh.gif
Михаил
Всем любителям аниме привет от новичка! Я уже как год пытаюсь найти кого-нибудь, кто умеет рисовать аниме и хочет его создавать. Пока только обещания. Но вот наткнулся на этот форум! Если есть таки, кто серьезно хочет создать аниме ответе. Мои планы весьма серьезны и об этих планах я разговаривал с людьми, которые имеют опыт работы в киноиндустрии. При наличие желания все возможно! Буду рад услышать единомышленников!
тата
привет новичёк))))))
Михаил
можно сказать что я и сама ещё как новичёк,хотя тут уже пол года))) love/blush.gif kawai/kawai_30.gif
mirage
а михаил похоже нашел продюссера и уехал в ипонию делать онеме))

был летом в маскве у товарисча, наткнулсо краем глаза у него на коробочку anime чегото там studio
никто не знает? эт чтоль така яяпрога рисования?
follower
http://animac.ru/modules.php?name=News&...amp;news_id=353

не оно часом? погугли еще, может еще найдешь...
Aranel
QUOTE(mirage @ 6.11.2007, 12:21)
был летом в маскве у товарисча, наткнулсо краем глаза у него на коробочку anime чегото там studio
никто не знает? эт чтоль така яяпрога рисования?
*

Да, прога. Так и называется — Anime Studio. Запустил, поигрался. Забавно. Если кому шо — спрашивайте в сетях даты и паритетных ей default/mr47_030.gif
Михаил
Михаил никуда не пропал, но умор mirage зацынил!

Чтобы найти продюсера сперва нужно что-то сделать, например, нарисовать чего-нибудь, а еще лучше ролик сделать. Вот я и ищу того, кто умеет хотя бы рисовать в аниме-стиле, сам не умею. Если есть предложения, с радостью выслушаю, но Бла-Бла Шоу устраивать не надо.
Mamoru
Проблема в том, что у нас очень мало мультипликаторов, а в аниме стиле и подавно. Ещё просто не раскручено это так, как в Азии. У нас даже мангу не издают.
Нужна почва, что бы они появились.
_Legion
QUOTE(Mamoru @ 27.12.2007, 21:10)
У нас даже мангу не издают.
*

а кто должен издавать?! почему не заказать печать малого тиража?! и попрадавать? /я б с удовольствием купил (показывай свою гравицапу, стОящая вешь — возмем)/
другой вопрос "есть ли что издавать"?

тата
почему не начать с манги?! ни озвучка ни мультипликация не нужна ^___^
WallFire
QUOTE(Михаил @ 27.12.2007, 20:35)
рисовать в аниме-стиле
*

ну я умею ну и что дальше?
помогу чем смогу но LEGION прав надо начинать с манги а ни сразу с невозможного
sinisa
Ну вот чего то мучаться? как известно все аниме начинается с манги! если умеешь хорошо рисовать, берешь карандаш, тушь, лист бумаги формата А4 и в бой! я например тоже неплохо рисую, но сейчас занимаюсь развитием своих навыков. Беру понравившуюся песню, или куплет, придумываю под нее персонажа и окружающую среду, а потом все это изображаю на бумаге. Сейчас например рисую по песне Оригами-В сердце моем (по 1 куплету). kawai/kawai_37.gif

А если уже делать аниме, то сначало предоставьте нам мангу, мы ж не можем с бухты барахты что то сделать! один человек придумал, все это нарисовал, а в краски и видео ему помогли это воплотить другие, конечно для этого времени и ресурсов нужно огого!!!! default/suicide2.gif
_Legion
Я вот еще,как человек-ленивый, что подумал: а ведь должны существовать программы для рисования манги. нэ? что-то типа шаблонов... а? кто сталкивался?
Aranel
QUOTE(_Legion @ 31.12.2007, 20:49)
Я вот еще,как человек-ленивый, что подумал: а ведь должны существовать программы для рисования манги. нэ? что-то типа шаблонов... а? кто сталкивался?
*

Manga Studio и Anime Studio. Если с Датасвита, то могу дать магнит.
_Legion
Aranel
Спасибо. На торрентах есть, стяну оттуда ^__^
Mamoru
манга начинается с историии, а потом сценария))гг
есть что-то на примете?
Артём
тема разделена. про планшеты тут.
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.