Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Домашние зверушки
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > 90%
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Mamoru
Хочу себе сороку и белочку
IdeN.
куропатку и утконоса
SunShine
А у нас весной зоопарк настоящий дома был - собака, кошка и крольчиха с двумя крольчатами. Теперь только кошка осталась. Жалко. Со зверьём разным хоть и возни много, а всё одно - веселее.
Хочу рыбу завести. Одну. Большую. Покрасивше.
Nikosha
Будет своя квартира - хочу кошку. Или кота.
Трёхцветку.
Azzi
Хочу очень завести кота... Черного, обязательно. Классно, если с белым воротничком и кончиком хвоста и лапок... А в принципе, можно и какого-нить другого - neka/neka.gif love/wub.gif
L.I.S.
SunShine:
Собака, кошка и крольчиха с двумя крольчатами! А осталась только кошка!
Голодный год! happy/grin.gif

Всегда хотел себе воробьиного сычика. (Сыч - это маленькая злая сова). Я был неравнодушен к совам.
Днём бы он спал у меня дома на жердочке, а ночью бы я его выпускал. А он бы прилетал утром и я бы его подкармливал. А он бы довольно ухал и моргал. "Уууурх-ууурх" – вертел бы он башней. Сеня бы пришел в гости, увидел бы сычика на жёрдочке, ткнул бы в него пальцем с радостным воплем "Ооо, чучело!", а он кааак хвать его за палец! happy/yahoo.gif
Nikosha
user posted image
Key
Люблю животных!!! Мягких и пушистых!!! Чтоб гавкали и мяукали:). Очень уж неравнодушна к животинкам четвероногим, но родители против. Вобще, если бы я жила одна, то был бы у меня целый зоопарк, посему важно чтоб этот процесс у меня кто-нить контролировал. А вообще с детства у меня рыбки плавают, правда с ними периодически случаюца различные несчастные случаи))). А вообще хотелось бы черепашку. Черепашки такие замечательные и добрые, не знаю от чего у меня такая любовь к ним.
Nikosha
Такого хочу

user posted imageили user posted image
user posted image
Azzi
А ты у него спросил - хочет ли он тебя (-?
А вобще кот прикольный, сурйозный (-:

Я придумал кличку для моего потенциального кота - Астик.
Это короткое от Астарот... Такой себе котик-Астаротик happy/happy.gif
Nikosha
Пока кота не увижу - кличку не даю. Просто Кот.
SunShine
L.I.S., собака умерла от старости (крупная (72 см в холке) колли, 12 лет, крупные собаки обычно долго не живут), а кроликов пришлось отдать, потому, что родители настаивали. Кролики жили на балконе, а балкон решили реставрировать. Голодный год тут не при чём.

2Nikosha:
У моего знакомого был кот, которого попросту Кот и звали. Никто для него имя выдумывал. У мя 13-летняя кошка откликается уже не только на своё имя, но и на слово "киса", вообще, такое впечетло складывается, что она полностью речь человеческую понимает.
Nikosha
А чё б и нет?
Lilith
Не, я себе хотела бы черного дога - огромного и няшного kawai/kawai_34.gif
И наверное кошечку - черного сфинкса...

А вообше, на счет имен: У знакомых пес есть, его Мальчиком назвали, пока его выгуливала столько курьёзных случаев было kawai/kawai_30.gif
QUOTE
вообще, такое впечетло складывается, что она полностью речь человеческую понимает.

Думаю, что понимают, не раз в этом убеждалась
Nikosha
user posted image
Key
Не знаю как собаки, но коты кроме своего имени и шелеста кулечка с едой ничего не понимают. Я так любила своего кота, души в нем начаяла, говорила ему милые приятности все время и гладила ненастырно, а он все равно только кусался и царапался. Вот и понимание. А воть и знакомого кот просто душка, такой мягенький и ласковый. ЭХ...дайте погладить вашего котика:)
Nikosha
moder/off.gif Гыгы... Ой я параллели проводить начал. Не царапайте меня, а то я теперь кота Танды вспоминать буду happy/lol_sign.gif
neka/neka.gif - кот считает человека большой кошкой, то есть в лучшем случае другом.
А есчо я б с дельфином познакомился. happy/happy.gif
Muxa
У меня уже есть кот. Хочу щас завести собаку, только желательно большую-большую и по мохнатей - всегда такую хотел. Только за ней наверно придется очень много ухаживать и на еду ей тратить раза в два больше чем на себя. default/sad.gif
Mamoru
У друга есть черепашка - она тупая. Походу они все такие
Шабака - это напряги. Надо с ней гулять, учить...
Luna
У меня дома живут лягушка (белая или желтая, не помню как правилно) и два тритона (он и она)...
А кошку очень хочеться... вот только... мама против... :cry: default/cray.gif
Nikosha
Хочу такое млекопитающее

user posted image
Mamoru
Да, странно: против котов, зото ничё не имеет против терарриума
Ты про крокодила намекни
SunShine
Да, крокодила в ванной поселить - это было бы круто! Детские воспоминая - родители когда-то рыбу живую купили, и чтобы раньше времени не померли запустили их в ванну. Но рыбы всё-равно померли и у нас была полная ванна плавающих кверху брюхом рыб...
Nikosha
А вобще лучше животные дикие.
Хотя котов домашних не бывает. Шиза у них процветает.
SunShine
Не скажи. У меня кошка была дикая только до тех пор пока была жива собака. После её (собаки) смерти, кошка очень быстро - за пару недель - растеряла всю свою дикость, как, впрочем, и бодрость. Если до этого она выглядела как 3-х летняя кошка, то теперь выглядит на все свои 13.
Аион
лутше всего соблюдать баланс - одна кошка и одна собака
Naru
Ой!Уменя дома два попугая(он и она,которые почему-то не хотят плодится ),кот и черепаха.И я уже ни о каких зверях не мечтаю default/cray.gif Даже наоборот- хочу избавиться от всех,кроме кота neka/neka.gif
Lilith
Не... хочу огромного черного дога, что бы покусал вредного соседа... small/smile_179.gif
Skitty
А у меня дома живет аццкий кот. Точнее... Такое ощущение, что это я у него живу дома. В роли прислуги.
Аион
QUOTE
Не... хочу огромного черного дога, что бы покусал вредного соседа...


экономически выгоднее покусать его самой, совмещение прмятного с бесплатным и полезным , идеал в общем
FLCL
QUOTE(Naru @ 29.08.2006, 15:21)
Ой!Уменя дома два попугая(он и она,которые почему-то не хотят плодится ),кот и черепаха.
*

Кот и черепаха тоже плодится не хотят?? :kawai_17:

хочу себе Неку но низзя default/cray.gif
Аион
QUOTE
Кот и черепаха тоже плодится не хотят??


и как ты представляеш себе этот процес
FLCL
QUOTE(Аион @ 29.08.2006, 21:36)
и как ты представляеш себе этот процес
*

О... друг мой, об этом мы поговорим в теме хентай
neka/neka.gif
Аион
ЭТО уже не хентай , а хорор
Lilith
QUOTE
экономически выгоднее покусать его самой, совмещение прмятного с бесплатным и полезным , идеал в общем

Мне с этим гадом даже говорить противно, не то что кусать. А тем более собака это все равно ня!
Элизабет
У меня живет вредная пушистая кошка, которая любит выселять меня с моей же кровати default/cray.gif
Аион
QUOTE
Мне с этим гадом даже говорить противно, не то что кусать. А тем более собака это все равно ня!


а собаке по твоему это понравится. собаку можно использовать в кулинарных целях

QUOTE
У меня живет вредная пушистая кошка, которая любит выселять меня с моей же кровати


животных надо воспитывать
Элизабет
Аион
Поздно. default/cray.gif
_bkt
А я очень хотел бы крокодилчика он такой прикольный, глупый, хищный, симпотный, за ножку так хвать и покушала животинка default/smile.gif
Я бы с ним гулял default/smile.gif
И гепарда бы завел, но с этим траблов много.
Надо в Африку уезжать.
Prime
QUOTE(_bkt @ 2.09.2006, 23:59)
Надо в Африку уезжать.
*
Так почему-же ты еще здесь?

Не с меня хватило и того что у меня было два кота. Ну их нафиг этих животных!
Я считаю что животных можно заводить только если живешь в частном доме.
И сам не мучаешься и животные не мучаются!

P.S. Как вам кличка кота "Бендикс" (если кто знает что это такое)
Аион
я живу в часном доме
wolkodlak
Кому как повезёт... У меня два существа - поросята, котята и говорящие попугайчики в одном флаконе happy/preved.gif - дети default/pig_ball.gif deffa4ki/vishenkt.gif ...!
Аион
дети идут вне свякой конкуренции
Prime
QUOTE(Аион @ 4.09.2006, 07:52)
я живу в часном доме
*
Везет тебе

QUOTE(Аион @ 4.09.2006, 15:00)
дети идут вне свякой конкуренции
*
А при чем здесь дети?
wolkodlak
Будут свои - поймёшь... Прикольные животинки!!! happy/tatice_i.gif
Prime
QUOTE(wolkodlak @ 5.09.2006, 09:58)
Будут свои - поймёшь... Прикольные животинки!!! happy/tatice_i.gif
*
КАК МОЖНО ДЕТЕЙ К ДОМАШНИМ ЖИВОТНЫМ ОТНОСИТЬ?
wolkodlak
А у тебя они на улице живут!? - Во садюга!!!

И пусть первым бросит в меня камень тот, кто сможет доказать шо люди - растения... kawai/kawai_24.gif
Nikosha
2wolkodlak:
в тебя полетел камень - некоторые таки растения.
Я надеюсь, ты к животным относишься. как к детям, а не наоборот happy/happy.gif
Прайм- гыг, юный палладин: флаг на шею вантуз в руки и очищать мир от г... ой, скверны!
default/tease.gif
wolkodlak
На счёт отношения к детям... Я в этом плане солидарен с волками, а как к детям относятся они - известно...
Prime
QUOTE(Nikosha @ 5.09.2006, 10:49)
Прайм- гыг, юный палладин: флаг на шею вантуз в руки и очищать мир от г... ой, скверны!
*
Только не надо вантузов, а то я его кому-нибудь на голову одену! Причем не себе!
QUOTE(wolkodlak @ 5.09.2006, 11:11)
На счёт отношения к детям... Я в этом плане солидарен с волками, а как к детям относятся они - известно...
*
Конечно известно...
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.