Справка - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: DOOM 3
Анимка online - Харьковский аниме-форум > Life > Мультимедиа > Компьютерные игры
Daimos
Система: Windows 2000/XP;
Драйверы: DirectX 9.0b;
Процессор: 1,5 ГГц;
Память: 384 Мб;
Видео-карта: видеоускоритель с 64 Мб ОЗУ;
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0с, 16 бит;;
Жесткий диск: 2,2 Гб свободного места +400 Мб для swap-файла;
Привод CD-ROM 8x.

Локализация 1C
Оригинальное
название Doom 3
Жанр Action
Разработчик id Software
Издатель 1C
Издатель за рубежом Activision
Дата выхода 9 декабря 2004 года
Серии игры 1C:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК
Тип проекта Локализация

Наука может многое - даже распахнуть врата в неизведанное. Остается лишь один вопрос - что ждет нас по ту сторону. И только один человек знает на него ответ. Только он способен остановить Зло. Он и есть граница между Землей и Адом. Doom 3 - это настоящее произведение искусства в жанре ужасов. Захватывающий сюжет, леденящее кровь действие, игровая графика, поднявшая планку качества на совершенно новый уровень и революционные технологии - все это Doom 3. Игра, которая не оставит равнодушным. Doom 3 - это одна из самых страшных и атмосферных компьютерных игр за всю историю человечества.

ИМХО 8/10.

Товарищи геймеры, делимся опытом, мнениями читами 8))
Alex
Надо будет посмотреть что за игрушка...
strelok
Если есть,заделитесь...А то покупать земноводное давит...
Болваню подгоню...
Daimos
strelok
Можешь на следущей анимке передать мне болвань через Фрица или Танка, я закатаю.
strelok
Спасибо...О игре все отзываются положительно....

...если сам не поиграю,себя потом не прощу.. default/on_the_quiet2.gif
dr.Freeman
аццкиу груль
главный + для мну - ооточенный гейплей, к примеру (в теории) вполне можно пройти игру практически избежав урона, если придерживатся определеной тактики боя (последней такой игрой до Дума был SeriosSam)
ИМХО 9/10
Daimos
dr.Freeman
Аналогично )) Если выбрать правильную тактику, то не нужны и чит-коды, чтобы пройти.
dr.Freeman
еще вспомнился PainKiller, там тож нормально было..
чето в Дум так погратся захотелось, та вот только диска нету..((
Ash
QUOTE(dr.Freeman @ 28.05.2007, 14:02)
полне можно пройти игру практически избежав урона, если придерживатся определеной тактики боя
*


А как насчет урона на "найтмаре"?
... прийдется тактику поменять на бегом вперед, неловить ничего, стрелять без остоновки и не промазывать, или вероятность того, что пройдешь игру почти нулевая default/connie_0.gif

А вообще с ID Software знаком еще с Wolfenshtein-a (не того что 3Д, а первого спрайтового с плоскими 3Д-шными стенками, того что перед вторым Думом вышел, сейчас и год не вспомнишь) и очень этих ребят уважаю и люблю. Ни по одному продукту, выпущеному этой конторой не могу сказать ничего плохого и вообще, снимаю шляпу default/hi.gif

К стати, а знаете ли вы, что Старый ДООМ-2 это первая игра в которой можнобыло триксовать?
Samael
Настоящий олдскул — нулевой сюжет и безостановочный "тунельный шутер", вопреки названию ДУМ 3 — это продолжение отнюдь не Дума , а вовсе даже Квейка — именнно с этой игрой у него наиболее общих черт...(маленькие пространства, одинокие монстры, и часто исполняемый "танец смерти" с уворачиванием от выстрелов супостатов)
Мне Дум понравился , но если вы хотите от игр новых ощущений или терпеть не можете КВЕЙК (любую часть) — идите нафих!!!... в смысле не пробуйте — не торкнет.

Избежать урона можно — но надо иметь реакцию подстреленного воробья ...
Ash
happy/clap.gif
dr.Freeman
QUOTE(Ash @ 16.07.2007, 14:23)
А как насчет урона на "найтмаре"?
... прийдется тактику поменять на бегом вперед, неловить ничего, стрелять без остоновки и не промазывать, или вероятность того, что пройдешь игру почти нулевая
*

дайте хто игру — пройду, расскажу =)
QUOTE(Ash @ 16.07.2007, 14:23)
А вообще с ID Software знаком еще с Wolfenshtein-a
*

мну тоже.
а в конце был Гитлер в экзосклете =)
Ash
QUOTE(dr.Freeman @ 16.07.2007, 17:26)
а в конце был Гитлер в экзосклете =)
*

Это уже спеар оф дестэни, типа второй релиз...
Xellos
QUOTE(dr.Freeman @ 16.07.2007, 17:26)
а в конце был Гитлер в экзосклете =)
*

happy/clap.gif
Daimos
QUOTE(Samael @ 16.07.2007, 15:24)
Настоящий олдскул — нулевой сюжет и безостановочный "тунельный шутер", вопреки названию ДУМ 3 — это продолжение отнюдь не Дума , а вовсе даже Квейка — именнно с этой игрой у него наиболее общих черт...(
*

Ну, Дум 3 это оптимальное рубилово, когда охото выпустить пар и согнать злость. Вот и мочишь тамошних монстров. Рев, кровисча, круто default/diablo.gif
Ash
Daimos, на плюсы дядьго нарываешься default/yes.gif

Я, из всей линейки игрулин ИД-шных, только в третьем Думе явно обнаружил такой же эффект как и во втором был: если покатать минут даже всего 10-15 с достойными противниками после суток или более неспания, заряжаешься еще минимум часов на шесть и спать не хоцца.
Кваки я даже больше и дольше юзал, но квака всегда в большей или меньшей степени "мультяшна" в хорошем смысле слова, даже четвертая. А в Думце символикой, звуками, освещением и еще хз чем создается какая то данжерошаманская атмосфера,
которая заставляет твою нервную систему вибрировать в каком-то особом ритме, постоянно резонируя... это труЪ и в этом Думца ни одна Квака не превзошли, и думаю не превзайдут никогда. Атмосфера Дума неповторима именнон своими ньюансами, самой ее идее...
Daimos
Ash
Вообще-то, тетко happy/lol.gif
QUOTE(Ash @ 24.10.2007, 14:20)
Атмосфера Дума неповторима именнон своими ньюансами, самой ее идее
*

Дад, именно.
Дум атмосферен. Пусть это считай сплошное мясо, но мясо атмосферное без балды.
Ash
QUOTE(Daimos @ 24.10.2007, 18:25)
Ash
Вообще-то, тетко
*

тетко думерша default/shocking.gif

Тетку первоквакершу в Харькове видел, теток второ— и третьеквакерш видил в других городах, но тетку думершу нет... неверю, покажите живую!!! Дайте потрогать, я потом внукам буду рассказывать!

ЗЫ сори, я даже не смотрел на пол, просто сомнений небыло на этот счет... ггг happy/happy.gif приятно удивила...
Daimos
Ash
Потрогать не дам happy/grin.gif Эта тетка не просто думерша, она еще и сталкерша) happy/happy.gif
FUA
Скучноватая игрулина, страшная, но скучноватая. Даже проходить до конца не стал.
Ash
QUOTE(Daimos @ 24.10.2007, 19:28)
Эта тетка не просто думерша, она еще и сталкерша
*

Забальзамировать, под стеклянный калпак и людям за большие деньги показывать kawai/kawai_24.gif

QUOTE(FUA @ 24.10.2007, 19:43)
Скучноватая игрулина, страшная, но скучноватая. Даже проходить до конца не стал.
*

Дядьго, мы ваще тут про дезмач гутарим, про мясо, а ты про сингл, сингл, это так, ностальжи... ито во втором монстров толпы побольше были... happy/happy.gif
FUA
QUOTE(Ash @ 24.10.2007, 19:53)
Дядьго, мы ваще тут про дезмач гутарим, про мясо, а ты про сингл, сингл, это так, ностальжи... ито во втором монстров толпы побольше были...
*

Честно, не читал постов и высказался именно про сингл потому что увидел:
QUOTE(Daimos @ 26.05.2007, 09:51)
Товарищи геймеры, делимся опытом, мнениями читами 8))
*


Ash
QUOTE(Ash @ 24.10.2007, 14:20)
А в Думце символикой, звуками, освещением и еще хз чем создается какая то данжерошаманская атмосфера,
которая заставляет твою нервную систему вибрировать в каком-то особом ритме, постоянно резонируя...
*


Это я именно про дезматч, только про него родимого, пройти канешна интересно, но... второй проходился намного интереснее, какой-то тир напоминал, помнится еще на скорость рекорды прохождения ставили, типа у кого спинной мозг быстрее работает без ЦП ггг
Samael
QUOTE
Забальзамировать, под стеклянный калпак и людям за большие деньги показывать

КУДА!!!! Ты че!!!! default/shocking.gif Это не только Девушка , игравшая в Дум 3 ... это еще и единственный человек, которого я знаю, игравший в "The Darkness"...
Нет уж пани Деймос живая и в добром здравии вы нам больше нравитесь happy/clap.gif

Кстати я отношусь к той категории людей , которым нравятся и ОЧЕНЬ мрачные игры (Condemned, Silent Hill, the Darkness) ... и сингл Дума3 мне очень даже понравился ...
Daimos
QUOTE(Ash @ 24.10.2007, 19:53)
Забальзамировать, под стеклянный калпак и людям за большие деньги показывать
*

Нинада, я еще жить хочу happy/grin.gif А забальзамировать — всегда успеется ))))

QUOTE(Samael @ 24.10.2007, 20:31)
пани Деймос живая и в добром здравии вы нам больше нравитесь
*

love/blush.gif


QUOTE(Samael @ 24.10.2007, 20:31)
я отношусь к той категории людей , которым нравятся и ОЧЕНЬ мрачные игры (Condemned, Silent Hill, the Darkness)
*

Я тоже! ООО, Сайлент Хилл!!! Обсуждение этого жестяка надо провести в отдельной теме, и одного поста явно не хватит happy/clap.gif
Ash
Ладно, ладно, ладно... такой самородок бальзамирывать не будем... просто афка распологаеть к таким предложениям, хотел сделать приятное default/on_the_quiet2.gif ... ну и шутил канешна... default/to_pick_ones_nose.gif
Быстрый ответ:

 Использовать смайлики |  Добавить подпись
Это облегчённая версия форума. Чтобы увидеть полную версию, с большей информацией, форматированием и графикой пожалуйста кликните здесь.
Powered by Invision Power Board v2.0.0(Trial) © 2005 IPS, Inc.