Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Петиция о Дне Анимешника!
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Nya! > Аниме
Der Rabe
Собственно эта петиция направлена в ЮНЕСКО)или еще куда).....дабы ввести официальный праздник - День Анимешника! Читаем и внизу странички жмем "click here to sign petition". Я думаю, что это для нас важное дело и не зайти просто преступление))))
http://www.petitiononline.com/ANIME1/petition.html
Химицу
Я проголосовал. Голосов всего 8229
Капитан
Сейчас подпишу. Почему-то вспомнилась игра Постал 2, а точнее, конкретная фраза оттуда, когда главный герой собирал подписи под петицией. "Подпиши эту чертову петицию, или я прийду к тебе домой и убью твою собаку!"
RAD
8231 Total Signatures
Элька
8232 голоса
вместе с моим :flirt:
"маловато будет! ма-ло-ва-то!"©
Karma
Подписала)
EdvarD
8234 Signatures Total

Будет еще один праздник в году (^_^
alexsan
7442. alexsan Ukraine
Подписал еще месяц назад :)
Тиамель-сама
8235 Signatures Total
Vlad
8241
Alex Black
8244.00
XONATIUS
8244. xonatius
Mendor
8248. Mendor
Q
8249.Zika
Yushi
8250 подпись! :victory:
Vlad
запостил себе в ЖЖ :lol:
Химицу
Раскручиваю "в контакте" :rolleyes:
Vergil
8253
Можно и без петиции сделать!Сами с усами!

Постал
» SPOILER «
Aranel
QUOTE(Virgil Nekromancer @ 15.05.2008, 22:56)
8253
*

Хм. У меня 8251 :idontno:
Amiriko
8308... медленно растет
Mamoru
QUOTE(Der Rabe @ 24.05.2007, 07:43)
Собственно эта петиция направлена в ЮНЕСКО)или еще куда).....дабы ввести официальный праздник — День Анимешника! Читаем и внизу странички жмем "click here to sign petition". Я думаю, что это для нас важное дело и не зайти просто преступление))))
*

Не зашел!
Не поддерживайте это отвратное для человека движение!! Онеме должно быть уничтожено! Не дайте разложить ваш мозг этим ужасным иппонским мультегам!!!
СКАЖИ НЕТ ОНЕМЕ!!! СКАЖИ НЕТ РОЗОВОЙ ЗАРАЗЕ!!!
Q
а все уверенны что это пойдёт прямо в ЮНЕСКО? и вообще сколько там голосов нужно...а то 8 тысяч маловата...в одной Японии 125 миллионов)
T-34-85-60
Mamoru
Спокойно, всё равно из этого ничего не выйдет. Это тупизна одна. Ради фонатегофф кетайских мультегофф не будут делать праздник.
A6KA
8313. :uhu:

Добавлено: [mergetime]1211285850[/mergetime]

QUOTE(T-34-85-60 @ 20.05.2008, 14:46)
Ради фонатегофф кетайских мультегофф не будут делать праздник.
*

ради ВДВшников же сделали отдельный день, хотя можно было ограничиться одним днём вооруженных сил
mirage
QUOTE(Mamoru @ 20.05.2008, 01:14)
СКАЖИ НЕТ ОНЕМЕ!!! СКАЖИ НЕТ РОЗОВОЙ ЗАРАЗЕ!
*

создадим петицию о запрете онеме как такового вида искусства!
Mamoru
T-34-85-60
та я спокоен, даже иппония не поможет

QUOTE(mirage @ 20.05.2008, 16:00)
создадим петицию о запрете онеме как такового вида искусства!
*

идея хорошая, но любой запрет только усугубит дело — проще всего это забить
фанаты онеме боятся забвения, боятся того, что онеме студии посчитют нецелесообразным делать мультеги и переключатся на телешоу, типа ДОМ
T-34-85-60
QUOTE(A6KA @ 20.05.2008, 15:17)
ради ВДВшников же сделали отдельный день, хотя можно было ограничиться одним днём вооруженных сил
*

К сведению день ВДВ отмечается в день издания указа о создании такого рода войск в СССР. Так при чём тут Юнеско?
Mamoru
Да, на онеме надо просто забить. И кетайские мультеги перестанут хавать моск неокрепших подростков.
Vlad
День анемешнига — предверие захвата китайцами всего мира. Так что приобщайтесь, пока не поздно. Изучайте и впитывайте культуру будущих повелителей!
Химицу
Mamoru,T-34-85-60

Силы неравны.. Зомбе-кавайщики просто сметут таких сознательных одиночек как вы))
Mamoru
QUOTE(VladUA @ 21.05.2008, 15:24)
Так что приобщайтесь, пока не поздно. Изучайте и впитывайте культуру будущих повелителей!
*

нихау!!!!

QUOTE(Химицу @ 21.05.2008, 20:47)
Силы неравны.. Зомбе-кавайщики просто сметут таких сознательных одиночек как вы))
*

нас мало, но мы в тельняшках!!!
Neon light angel
16261 :happy:
wolverine09
16262
Venzz
А нафига энтот день анимешника нужен? Ещё один повод выпить?
~Golden Fate~
16475 :happy:
TTridik
Класная идея, мне нравитса. Главное не здаватса и идти вперед!!
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.